Перейти к содержимому

Фотография

Девочки а как вам такая красота.Эротическое наряды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
лавное после качества, еще размер, учтите что восточные жещины не как на фото.
  • 0

#42
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне букашка (божья коровка), дьяволенок и горничная очень понравились :eek: Если стоят около 5000 и качество будет приемлемое взяла бы что-нибудь для прикола :-)
  • 0

#43
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня этого добра вагон и маленькая тележка! Я его коллекционирую. Еще и похлещще есть! Особенно обожаю свою латексную юбку с вырезом на попе для порки, к ней есть плеть и ошейник с цепями))))
Я покупала все это в стоках и в сэкондах за копейки! Причем такой эксклюзив!!!
У меня и белье с разрезами, корсеты, горничные, всякие пояса с чулками, садо-мазо... Даже эро купальник есть...

В сэкондах валом корсетов, лифонов и трусиков с вырезами на пикантных местах и стоит это не больше 500 тг.
Я знаю где такие вещи можно не больше чем за 1000 теньге купить))) Но вам не скажу)))) Я там постоянный покупатель))) :-)
  • 0

#44
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Я бы выложил весь ассортимент, но ругаться будут.
Есть много интересного (я сам любовался)
Всем ещё раз спасибо!!!


А вы себе в галерею загрузите, мы там посмотрим.


Выложил, можно ещё чуть-чуть посмотреть.

Всем ещё раз спасибо.


а у вас не будет костюмов медсестры, стюардессы?
  • 0

#45
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
оригинально
  • 0

#46
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В сэкондах валом корсетов, лифонов и трусиков с вырезами на пикантных местах и стоит это не больше 500 тг.
Я знаю где такие вещи можно не больше чем за 1000 теньге купить))) Но вам не скажу)))) Я там постоянный покупатель))) :fie:

Поделитесь инфой в личку!! Буду признательна!! А уж как мужчина мой порадуется!! ;-)
  • 0

#47
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


В сэкондах валом корсетов, лифонов и трусиков с вырезами на пикантных местах и стоит это не больше 500 тг.
Я знаю где такие вещи можно не больше чем за 1000 теньге купить))) Но вам не скажу)))) Я там постоянный покупатель))) :fie:

Поделитесь инфой в личку!! Буду признательна!! А уж как мужчина мой порадуется!! ;-)

Будьте добры мне тоже!! обещаю никому не скажу)))
  • 0

#48
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я купила но не дороже 5000
  • 0

#49
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
взяла бы наверное....но качество оч важно
  • 0

#50
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Уважаемая Клавдия_Гавриловна раззадорили интерес у всех а сами не скажите, ну уж будте любезны поделитесь информацией, хочется любимого порадовать, пожалуйста очень хочется)) ведь все хотят быть неотразимыми для своих мужчин и дарить им сказку)))
  • 0

#51
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А кто производитель, если не секрет?
  • 0

#52
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Насчет таких костюмов... Реально шьется в китае, очень плохого качества, в секс шопах за них заламывают от 10000. На алматинском сайте продажи секс игрушек и белья просят по 18000. Помоему глупо. А вот на счет е бэев и амазонов цены там от 18 долларов доставка 2 недели .. впринципе можно за 18 долларов порадывать парня, так что дерзайте, лично я уже заказала :)
  • 0

#53
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Клавдия_Гавриловна, нк хоть намекни те где ж такие сэконд хендэ а?
  • 0

#54
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Клавдия_Гавриловна, нк хоть намекни те где ж такие сэконд хендэ а?


как я поняла, человек блефанул, всех раззадорила и смеется над нашими попытками достучаться)))
  • 0

#55
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
В секонд-хендах действительно бывает поступление белья, есть новые модели.. И выгодно.. На зеленом базаре, например есть такой..
  • 0

#56
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
подумать только... эти трусики из секонд хенда уже кто то носил до вас, и сексом в них занимался... кака какая....
  • 0

#57
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

подумать только... эти трусики из секонд хенда уже кто то носил до вас, и сексом в них занимался... кака какая....

да ужасть просто какая... а может и болел чем, и все эту заразу энергетическую да и такую на себя :-)
  • 0

#58
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
да я тоже секондах видела до фени таких "милых" вещичек ахала и охала но не покупала по вышеназваным причинам...
  • 0

#59
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Есть там вещи, новые, с этикетками.. я об этих говорю..
  • 0

#60
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
купила б, не дороже 100 у.е.

У меня этого добра вагон и маленькая тележка! Я его коллекционирую. Еще и похлещще есть! Особенно обожаю свою латексную юбку с вырезом на попе для порки, к ней есть плеть и ошейник с цепями))))
Я покупала все это в стоках и в сэкондах за копейки! Причем такой эксклюзив!!!
У меня и белье с разрезами, корсеты, горничные, всякие пояса с чулками, садо-мазо... Даже эро купальник есть...

В сэкондах валом корсетов, лифонов и трусиков с вырезами на пикантных местах и стоит это не больше 500 тг.
Я знаю где такие вещи можно не больше чем за 1000 теньге купить))) Но вам не скажу)))) Я там постоянный покупатель))) :rolleyes:

повеселили :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.