Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#12301
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Погода шикарная днем! Главное на вечер одеваться во сто шуб. В целом больше позитива, чем негатива.

Кыргызы в моих глазах уже не поднимутся никогда :mad: Это дикие, неадекватные, мерзкие, некультурные черные человечки очень низкого ума! В глазах ненависть и зависть! Газовый баллон я нормально провезла через таможню. И не верьте, что там безопасно, алматинцы не застрахованы от случаев нападения даже в самом дорогом пансионате. К нам подходили с прейскурантом цен на вход на другие пляжи, я не стала интересоваться, единственное увидела ближе к нам Каприз вход 200 сом. Конечно местным скидка 99% :lol:
Береженого Бог бережет, поэтому би кеефул гайз! :dont:

Вернувшись с ИК сегодня получила столько звонков от друзей и родных с вопросами - ты живая? целая вернулась в Ату? вы все вернулись домой? мы так переживали за вас :confused: и думаю разве это полноценный отдых где я переживала за спокойных братишек и мои близкие дома переживали за нас.

И пусть меня плюсует модер за флэйм! Может я кого-нибудь уберегу от несчастья на ИК. Кстати, мнения защитников ИК к счастью мне не интересны :D
Я за мир во всем мире! :)
  • -2

#12302
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Кыргызы в моих глазах уже не поднимутся никогда :mad: Это дикие, неадекватные, мерзкие, некультурные черные человечки очень низкого ума! В глазах ненависть и зависть! Газовый

Разве можно так писать о нации в целом :dont: ? И это только потому, что вам потом позвонили...

ПыСы: «Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними». (Евангелие от Матфея)
  • 0

#12303
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Фонтан эмоций, все отрицательные, конкретики ноль, и впридачу, ни на чем не основанное чувство расового превосходства.
Конкретно чем вам досадили неадекватные, мерзкие, черные человечки?
  • 0

#12304
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет ,
Хотим с девушкой на иссык куль поехать на 4 дня , напишите пожалуйста в личку как там сейчас обстановка, , или к кому обратится по поводу путевок,.
тему читал, ничего не понятно , то ли там хорошо.. то ли ужасно
Спасибо .
  • 0

#12305
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Aldana
звезду героя одетую родственниками с гордостью носишь? :D
гниль какая тьфу...потом удивляетесь что не уважают!
зы: Пасмурно что то стало! а так жара была!
видать скоро лыжи натирать надо! :)
  • -3

#12306
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Погода шикарная днем! Главное на вечер одеваться во сто шуб. В целом больше позитива, чем негатива.

Кыргызы в моих глазах уже не поднимутся никогда :mad: Это дикие, неадекватные, мерзкие, некультурные черные человечки очень низкого ума! В глазах ненависть и зависть!

О целой нации неправильное суждение. Белых, культурных и адекватных вполне много. Дай таким людишкам власть- всех бы в резервации и газовые камеры погнала бы. Искренне считая, что это самое правильное решение. А не задумывались почему такое отношение к нам. Все из-за таких как алдана. И будут таких и грабить и резать.
Зы: на ИК собираюсь в начале сентября. Цены падают в это время до уровня майских.
ЗЫ,зы - кстати кому надо симку Мегакомовскую- дам напрокат. Легкий роуминг от Билайн - грабительство. А тарифы Мегакома - вполне приятны, что -то вроде 5 смомов за минуту с КЗ.
Кому надо в личку.
  • 0

#12307
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Погода шикарная днем! Главное на вечер одеваться во сто шуб. В целом больше позитива, чем негатива.

Кыргызы в моих глазах уже не поднимутся никогда Это дикие, неадекватные, мерзкие, некультурные черные человечки очень низкого ума! В глазах ненависть и зависть!


И пусть меня плюсует модер за флэйм! Может я кого-нибудь уберегу от несчастья на ИК. Кстати, мнения защитников ИК к счастью мне не интересны
Я за мир во всем мире!


Начала за здравие...закончила непонятно чем,называется!Если что,такое написать тоже много ума не потребуется!

От какого несчастья и каким образом собрались уберегать?Тем,что считаете свою кровь голубее кыргизской?

А мне местные жители нравятся! Пахари!Целый день под солнцем ублажают туристов..

Езжу каждый год уже много лет!Климат,вода,солнце!Нигде такого нет!
  • 0

#12308
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#12309
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#12310
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.1

  • 0

#12311
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#12312
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
народ! подскажите пожалуйста какие теплые вещи надо брать. особенно для детей? спасибо.
  • 0

#12313
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

народ! подскажите пожалуйста какие теплые вещи надо брать. особенно для детей? спасибо.

конечно!!!)))
для детей особенно)
там даже в самую жаркую погоду ночью прохладновастенько
  • 0

#12314
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

народ! подскажите пожалуйста какие теплые вещи надо брать. особенно для детей? спасибо.


Кофты и легкой куртки сверху в случае дождя достаточно. На ноги теплые носки и кроссовки.
  • 0

#12315
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет ,
Хотим с девушкой на иссык куль поехать на 4 дня , напишите пожалуйста в личку как там сейчас обстановка, , или к кому обратится по поводу путевок,.
тему читал, ничего не понятно , то ли там хорошо.. то ли ужасно
Спасибо .


Там хорошо, езжайте смело. :-)
мы с мужем ездили на 6 дней и ничего ужасного с нами не случилось...мы остались довольны :-)
  • 0

#12316
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений
и думаю разве это полноценный отдых где я переживала за спокойных братишек и мои близкие дома переживали за нас.

я думаю куда бы ты ни поехал ( пусть это будет Турция, Тайланд или Иссык-Куль) , родственники по любому будут переживать за тебя...

тем не менее выезжая за границу, когда за тебя переживают родственники Вы считаете это полноценным отдыхом???
  • 0

#12317
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений

и думаю разве это полноценный отдых где я переживала за спокойных братишек и мои близкие дома переживали за нас.


я думаю куда бы ты не поехал пусть это будет за граница или Киргизия, по любому родственники за тебя будут переживать...

и выезжая за границу + переживания родственников, Вы считаете это полноценным отдыхом???
и выезжая в Киргизию + переживания родственников , это уже не полноценный отдых...
почему так???
  • 0

#12318
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

случайный прохожий, один из тех, кто вот так вот полотенцем занимает себе "место под солнцем" на не трезвую голову. Удачи!

а что турецкие замашки уже до ИК добрались? :eek:
кто едет на ИК числа 22 августа?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 18.08.2011, 13:04:56

  • 0

#12319
tateka

tateka
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто-н едет на ИК в субботу утром?
  • 0

#12320
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Едем сегодня в Чолпон-Ату, в гостевой дом "У Татьяны", рядом с горезиденцией. Кто-нибудь там отдыхал? Отзывов не видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.