Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#101
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Дубль, знакомая проблема первого поста на следующей странице :)
  • 0

#102
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Народ, а про автобусы кто чтонить знает? С Сайрана например, цена, график. Иль тока можно через турфирмы(?
  • 0

#103
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кто слышал о Витязе. Взяли путевки туда, не дешевые. Надеюсь что будет нормально. Кто что слышал о погоде? Мы выезжаем 15 вроде уже сезон...
  • 0

#104
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот и поеду в ЦТиОА _центр тусовки и отдыха алматы только для алматинцев или в аврору а другое мы не знаем хаха
  • 0

#105
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Народ, колитесь, в какой фирме путевки берете? Тоже собираюсь с девушкой! Мож кто на хвост возьмет?
  • 0

#106
asian

asian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Могу сказать, что 12-13 погода была отвратительная. Хотя по крайней мере прекратился постоянный дождь как говорят отдыхающие. Вода тем не менее нормальная, не сильно отличается от обычного состояния. Вроде поговаривают о ожидаемом улучшении погоды к концу недели.

Совет: Если любите выпить и едете на своей машине, то спиртное берите с собой. Там все не самого высокого качества и можно запросто нарваться на паленое.
  • 0

#107
asian

asian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да и если кому интересно задавайте вопросы. Я ехал на машине могу рассказать дорогу и все прилагающееся к этому.
  • 0

#108
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А я вот только вернулась. Отдохнула по-настоящему, на все 100%. А была я на южном берегу,  жила в юртах в кемпинге, ела вегитарианскую еду, занималась тай цзы и регулярно получала массаж. Если  б не работа, то осталась бы еще на недельку как минимум.
А природа там просто потрясающая. Северный берег рядом не стоял! И еще одна важная вещь - мало людей!
:)
  • 0

#109
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А я вот только вернулась. Отдохнула по-настоящему, на все 100%. А была я на южном берегу,  жила в юртах в кемпинге, ела вегитарианскую еду, занималась тай цзы и регулярно получала массаж. Если  б не работа, то осталась бы еще на недельку как минимум.
А природа там просто потрясающая. Северный берег рядом не стоял! И еще одна важная вещь - мало людей!
:)


А Марусич! Тайчи, Тамга, юрты и все такое! Да, действительно крутая тема! Рекомендую всем-всем-всем! Это действительно супер-тур!
  • 0

#110
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Это вообще, на мой взгляд, уникальнейший тур, потому как Марусич сам по себе человек, которых в мире единицы! Отчего бы не пообщаться с человеком, давшему собственную интерпретацию Календаря Перемен через постоянную многолетнюю практику тайчи (тай цзы цюань)?! Супер-чел, супер-тема, супер-место, супер-тур!  Если кому интересно, могу в привате сообщить координаты! :)
  • 0

#111
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это вообще, на мой взгляд, уникальнейший тур, потому как Марусич сам по себе человек, которых в мире единицы! Отчего бы не пообщаться с человеком, давшему собственную интерпретацию Календаря Перемен через постоянную многолетнюю практику тайчи (тай цзы цюань)?! Супер-чел, супер-тема, супер-место, супер-тур!  Если кому интересно, могу в привате сообщить координаты! :)

мне плиз мыло debe@ok.kz
  • 0

#112
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

мне плиз мыло debe@ok.kz

Улетела мессага с координатами!  :)
  • 0

#113
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Кто отдыхал в пансионате "Солнечный берег"? До завтрашнего обеда нужно купить путевки, туроператор давит на меня. ПАМАГИТЕ!
  • 0

#114
asian

asian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[Фишъ] Мне пожалуйста тоже скиньте координаты на asian@host.kz
  • 0

#115
Aprikot

Aprikot
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые!!!
может ли кто подсказать где менять тенге на сомы в Георгиевке или все таки в Алмате
  • 0

#116
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Уважаемые!!!
может ли кто подсказать где менять тенге на сомы в Георгиевке или все таки в Алмате

Само выгодно менять тенге на сомЫ на Райыимбека-Коммуны (со стороны райымбека между мира и коммуной). Там 2 обменника есть. Курс выгоднее чем даже в Георгиевке
  • 0

#117
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Это вообще, на мой взгляд, уникальнейший тур, потому как Марусич сам по себе человек, которых в мире единицы! Отчего бы не пообщаться с человеком, давшему собственную интерпретацию Календаря Перемен через постоянную многолетнюю практику тайчи (тай цзы цюань)?! Супер-чел, супер-тема, супер-место, супер-тур!  Если кому интересно, могу в привате сообщить координаты! :-/

Круто! А ты был там?
Как приятно найти единомышленника! :-)
  • 0

#118
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а я на Иссык-куле ни разу не была... :-)
прочла все посты, но вывод так и не сделала... всё не то... 26 пригласили, но не знаю, думаю, хотя когда-то же надо начинать...  :-/
  • 0

#119
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Круто! А ты был там?
Как приятно найти единомышленника! :-)


Я там все свое детство-юношество провел... Правда не у Марусича, но в поселке Тамга, на базе КСАВО, там у нас всю жизнь зимние/осенние сборы (гребля на байдарках) проходили... Плюс сам знаком с Марусичем. Так что об этих местах я знаю не понаслышке... А вот в гости к нему соберусь и поеду в августе 100%!  :-/
  • 0

#120
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

[Фишъ] Мне пожалуйста тоже скиньте координаты на asian@host.kz

И тебе улетела мессага с координатами!  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.