Перейти к содержимому

Фотография

Девочки а как вам такая красота.Эротическое наряды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
у каждой девушки должен присутствовать костюм данного типа :laugh:
а откуда собираетесь везти? и когда планируете открыться?

#102
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А как вам вот такая обувь?
http://s58.radikal.r...d691c1d6f0b.jpg Изображение
Изображение Изображение


Я люблю с такими высокими ремешками, подскажите где заказать можно в каком инет-магазине?
  • 0

#103
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне тоже кажется, такую одежду надо иметь! и в принципе качетсво тут не так уж и важно, т.к. вряд ли тебе придется в ней долго ходить :lol: :D ну и потому что все-таки это не так долго и не так часто, но и стоить должно соответственно, я тоже склоняюсь не дороже 5ти! т.к. за 10 подобные вещи у нас уже продают))
  • 0

#104
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я бы взяла костюм школьницы, вернее скорее всего и так возьму, но не у вас :-)
вы ж не открылись
  • 0

#105
ast.anna

ast.anna
  • Гость
  • 6 сообщений
Решила сделать подарочек мужу, искала белье секси.

Нашла вот такой интернет магазин в Алматы - 90x60x90.kz.
Цены дешевле чем в секс шопах.

Но если заказывать то надо обязательно мерить.

Купила вот такое - Изображение

Изображение

Изображение

Муж был в восторге....))))
  • 0

#106
С.З Chocolate

С.З Chocolate
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить такие наряды?
  • 0

#107
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений

Муж был в восторге....))))

да уж естественно
  • 0

#108
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у меня есть костюмчик медсестры, открытый совсем, и горничной :lol:
еще хочу кучу всяких, так как не будешь же один костюмчик этот одевать много раз..

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 18.05.2010, 15:01:17

  • 0

#109
Лелёка

Лелёка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить такие наряды?

Есть такой бутик в ТЦ "Евразия"
  • 0

#110
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у меня есть костюмчик медсестры, открытый совсем, и горничной :-)
еще хочу кучу всяких, так как не будешь же один костюмчик этот одевать много раз..



тоже не отказалась бы от костюма горничной.. а еще хочу костюм полицейской с наручниками, и костюм кошки :laugh:
  • 0

#111
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить такие наряды?

на таобао заказать. их там море . стоят примерно 2000 с копейками(это цена учитывая услуги посредника). тут такие же продают по 5-6 тыс :laugh:


http://vse.kz/index....pic=324562&st=0 подруга продает белье. новое!

Сообщение отредактировал ААА82: 28.05.2010, 18:09:36

  • 0

#112
onli life

onli life
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть такой бутик в ТЦ "Евразия", там такой выбор костюмов и корсетов ммм....
  • 0

#113
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Есть такой бутик в ТЦ "Евразия"

и правда, такого выбора как там, я еще не видела. и девочки приятные, подбирают все профессионально и такие участливые :(

купила корсет, качеством довольна. теперь вот хотелось бы не со стальными косточками, а как на свадебных платьях, такие флексибл, из тоненьких прутьев лески сделанные. тьфу, забыла как называется...
  • 0

#114
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений
а сайте www.euromoda.kz видела ссылку на такой сайт с такими костюмчиками :-)
  • 0

#115
menshikov

menshikov
  • Гость
  • 11 сообщений
Почитайте тут про www.euromoda.kz - Отзывы о евромоде и в продолжении темы:

И заказала на 20000, пршло правда довольно быстро, как ранее читала, тоже тут посылку с трясущимися руками открывали, так и я открыла, а там... Ж**A полная , такая хрень, а качество я вообще молчу, т.к. материться нельзя,

Удивляюсь я нашим людям что вы хотели фешн коллекцию за 20000 тысяч получить.
Говорили мне родители учи сынок английский)), а я не слушал вот теперь приходиться наверстывать упущенное. Если вы дружите с английским языком зайдите на сайт alibaba.com – это китайский поисковик там туча китайских интернет магазинов женской одежды, либо в google поищите что то типа такого – «online store china».
По своему опыту поездок в Китай – Пекин, Гуанджоу, ГонКонг, Шанхай – очень много подделок под известные европейские бренды и довольно приличного качества, а затем очень часто встречаю эти подделки в наших Алматинских брендовых бутиках, но цена уже в разы больше.
Теперь что касается евромода.кз – это наши предприимчивые соотечественники которые вложили деньги в создание сайта и выкладывают информацию и фото товаров из китайских интернет магазинов, накидывают 50-100% наценку и продают вам, Вы платите деньги евромоде они оставляют свою наценку и заказывают от вашего имени товар в Китайских интернет магазинах – то есть это посредники которые продают Вам свое знание английского языка)))
Я не в коей мере, ни кого не осуждаю каждый зарабатывает как может, но ребята если Вы продаете свои услуги по знанию языка, то делайте это достойно и качественно. А то так только клиентов распугаете.
Предлагаю Всем посмотреть вот эти сайты (здесь без проблем отправят в Казахстан) - Одежда, Одежда, Одежда.
А вот этот сайт в особенности - Одежда похожая на евромоду - одежда очень сильно напоминает evromody.кз а вот цены в два раза ниже))) – и они без проблем отправляют в Казахстан и так же приходит за те же сроки… Главное знать язык (во всех китайских интернет магазинах говорят на английском и уже встречаются русскоговорящие), иметь кредитную карту и зарестрир-ся в PayPal (это очень просто).
;)
  • 0

#116
menshikov

menshikov
  • Гость
  • 11 сообщений
Продолжение к ранее сказаному: Теперь о качестве и размерах - на фото девушки рост максимум 155-160см, а теперь представьте как такое платье будет выглядеть на наших прекрасных стройных девушках роста так 170-175см, а роскошным дамам там делать вообще нечего - размерная группа максимум 42-44 и при условии что ваш рост не превышает 160см. Не зря в советское время было понятие «ростовка» на ярлыках одежды писалось размер 46 или 48 или 50 и рост I или II или III.
То есть если Ваш рост 145 – 155см заказывайте смело по росту одежда из китайских интернет магазинов вам подойдет главное не ошибиться с объемами – в основном это 40, 42 максимум 44 и очень редко можно найти 46 размер. 48 и 50 практически нет.
Качество – а вот здесь как повезет, если это распродажа прошлогодних китайских фешн коллекций - маленькие размеры((( а качество можно встретить супервысокое))) . А если это товар который остается невыкупленный на фабриках это в основном какой то брак либо очень незначительный который неспециалист и неувидит либо качество тканей не очень… Одним словом лотерея как повезет.
Хочу сказать ещё раз Китай это не обязательно плохо просто предлагают нам самое дешевое, а сильно дешево не может быть хорошего качества.
Я сам лично покупал в Пекине сыну пуховик в известном Пекинском магазине так он стоит на наши деньги 180USD – так его сын два сезона носил, потом племянник по наследству два сезона относил и он до сих пор смотрится отлично!!!
И покупал (район Яболу кто в теме тот знает) – подделки под бренды довольно приличного вида и очень дешево так пуговицы у полвины отвалились сразу, одна модель платья красилась и т.д.
В Китае есть все и дорогие брендовые вещи отличного качества которых у нас и впомине нет, и дешевые…. А вы готовы платить настоящую цену за брендовую Китайскую вещь качества лучше чем так называемая европа??! И везут к нам же товар не китайцы а мы же сами, а что мы стараемся привезти что бы привезти подешевле а продать подороже вот в чем наша основная беда.
Не Китай виноват а мы с Вами.))) В Китае отшивается 50-60% всех европейских брендов например Sela, Incanto и т.д. и т.п.– так вы же покупая эти вещи и не знаете что это сделано в Китае, и качество Вас устраивает и думаете вот как здорово Бюстгальтер из Италии за 3000-6000 тенге.
Не смешите ну не может вещь произведенная в Европе с ихней стоимостью рабочей силы и стоимостью Евро столько стоить, самый средний бюстгальтер сделанный в той же Италии после того как его привезут к нам в Казахстан и заплатят все таможенные сборы будет стоить как минимум тысяч 9 – 15 тенге…
Прям обзор какой то получился, и что бы ни кому обидно не было скажу европейских вернее якобы европейских интернет магазинов в Казахстане нет - это все враки, пока их нет например swiss.kz (это российский интернет магазин – указан телефон казахстанский набираешь а вас автоматом пере направляют в Москву и платите вы за межгород )))..

Сообщение отредактировал menshikov: 03.09.2010, 16:04:46

  • 0

#117
menshikov

menshikov
  • Гость
  • 11 сообщений
И ещё в продолжение темы - единственно кто более менее хорошо работает на Казахстанском рынке интернет торговли одежды - это Это Отто, Одежда из Китая - продают женскую одежду разработанную казахстанским дизайнером и пошитую в Китае вся одежда в наличии в г. Алматы, основной ассортимент платья, блузки, юбки, кофты, Нижнее белье - Китай, Польша, Латвия и немного Франции. Нижнее белье- Польша Латвия.. Рад если кому то смог помочь...
  • 0

#118
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить такие наряды?

Есть такой бутик в ТЦ "Евразия"

подскажите, плз, адрес этого ТЦ!!
  • 0

#119
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Подскажите пожалуйста где можно купить такие наряды?

Есть такой бутик в ТЦ "Евразия"

подскажите, плз, адрес этого ТЦ!!

в Самале этот ТЦ, на Жолдасбекова, м/у ленина и фурманова. Бутик этот вроде на 2-ом этаже.
  • 0

#120
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А телефончика нет случайно бутика в ТЦ "Евразия""?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.