Перейти к содержимому

Фотография

Девочки а как вам такая красота.Эротическое наряды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
okraushan

okraushan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте меня на картинке привлек корсет шелковый можете скинуть мне цену на этот корсет, и нет ли у вас в продаже еще каких нибудь корсетов мой адрес okraushan@gmail.com
  • 0

#62
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Изображение

ой а в таком дома вообще можно легко ходить :D
я б купила)))

дайте адреса секондов!!!
где новое только есть!
  • 0

#63
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А по-моему, смешно это :) Цирк какой-то с конями. И МЧ будет смешно. Также смешно, как стриптиз устраивать, или ванну со свечами - "как в кино". Детство наивное :-)
  • 0

#64
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
купила бы пару "нарядиков"... :dandy: Когда и где откроете магазинчик? вот только качество должно быть хорошим и цена в пределах разумного... а в секонде бы никогда не взяла, и вообще такие места обхожу стороной... брезгливо как-то.... :lol:
  • 0

#65
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А по-моему, смешно это :dandy: Цирк какой-то с конями. И МЧ будет смешно. Также смешно, как стриптиз устраивать, или ванну со свечами - "как в кино". Детство наивное :lol:

детство говорите, однако по социологическому опросу почти каждый мужчина и мечтает об этом стриптизе и ванну со свечами, а таким как вы бояться говорить об этом, соответственно ищут это на стороне
  • 0

#66
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А по-моему, смешно это :dandy: Цирк какой-то с конями. И МЧ будет смешно. Также смешно, как стриптиз устраивать, или ванну со свечами - "как в кино". Детство наивное :lol:

а мой МЧ сам и ванну со свечами мне делал в сюрприз, и лепестками роз дорожку выстелил, и все ложе ими усыпал, и мы не считаем это смешным, мне было приятно ,безумно просто!
  • 0

#67
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а мне вот этот нравится, вот планирую заказать. Цена 30 баксов доставка бесплатно
Изображение

Сообщение отредактировал helen@krg: 14.07.2009, 16:31:28

  • 0

#68
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а таким как вы

надо бы поменьше на личности переходить
  • 0

#69
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
мега красиво и сексуально......* задумалась**........
  • 0

#70
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


У меня этого добра вагон и маленькая тележка! Я его коллекционирую. Еще и похлещще есть! Особенно обожаю свою латексную юбку с вырезом на попе для порки, к ней есть плеть и ошейник с цепями))))
Я покупала все это в стоках и в сэкондах за копейки! Причем такой эксклюзив!!!
У меня и белье с разрезами, корсеты, горничные, всякие пояса с чулками, садо-мазо... Даже эро купальник есть...

В сэкондах валом корсетов, лифонов и трусиков с вырезами на пикантных местах и стоит это не больше 500 тг.
Я знаю где такие вещи можно не больше чем за 1000 теньге купить))) Но вам не скажу)))) Я там постоянный покупатель))) :)

повеселили :)

айййй... :D Клавдия Гавриловна :D думаю такие вещи не стоит покупать в секонд хэндах ибо гигиена должна присутствовать!
  • 0

#71
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а мне вот этот нравится, вот планирую заказать. Цена 30 баксов доставка бесплатно
Изображение

а где вы такое собираетесь заказывать, если не секрет... очень миленько и совсем не вульгарно.... ;)
  • 0

#72
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений



У меня этого добра вагон и маленькая тележка! Я его коллекционирую. Еще и похлещще есть! Особенно обожаю свою латексную юбку с вырезом на попе для порки, к ней есть плеть и ошейник с цепями))))
Я покупала все это в стоках и в сэкондах за копейки! Причем такой эксклюзив!!!
У меня и белье с разрезами, корсеты, горничные, всякие пояса с чулками, садо-мазо... Даже эро купальник есть...

В сэкондах валом корсетов, лифонов и трусиков с вырезами на пикантных местах и стоит это не больше 500 тг.
Я знаю где такие вещи можно не больше чем за 1000 теньге купить))) Но вам не скажу)))) Я там постоянный покупатель))) ;)

повеселили :-)

айййй... :-) Клавдия Гавриловна :-/ думаю такие вещи не стоит покупать в секонд хэндах ибо гигиена должна присутствовать!


Прежде чем тут мне указания давать, сначала нужно наверное поинтересоваться о состоянии этих вещей!
Все вещи были купленны новыми и с наличием этикеток!
Чулки были даже упакованны и ни разу не открыты. Распаковала я их уже дома.
Кто сомневается, что вещи были ношенны кем то до меня, я могу вас в этом переубедить...
Состояние у них идеальное! Учитывая то, что я одевала некоторые пару раз, и то в качестве примерки.

Прежде чем тут мне указания давать, сначала нужно наверное поинтересоваться о состоянии этих вещей!
Все вещи были купленны новыми и с наличием этикеток!
Чулки были даже упакованны и ни разу не открыты. Распаковала я их уже дома.
Кто сомневается, что вещи были ношенны кем то до меня, я могу вас в этом переубедить...
Состояние у них идеальное! Учитывая то, что я одевала некоторые пару раз, и то в качестве примерки.


А где я это покупаю, я уже из принципа не скажу..
  • 0

#73
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
этого добра полно на барохляне..
  • 0

#74
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я вот один сексшоп нашла, вещи просто потрясающие! В них кстати не только дома стриптиз танцевать можно :smoke: , так что не жалко и деньги платить! Беру в основном корсеты и платья. Цены от 5000тг.

Изображение

Это мой самый любимый!!! :laugh: Одеваю с пиджаком!!! Очень сексуально, и не вульгарно!

Изображение

Смотрится шикарно!!! Не пожалела, что купила!

Кому интересно спрашивайте, поделюсь адресом! :)
  • 0

#75
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да тут все заинтересованные))) Делитесь!!! Кстати свой костюмчик я на ebay нашла у продавца из Гон Конга. Только вот аукцион профукала((( ну да ничего, там много интересного...
  • 0

#76
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
intimshop.kz - на этом сайте есть адреса, контакты, а можете прям с него и заказывать. Весь асортимент товара и цены тоже можете там посмотреть. Советую приобрести попперс! Волшебная вещь для любой пары в любом возрасте!!! :)
  • 0

#77
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

intimshop.kz - на этом сайте есть адреса, контакты, а можете прям с него и заказывать. Весь асортимент товара и цены тоже можете там посмотреть. Советую приобрести попперс! Волшебная вещь для любой пары в любом возрасте!!! :)

мда уж.... цены оставляют желать лучшего... навар более чем 200% похоже норма в нашей стране
  • 0

#78
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я не пожалела этих денег, у меня есть небольшие проблемы с лишним весом, а этот корсет скрывает все лишние складки и поднимает грудь, делая минимум на размер больше. :)
  • 0

#79
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

intimshop.kz - на этом сайте есть адреса, контакты, а можете прям с него и заказывать. Весь асортимент товара и цены тоже можете там посмотреть. Советую приобрести попперс! Волшебная вещь для любой пары в любом возрасте!!! :)

прикольные костюмчики! и цены приемлимые, это в Ате все есть? или на заказ?
  • 0

#80
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На сайте можно посмотреть в разделе "имеется в наличии", а остальное видимо на заказ, точно незнаю сколько по времени, но где то месяц. А как Вам остальные вещи??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.