Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1641
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

скорее всего, поеду я в пансионат. Сама я всяких диких условий не боюсь, но ребенка такому подвергать не хочу. Тем более, что у ребенка переходный возраст - пусть девочке будет комфортно.

Если так, то Тельтору вам явно не подойдет... уж лучше у частников останавливаться, чем в Тельтору.
  • 0

#1642
Lariko

Lariko
  • Гость
  • 8 сообщений

скорее всего, поеду я в пансионат. Сама я всяких диких условий не боюсь, но ребенка такому подвергать не хочу. Тем более, что у ребенка переходный возраст - пусть девочке будет комфортно.

Если так, то Тельтору вам явно не подойдет... уж лучше у частников останавливаться, чем в Тельтору.


Елки-палки! А почему не подойдет-то? Я уже собралась за путевкой ехать. Что с этим пансионатом не так?
  • 0

#1643
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений


скорее всего, поеду я в пансионат. Сама я всяких диких условий не боюсь, но ребенка такому подвергать не хочу. Тем более, что у ребенка переходный возраст - пусть девочке будет комфортно.

Если так, то Тельтору вам явно не подойдет... уж лучше у частников останавливаться, чем в Тельтору.

Елки-палки! А почему не подойдет-то? Я уже собралась за путевкой ехать. Что с этим пансионатом не так?


Вы в поиске форума наберите Тельтору, может найдете отзывы про отдых там.
  • 0

#1644
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в "Алтын-Куле"? Как там условия, персонал, пляж, дно? Стоит ли туда ехать?
  • 0

#1645
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Был, в Алтын-Куле, правда аж в 98-м. Территория очень зеленая, много цветов, ели, березы, белки скачут. Пляж песчаный, мне особенно нравилось, что есть вышка, примерно 3, 5, 7 метров. Как с проживанием сейчас не знаю, смотри здесь
  • 0

#1646
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сом по отношению к тенге???
  • 0

#1647
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Был, в Алтын-Куле, правда аж в 98-м. Территория очень зеленая, много цветов, ели, березы, белки скачут. Пляж песчаный, мне особенно нравилось, что есть вышка, примерно 3, 5, 7 метров. Как с проживанием сейчас не знаю, смотри здесь

Спасибо, Jangali. Кажется то, что нужно. :)
  • 0

#1648
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

сом по отношению к тенге???

kurs.kz

И сюда:
хорошая информация для тех кто на своем авто собирается поехать http://www.infox.kg/...orporate/turism
Теперь надо выяснить где симкарту киргизскую купить.
  • 0

#1649
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто нибудь был в Синегорье, может поделиться впечатлениями?
  • 0

#1650
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Теперь надо выяснить где симкарту киргизскую купить.


Насчет сим карты, коллеги из Киргизии говорят, что везде практически по дороге полно этого добра, начиная с Кордая и далее во всех более менее крупных населенных пунктах.
  • 0

#1651
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Подскажите пожалуйста, можно ли проехать по паспорту через границу, УЛ поменять не успела пока (25 исполнилось недавно), а времени нет поменять...

Если УЛ просрочено, то и паспорт аналогично просрочен - сроки замены этих документов в 25 и 45 лет.
Выводы делайте сами

#1652
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кто нибудь был в Синегорье, может поделиться впечатлениями?


Средне. Я был года 2-3 назад. Питание не понравилось(может сейчас испраилось. Номера какие-то супервлажные). Территория ничо так.
  • 0

#1653
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

из развлечений на берегу кто, что скажет про парашют, какие ощущения и стоимость сего удовольствия? :eek:

Я каталась (или летала :idea: ) на парашюте. Стоит 1200 сом (на пляже Рохата). Мне понравилось. Не страшно совсем, впечатления клевые - летишь высоко-высоко, как птица :eek: кажется что на дне каждый камешек видно. Красота такая. Единственно, дороговато немного. По мне так 500-700 сом было бы достаточно :eek:

Сообщение отредактировал Nanna: 22.07.2007, 12:15:52

  • 0

#1654
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ах да, забыла. обратно у нас проверяли когда багаж поверхностно, нашли коробку какую-то, дедок вез с собой из киргизии. так там оказались розы :eek: пограничники долго их вертели, теребили, не знаю что там они в конце концов решили, кажется забрали коробку.


Хоть женам-любовницам цветочки подарить. Раз больше нечего.

Да... как-то летела одна, молодая, беззащитная, через Киргизию в Москву, так эти редиски, заставили чемодан распаковывать, а у меня сверху трусы и лифчики оказались, так они засмущались, смотреть не захотели, зато сумочку забрали, кошелек открыли, чуть деньги не изъяли, мотивируя, что те фальшивые.
Но не на ту напали, я им такой концерт устроила, еще чуть-чуть они были готовы сами мне заплатить, чтобы я отстала.
Прошло уже минимум лет пять, и я только еду на Исс-К, думаю, в этот раз все будет хорошо, толпой едем, правда, везу с собой много баночек с БАДами, как бы за наркотики не приняли. Приеду расскажу.


Я каталась (или летала :idea: ) на парашюте. Стоит 1200 сом (на пляже Рохата). Мне понравилось. Не страшно совсем, впечатления клевые - летишь высоко-высоко, как птица :eek: кажется что на дне каждый камешек видно. Красота такая. Единственно, дороговато немного. По мне так 500-700 сом было бы достаточно :eek:


Так это в тенге же 3600, не так дорого, если сравнить что на Капчике скутер за 10 мин 2000 тенге.
То парашют, а то скутер.
  • 0

#1655
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
взяли путевки в фирме "Натали-тур"
говорят, что в прошлом были "Аквариусом", но потом отделились от них и создали свою фирму
вообщем, взяли у них путевки на свой страх и риск.Надеюсь, не кинут...кто-нибудь еще брал у них путевки??
Кстати путевки в пансионат "ОЛИМП"(бывший "автомобилист") взяли...корпус 2категории...кто-нить там отдыхал?как впечатления?поделитесь, плиз...
  • 0

#1656
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
отдохнула, радостнаяяя..)
вот только утром приехала из Спутника)
сначала испугалась такого названия, а на деле оказалось все своесм неплохо
с погодой повезло. 6 дней из 7 было солнечно, так что загар есть.

купила карту всех пансионатов, теперь не буду связываться с турфирмами.
  • 0

#1657
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Вернулись сегодня утром. Ездили на автобусах дикарями. Границу прошли за час туда и обратно тоже за час. Погода подкачала сильно все воскресенье шел дождь, в субботу не было солнца, и был сильный холодный ветер. Мест навалом свободных, можно ехать не боясь.

#1658
U-2

U-2
  • Гость
  • 21 сообщений

ААААААААААААААААА!!!!!!!!! Уже крыша едет! Куда не позвонишь - мест до сентября нигде нет, а если и есть, то цены - лучше в Испанию поехать.
Я вообще никогда на ИК не была. Хочу, чтобы в первый раз впечатление осталось такое, чтобы захотелось вернуться ещё. Что делать - не знаю. Помогите, ей богу!
Мой коллега, из Бишкека родом, говорит - езжай прямо в поселок Чолпон-Ата, там частники стоят прямо на автовокзале, предлагают свои услуги, всяко разно - дешевле будет и выбрать можно. А я боюсь - вдруг они какие-нибудь революционеры окажутся или там что-нибудь как подхватим. Если бы я одна ехала, фиг бы с ним. Всё какие-то приключения, а так я с ребенком хочу рвануть.
Подскажите - чего делать-то?


Я уже писал: Мы поехали в Челпан-Ату сняли квартиру (2-ку) за 1500 сомов/сутки, хозяйка - божий одуванчик, она нам показала: где, что и как можно отдохнуть, а главное что важно, когда с ребенком едешь, что есть горячая вода и сан узел, не выходя из дому!!!
координаты кому нужны вы найдете на 52 стр. этого форума.[/i]

Кстати когда мы уезжали в саседнюю одноуомнотную квартиру заселилась моложая пара с годовалым ребенком, пол дня не могли найти нормальных условий с удобствами и подходящими ценами!

Ну удачного вам всем отдыха!!!
  • 0

#1659
U-2

U-2
  • Гость
  • 21 сообщений



скорее всего, поеду я в пансионат. Сама я всяких диких условий не боюсь, но ребенка такому подвергать не хочу. Тем более, что у ребенка переходный возраст - пусть девочке будет комфортно.

Если так, то Тельтору вам явно не подойдет... уж лучше у частников останавливаться, чем в Тельтору.

Елки-палки! А почему не подойдет-то? Я уже собралась за путевкой ехать. Что с этим пансионатом не так?


Вы в поиске форума наберите Тельтору, может найдете отзывы про отдых там.


Не вкоем случае с ребенком в Тельтору не суйтесь, только отдых испортите, почитайте на форуме 30-40 страници там очень подробно прор Тельтору народ жалуется очень!
лучше созвонится с частниками! поправка координаты на 51 стр.
  • 0

#1660
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
C 15-20 ездили без путевок в Золотые пески, места есть
в главном корпусе от 20 у.е.(душ гор.вод. туалет в номере) в 3-ем можно было снять за 15у.е. (душ.туалет на этаже).
Рядом пансионат НУР очень приличные номера, все есть от 20 у.е. Так же через забор Жетеген от 14 у.е. и выше.
Мест было много так что можно ехать без путевок, в столовой Золотых песков комплексный обед 200 сомов с человека в принципе кормят сносно. Вот тел. девушки с которой можно договорится насчет номеров и цен в 3-ем корпусе Золотых песков +996 555 400 889 Эльвира. Да и еще старайтесь не договариваться насчет номеров с людьми стоящими на проходных, это посредники только скажите что вы без путевок они привяжутся, просто будут за вами ходить а если подойдете с ним к арендатарам то их услуги (типа) вашего привода будут в ключены в цену. Вообщем без них дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.