Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#2121
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет двум парням, которые перли свои байку в 9-20 на подходе к Кок жайлау.
  • 0

#2122
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет КысынькЕ в конце теренкура, давно не было видно
и привет девушке на biwec на абая-абылайхана, я был в черном горшке, проехались до дзержинского.
вообще сегодня много кого видел так как пораньше спускаться начал
  • 0

#2123
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привед девушке ехавшей сегодня утром на работу!! приятно было вместе с вами прокатицца по ауэзова до б.бульвара габдуллина!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал gosha.13: 30.07.2012, 23:29:47

  • 0

#2124
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет Рашиту, видел сегодня утром из машины по пути на медео :)
  • 0

#2125
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Привет двум девушкам ехавшим сегодня по Абая - Правды на запад около 5 ти часов. Нас тоже было двое.
  • 0

#2126
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений

привет КысынькЕ в конце теренкура, давно не было видно
и привет девушке на biwec на абая-абылайхана, я был в черном горшке, проехались до дзержинского.
вообще сегодня много кого видел так как пораньше спускаться начал


И тебе огроменный привет. Чуть не столкнулись, сорь ))
  • 0

#2127
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
привет, байкеру, что ехал по маршруту - Поляна! Вопрос, крутой участок с камнями вы пешком преодолели или на байке?!
  • 0

#2128
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
если это было вчера вечером ~ в 19:30. то я прохожу пешком 5 метров. в конце где камень торчит. в принципе его проехать можно но я не любитель бессмысленных травм. я думаю что Нурж там заезжает в седле. да и много кто еще.
вам тоже привет
  • 0

#2129
AleX_novi4OK

AleX_novi4OK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Саламчик двум пацанам которые вчера около 22:00 спускались по проспекту Сейфулина перед Ташкентской!
  • 0

#2130
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Привет пилоту Cannondale Rush с Lefty только что в 18-40 на Тимирязева-Ауэзова. Так же привет очаровательной девушке, купившей банан и потом отчаянно вкручивающей вверх в Орбите по Мустафина :)
  • 0

#2131
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет самому себе :) Бело-синий автор на сликах. Что-то устал я мониторить эту тему в надежде, что и мне тоже кто-то передаст привет :)

Сообщение отредактировал McDuck: 02.08.2012, 22:39:54

  • 0

#2132
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ахахаха, я тебя понимаю :) Я каждый день еду через весь город на велике 2 раза, однако для Всешников я неуловимый невидимый мститель :D
  • 0

#2133
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

если это было вчера вечером ~ в 19:30. то я прохожу пешком 5 метров. в конце где камень торчит. в принципе его проехать можно но я не любитель бессмысленных травм. я думаю что Нурж там заезжает в седле. да и много кто еще.
вам тоже привет


Да, это именно в это время. спасибо! Будем работать. -)
  • 0

#2134
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а вчера помахала одному велосипедисту, а он в ответ - только глазел на меня. и тогда я поняла - он не с форума :D

привет парню, который ехал вчера по Курмангазы,а затем повернул вверх по Фурманов примерно в 18,20. Ты был в шлеме и как Зорро-в черной маске.
  • 0

#2135
bozz.80

bozz.80
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мне наверное с форума тоже никто не встречался ибо смотрят потом оглядываются, потом опять смотрят и снова оглядываются. Устал я махать и приветствовать. Вчера диван купил друг. Грузили в машину и друг попросил встретить из салона авто. =) так я лучше буду диваны встречать и приветствовать - "Добро пожаловать!!!!!" Хотя вру, один раз парняга ответил на мое приветствие кивком головы но с таким выражением лица как-будто он сильно хочет в туалет и я ему мешаю =)))))))
  • 0

#2136
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет всем кто проезжает по ВД (абая). в 8:45-55
здороваюсь со всеми.. но приметы не запоминаю :-)
я на зелёной мериде в красной майке и котелке... на низком седле..
  • 0

#2137
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

мне наверное с форума тоже никто не встречался ибо смотрят потом оглядываются, потом опять смотрят и снова оглядываются. Устал я махать и приветствовать. Вчера диван купил друг. Грузили в машину и друг попросил встретить из салона авто. =) так я лучше буду диваны встречать и приветствовать - "Добро пожаловать!!!!!" Хотя вру, один раз парняга ответил на мое приветствие кивком головы но с таким выражением лица как-будто он сильно хочет в туалет и я ему мешаю =)))))))

наверное крутой подъемчик был)
  • 0

#2138
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

привет всем кто проезжает по ВД (абая). в 8:45-55
здороваюсь со всеми.. но приметы не запоминаю :-)
я на зелёной мериде в красной майке и котелке... на низком седле..


Дарова чуваку на зелёной мериде и в котелке от водителя черного Кэннондэйла :) Как успехи с продажей?
  • 0

#2139
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений


привет всем кто проезжает по ВД (абая). в 8:45-55
здороваюсь со всеми.. но приметы не запоминаю :-)
я на зелёной мериде в красной майке и котелке... на низком седле..


Дарова чуваку на зелёной мериде и в котелке от водителя черного Кэннондэйла :) Как успехи с продажей?

боэнос вечерос!
продажа не срочная.. ;) по-этому - идёт!
  • 0

#2140
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
привет двум милым девушкам которые ехали вниз по Алтынсарина ниже Джандосова, и еще привет не менее милой девушке в оранжевой майке которую встретил чуть выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.