Перейти к содержимому

Фотография

Девочки а как вам такая красота.Эротическое наряды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

На сайте можно посмотреть в разделе "имеется в наличии", а остальное видимо на заказ, точно незнаю сколько по времени, но где то месяц. А как Вам остальные вещи??? :)

ну остальное не для меня... из одежды, а больше я там ничего и не нашла,только ночнушечки,платья, трусики, латекс, диско и т.д.
  • 0

#82
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девушки неужели никто не слышал о попперсах???
  • 0

#83
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девушки неужели никто не слышал о попперсах???


не-а, я не знаю что это, просвятите))

нашла ответ на загадку в поисковике)))))))))
это химия, и зачем стимулировать если и так все отлично?? пока такого Существенного разнообразия нам вносить не нужно) стимулировать ...хммм...типа когда секс превратился в шлеп-шлеп и баиньки, или у мужа не стоит?? типа Нюхни милый,мож захочешь и наоборот?? пока не дошли до этого :)
  • 0

#84
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы с моим МЧ нашли в этом же сексшопе, если нужнобудет подробное описани и состав: найдете на сайте. Новая волна в сексе, ощущения бесподобные! оргазм приумножается раз в 100!!! :) Наркотических средств не содержит!!!

нашла ответ на загадку в поисковике)))))))))
это химия, и зачем стимулировать если и так все отлично?? пока такого Существенного разнообразия нам вносить не нужно) стимулировать ...хммм...типа когда секс превратился в шлеп-шлеп и баиньки, или у мужа не стоит?? типа Нюхни милый,мож захочешь и наоборот?? пока не дошли до этого :laugh:


Он не для возбуждения, не те действия, что у Виа Гры, он увеличивает и без того приятные ощущения в много много раз!!! :smoke: Плюс ко всему что то новенькое)))
  • 0

#85
Бякушка

Бякушка
  • Гость
  • 11 сообщений

нашла ответ на загадку в поисковике)))))))))
это химия, и зачем стимулировать если и так все отлично?? пока такого Существенного разнообразия нам вносить не нужно) стимулировать ...хммм...типа когда секс превратился в шлеп-шлеп и баиньки, или у мужа не стоит?? типа Нюхни милый,мож захочешь и наоборот?? пока не дошли до этого :smoke:

Похихикали и баиньки :)
  • 0

#86
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Советую приобрести попперс! Волшебная вещь для любой пары в любом возрасте!!! :-)


И в какую цену они?
  • 0

#87
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Советую приобрести попперс! Волшебная вещь для любой пары в любом возрасте!!! :-)


И в какую цену они?


по 3000тг.
  • 0

#88
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

е-бай - найдеться все )) да и по цене ниже

согласна, я себе уже заказала от туда костюмчик подобный))) :rolleyes:
  • 0

#89
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А как вам вот такая обувь?
http://s58.radikal.r...d691c1d6f0b.jpg Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.07.2009, 10:36:22

  • 0

#90
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Тащусь от такой обуви!!!
  • 0

#91
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
хотела заказать такие босоножки себе (нижние слева) на каждый день, там каблук 5 inch (1 inch - 2,5 см). В общем то я ношу каблуки не ниже :rolleyes: , но моя МАМА УПЕРЛАСЬ и запретила. КЛЕВАЯ ОБУВЬ!!!
  • 0

#92
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
и одежка и обувка оч даже клевые :rolleyes: я бы тоже взяла. и возьму :spy:
аффтар, открывайте уже свой магазин, уверенна, он будет популярен. а нам скиньте потом адрес и детали. а ищо идите в раздел барахолки - продам :)
  • 0

#93
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сплошной китай на картинке ничего, а возьмеш в руки качество жуть
  • 0

#94
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вещи на картинках классные)
Katin а Вы купили этот костюмчик кошечки?
Мне он тоже очень понравился, тоже такой хочу)))
  • 0

#95
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ууу, мне тож понравилось!! Говорите качество не очень, а где тогда лучше заказать, на eBay? Ну чтоб и по цене и по качеству намана было)
  • 0

#96
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я вот все подначиваю своего мужа взять что-то сексуальное. Недавно проверяла, взяла одела сексуальненький наборчик берюзового цвета. Ночь была прекрасной)))))
Так, что я только за :rolleyes:
  • 0

#97
lunarbeauty

lunarbeauty
  • Гость
  • 18 сообщений
Не надо у мужа спрашивать или подначивать)) просто иди покупай - и потом получайте удовольствие. Обожаю такие костюмчики)) На зеленом базаре есть небольшой бутик белья, надо только спрашивать есть ли чего нить секси- они достают из под прилавка. Цены доступные - я покупала костюмчик гувернантки - супер улетный и качество хорошее - 4500 тг. Так что вносите в свою интимную жизнь - новое))
  • 0

#98
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девушки неужели никто не слышал о попперсах???


геи и лесбиянки принимают их что бы кайф полцчать
  • 0

#99
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Девушки неужели никто не слышал о попперсах???


геи и лесбиянки принимают их что бы кайф полцчать


Однако Вы очень плохо осведомлены....... Попперс преднозначен для сексуального удовольствия как гетеро сексуалов, таи и людей с нетрадиционной ориентацией! Он просто увеличивает ощущение во время секса и непосредственно во всремя оргазма в 10-15 раз!!! :laugh:
  • 0

#100
Nadezhdochka

Nadezhdochka
  • Гость
  • 6 сообщений
Вернемся к костюмам.... готовые изделияв магазинах по качеству действительно оставляют желать лушего.... намного лучшего. Я шью такие костюмы на заказ. Вчера, к примеру сдала "дьявлицу" в полном комплекте( Платье. рожки из пайеток и шикарный трезубец из лаковой кожи, красные чулки в сетку) за 10000. До того делала горничную за 7800 тг. но у меня все платья на корсетной основе с чашками и прочими прибамбасами и с индивидуальной подгонкой по фигуре. Если кого интересует, пишите в личку, вышлю фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.