Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#81
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кому нужно пляж поближе - 50м от копуса - в Аалам(бывш. Волна, Бостери).
Условия как описано выше про жетигень,
9 у е цена на июль с питанием, сам только приехал,
не жалуюсь.
:shy:

Аалам это аалам, ментовской лагерь. бее. а вот Волна это сейчас Асыл таш. чудная аллейка ведущая на шикарный пляж, еда обильно но не слишком гигиенично.  Больше плюсов нет. Молодежи мало. в основном для семейного отдыха.

имхо Аалам - бывшая волна, а асыл-таш - бывшая голубая волна. была и там, и там. аалам лучше имхо и аллейка как раз там же. ты точно не путаешь? аалам через забор от кргвзморья, асыл-таш тоже недалеко, но нужно идти по какой-то дороге до взморья.
  • 0

#82
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
волна, взморье, ЦТ Алма-Ата.... все это хорошо, но я уже не по-детски хочу туда..... :shy:

плюну на все и поеду.... через день или два...
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в ЦТ я бы поехала с удовольствием. опять же название привычное  :shy:
  • 0

#84
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

аалам через забор от кргвзморья, асыл-таш тоже недалеко, но нужно идти по какой-то дороге до взморья.

С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! :D

Кста, в Асыл-таше сделали таки ремонт (наконецто). Поедим, поглядим :-)

Чего ещё посоветуете???
С радосьтю рассмотрю ваши предложенья, пожеланья, нескромные приглашенья в скромные особняки на берегу лазурного берега под ласковыми лучами солнца :shy:
  • 0

#85
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Кому нужно пляж поближе - 50м от копуса - в Аалам(бывш. Волна, Бостери).
Условия как описано выше про жетигень,
9 у е цена на июль с питанием, сам только приехал,
не жалуюсь.
:shy:

Аалам это аалам, ментовской лагерь. бее. а вот Волна это сейчас Асыл таш. чудная аллейка ведущая на шикарный пляж, еда обильно но не слишком гигиенично.  Больше плюсов нет. Молодежи мало. в основном для семейного отдыха.

имхо Аалам - бывшая волна, а асыл-таш - бывшая голубая волна. была и там, и там. аалам лучше имхо и аллейка как раз там же. ты точно не путаешь? аалам через забор от кргвзморья, асыл-таш тоже недалеко, но нужно идти по какой-то дороге до взморья.

Не путаю. Асыл таш через забор от кирвзморья. чем обычно и прельщает. в прошлом годе там отсыхала. а аалам самый дальний. в 50 метрах от ихнего пляжа была замечена сточная труба ведущая прям в море.
  • 0

#86
Россиянин

Россиянин
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем участникам!
Ребята, подскажите пож. стоимость проезда из Алма-Аты до Челпон-Аты на автобусе или др.транспорте.
И еще, может кто знает стоимость проезда Павлодар - Алма-Ата на поезде и автобусе?
спасибо!
  • 0

#87
Россиянин

Россиянин
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем участникам!
Ребята, подскажите пож. стоимость проезда из Алма-Аты до Челпон-Аты на автобусе или др.транспорте.
И еще, может кто знает стоимость проезда Павлодар - Алма-Ата на поезде и автобусе?
спасибо!
  • 0

#88
Россиянин

Россиянин
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем участникам!

Ребята, подскажите пож. стоимость проезда из Алма-Аты до Челпон-Аты на автобусе или др.транспорте.
И еще, может кто знает стоимость проезда Павлодар - Алма-Ата на поезде и автобусе?
спасибо!
  • 0

#89
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Привет всем участникам!
Ребята, подскажите пож. стоимость проезда из Алма-Аты до Челпон-Аты на автобусе или др.транспорте.
И еще, может кто знает стоимость проезда Павлодар - Алма-Ата на поезде и автобусе?
спасибо!


До Чолпон-Аты 7-14 баксов в оба конца, поезд от Павлодара около 70-100 баксов (примерно) в оба конца. Цена зависит от того, на чем конкретно ехать.
А три раза на сабмит жать не обязательно ;)
  • 0

#90
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Народ, а ни у кого нет телефона пансионата "Рохат-НБУ"?
  • 0

#91
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да_я_такая
ГЪ. напоминает советские общаги. :-) или смесь подъезда с общ туалетом. там случаем не административно-ссыльные
отдыхают... развлекаются.   :)

:shy: Да не. На самом деле "Автомобилист" мне очень нравится. Просто нас не предупредили, что мы в таком поганом корпусе  жить будем. А так бы я заранее приготовилась.  :D
  • 0

#92
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не путаю. Асыл таш через забор от кирвзморья. чем обычно и прельщает. в прошлом годе там отсыхала. а аалам самый дальний. в 50 метрах от ихнего пляжа была замечена сточная труба ведущая прям в море.

значит, я с названиями запарилась. короче тот, который около взморья - хороший.:shy:  я там полдецва провела..
  • 0

#93
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Изображение
На прошлой неделе был в "Авроре" - типа нашего "Алатау" санаторий. Территория там огромная, парк ухоженный, пруд здоровый, везде клумбы, розарии. Народу мало было совсем - у подростков какой-то форум, да наш семинар. Про цены уже тут кто-то писал - по 35 с человека, т.е. 70 за 2-хместный номер. Номер самый простой, правда в цену входит посещение врачей, бассейн, что-то там ещё...
  • 0

#94
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Эйфория
шикарный пляж?????
аллейка очень даж ничего, белки, сортир в гуще сосен. но пара сломанных зонтиков и пьяный сторож, к-1 сушит майки на катамаране никак не смахивает на стоящий пляж.
  • 0

#95
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
залепИсь  погодка!
Считаю дни,  часы, минуты до   долгожданной  поездки на лазурный берег!
Эх, берегитесссь Иссыкульки!  :shy:
  • 0

#96
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Эйфория
шикарный пляж?????
аллейка очень даж ничего, белки, сортир в гуще сосен. но пара сломанных зонтиков и пьяный сторож, к-1 сушит майки на катамаране никак не смахивает на стоящий пляж.

Ну кирвзморовский естесно имеется ввиду. Но и в асылташе пляж неплохой. крупный песок, чистая синяя вода. мусора почти нет. а всякие примочки типа лежаков и зонтиков меня обычно не волнуют сильно. само главно что там нет глины.
  • 0

#97
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ЛЕВ
Что ты правильно подметил, так это сортир, точнее его официальное отсутствие на пляже... а до корпуса 500м...  :D
[7X]SitEX
Эх, берегитесссь Иссыкульки!
Иссыкульчанки? :shy: Хотя все равно при более близком знакомстве оказываются вовсе даже алматинками  :-)
  • 0

#98
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Привет всем участникам!
Ребята, подскажите пож. стоимость проезда из Алма-Аты до Челпон-Аты на автобусе или др.транспорте.
И еще, может кто знает стоимость проезда Павлодар - Алма-Ата на поезде и автобусе?
спасибо!

До Чолпон-Аты 7-14 баксов в оба конца, поезд от Павлодара около 70-100 баксов (примерно) в оба конца. Цена зависит от того, на чем конкретно ехать.
А три раза на сабмит жать не обязательно :shy:

Да вы где такие цены взяли??? Павлодар - Алматы На самолете около 18 000 тг в одну сторону, на поезде около 3 000. А если с Павлодара на Иссык - Куль, то лучше на поезде с Павлодара до Чу, а там на извозчике.
  • 0

#99
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Эйфория
все, я просек. хитро;%пые киргизы. ;) они наверно как народу достаточно набирается конкетный ремэйк делают.
ссыпают с окресных пляжей песку, со столовой воды, ток непонятно как они сторожа, вернее "кассира оператора"
опохмеляют. просто у меня впечатления об асылташе после того, как мы неделю вчетвером отдыхали.:)  какой идиот будет стараться для четырех идиотов. вон, там кто то говорит, кино, бар, веселье. я уж начал сомневаться, все ли то, что я видел есть на самомо деле тоем, что я видел. такие пропелевинские настроения навеял на мея пляж... :)
  • 0

#100
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ZoRRo
охота побыть эдаким нервным импульсом злости, зависти и желения порвать на части.:)
я вот в пятницу дергаю.
:):D:D:D:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.