Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#11301
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Представляете кыргызы сделали дорогу. Теперь об'ездная дорога просто кайф. Часть уже закатали, а часть усиленно делают. Казахстанских машин по дороге туда было всего 6. А вот обратно машин 10 встретили. Ментов было 4 поста. Встречные машины предупреждали. Поэтому никто не цеплялся.

Доброй ночи. Можно поподробнее как выехать на объездную.
  • 0

#11302
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто на ИК уже,отпишитесь по погоде пжста,чтото метеопрогноз не радует



Да, кстати что там с погодкой? Смотрела на Foreca, что то там на неделю прогноз не радующий, дожди и максимум 20 градусов днем :cry:
  • 0

#11303
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем привет! Кто-нить сегодня едет в р-н Чолпон Аты на машине? Можем на "на хвост упасть". Нас двое.

мы едим))
  • 0

#11304
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Скажите пжл кто нить на большом сроке беременности ездил из алматы до иссык куля??волнует очень выдержу ли дорогу?
  • 0

#11305
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Представляете кыргызы сделали дорогу. Теперь об'ездная дорога просто кайф. Часть уже закатали, а часть усиленно делают. Казахстанских машин по дороге туда было всего 6. А вот обратно машин 10 встретили. Ментов было 4 поста. Встречные машины предупреждали. Поэтому никто не цеплялся.

Доброй ночи. Можно поподробнее как выехать на объездную.


Полистайте внимательно назад страниц 6-8. Аргын-тинец очень подробно описывал весь путь. За что ему большой респект.
  • 0

#11306
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Жена выбрала Солемар. Думаем выехать на своём авто в ночь с воскресенья на понедельник. Раньше не получается. Были года 3 назат в Ак Бермете. Супер!!! Какая там столовая была ММММ!!! Как там сейчас не знаем. Мой состав: жена, дочь и я.
  • 0

#11307
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет всем! Сижу вот на скамейке в Капризе и дышу свежим, хрустальным воздухом Иссык-Куля. Пооода сегодня просто восхитительная. Приехали вчера. Представляете кыргызы сделали дорогу. Теперь об'ездная дорога просто кайф. Часть уже закатали, а часть усиленно делают. Казахстанских машин по дороге туда было всего 6. А вот обратно машин 10 встретили. Ментов было 4 поста. Встречные машины предупреждали. Поэтому никто не цеплялся. Выехали из Аты в 8 утра, таможню прошли за 15 минут. Вчера было всего 15 градусов днем и 10 вечером и дождь. А сегодня опять жарко. Первую половину дня купались. Народу вообще не много. Но вот Каприз забит подзавязку и до середины августа мест нет. Соседний Колумб-такая же ситуация. Да, Боомсокое ущелье укрпляют поэтому движение только в один ряд. Проезжали его где-то с полтора часа. Все тихо и спокойно. Все говорят, что пьяная драка между ментами и местными была раздута СМИ. Так чо смело езжайте. Закаляйтесь!

"Об'ездная дорога - просто кайф" - это какая? Уточните пжл!
  • 0

#11308
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у кого нить есть контакты алтын кума?
зарание благодарю))))


Кликаем

Добрый вечер!
У кого-нибудь есть конакты мини-пансионата Лазурный берег, что рядом с Кыргызским взморьем?


Кликаем

Приветствую вас уважаемые собираюсь на ИК 1-2 числа августа помогите подскажите кто ездил на ЗО АСЫЛ ТАШ какие там цены?и если у кого нибудь телефон администратора или кого ещё кто заведует номерами домиками,и как там вообще


Кликаем

Узнавала цены на август - до 25 числа - 35$ с человека с питанием, после 25 - 25$. Брали в июне путевки через турагентство за 22$ без питания. 4 этаж.
  • 0

#11309
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!

Ищем попутчиков на Иссык-Куль. Едем на своем авто. Одной машиной неохота ехать, вместе гораздо лучше.
Едем до Бостырей. 29-го или 30-го июля, дней на 6-7.
Пишите в личку ;)
  • 0

#11310
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем дд! Ищем попутчиков в поездке на Иссык-Куль. Выезжаем 29 июля в ночь на своем авто, 1 августа выезжаем обратно, тоже в ночь. Давайте вместе, так спокойнее. Пишите в личку или 8-701-720-24-86.

Сообщение отредактировал prozero: 22.07.2011, 08:25:14

  • 0

#11311
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Скажите пжл кто нить на большом сроке беременности ездил из алматы до иссык куля??волнует очень выдержу ли дорогу?


а вы на чем хотите? если на автобусе, то мне кажется будет тяжеловато. А на авто, в нете читал, что если с остановками то можно потихоньку.
  • 0

#11312
Леонид-Настя

Леонид-Настя
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Сегодня вернулись с ИК. Отдохнули СУПЕР. Все спокойно, отдыхающих много.
Отдыхали в частном пансионате в Чолпон-ате, по 500 сомов люкс за человека, простые номера 250сом. Кому нужно могу скинуть контакты.
Кто еще не может определится с выбором ехать или нет, советую ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО!


скиньте пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо. :-)

и мне скиньте контакты в личку (и фото номеров если можно) :-)
  • 0

#11313
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


кто на ИК уже,отпишитесь по погоде пжста,чтото метеопрогноз не радует



Да, кстати что там с погодкой? Смотрела на Foreca, что то там на неделю прогноз не радующий, дожди и максимум 20 градусов днем :cry:

Отпишитесь пжс..что с погодой?тоже смотрели..как то не радует.может врут? :confused:
  • 0

#11314
alyaska04

alyaska04
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


у кого нить есть контакты алтын кума?
зарание благодарю))))


Кликаем

Добрый вечер!
У кого-нибудь есть конакты мини-пансионата Лазурный берег, что рядом с Кыргызским взморьем?


Кликаем

Приветствую вас уважаемые собираюсь на ИК 1-2 числа августа помогите подскажите кто ездил на ЗО АСЫЛ ТАШ какие там цены?и если у кого нибудь телефон администратора или кого ещё кто заведует номерами домиками,и как там вообще


Кликаем

Узнавала цены на август - до 25 числа - 35$ с человека с питанием, после 25 - 25$. Брали в июне путевки через турагентство за 22$ без питания. 4 этаж.



Всем Доброе утро!
Прошу прощения не верно указала название мини-пансионат Алмазный берег в Бостырях рядом с КВ.
  • 0

#11315
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Скажите пжл кто нить на большом сроке беременности ездил из алматы до иссык куля??волнует очень выдержу ли дорогу?


а вы на чем хотите? если на автобусе, то мне кажется будет тяжеловато. А на авто, в нете читал, что если с остановками то можно потихоньку.

мы на своей машине просто интерисует дорога какая там скажите не растрясет меня? а то не хочется родить в киргизии)))))
  • 0

#11316
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Скажите пжл кто нить на большом сроке беременности ездил из алматы до иссык куля??волнует очень выдержу ли дорогу?


а вы на чем хотите? если на автобусе, то мне кажется будет тяжеловато. А на авто, в нете читал, что если с остановками то можно потихоньку.

мы на своей машине просто интерисует дорога какая там скажите не растрясет меня? а то не хочется родить в киргизии)))))

Милая моя, дорогая. а не ужели нельзя подождать и не ехать на Иссык Куль на таком сроке, если вы уж так переживаете что даже можете родить в Киргизии. я бы низа что бы не стала рисковать здоровьем своего ребеночка, это дорога на которой может случиться все что угодно. Здоровья вам .

Сообщение отредактировал nanna: 22.07.2011, 11:08:06

  • 0

#11317
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Скажите пжл кто нить на большом сроке беременности ездил из алматы до иссык куля??волнует очень выдержу ли дорогу?


а вы на чем хотите? если на автобусе, то мне кажется будет тяжеловато. А на авто, в нете читал, что если с остановками то можно потихоньку.

мы на своей машине просто интерисует дорога какая там скажите не растрясет меня? а то не хочется родить в киргизии)))))

Милая моя, дорогая. а не ужели нельзя подождать и не ехать на Иссык Куль на таком сроке, если вы уж так переживаете что даже можете родить в Киргизии. я бы низа что бы не стала рисковать здоровьем своего ребеночка, это дорога на которой может случиться все что угодно. Здоровья вам .

+ 100, присоединяюсь - советую не рисковать. Совершенно неоправданный риск.
Растрясет, еще как. Вы себя с другими не сравнивайте. Если, что тьфу!!!
кто окажет помощь? И как?
  • 0

#11318
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
что-то не нашли инфу про объездную дорогу...

#11319
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вчера вернулись с ИК.Ездили в Солнышко,в корпуса.Побоялись ехать одной машиной, поэтому поехали на автобусе,границу прошли туда за 40 минут,обратно за час.В Солнышко приехали в 6 утра.Шикарная зеленая территория,куча клумб,газончики все ухожено.Номера так себе,душ и туалет-бррр. Еда в столовой не вкусная,порции маленькие.Ходили в кафешки,тоже не восторг,шашлык вообще невкусный.Ну и самое главное ради чего едишь -это конечно озеро,вода прозрачная,не очень холодная(дети не вылазили из воды) вокруг горы -красотаааа.Ходили в бассеин ,детям очень понравилось.В целом отдохнули хорошо.Для себя я сделала вывод,если ехать в Солнышко,только в вип-коттеджи.
  • 0

#11320
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений





Скажите пжл кто нить на большом сроке беременности ездил из алматы до иссык куля??волнует очень выдержу ли дорогу?


а вы на чем хотите? если на автобусе, то мне кажется будет тяжеловато. А на авто, в нете читал, что если с остановками то можно потихоньку.

мы на своей машине просто интерисует дорога какая там скажите не растрясет меня? а то не хочется родить в киргизии)))))

Милая моя, дорогая. а не ужели нельзя подождать и не ехать на Иссык Куль на таком сроке, если вы уж так переживаете что даже можете родить в Киргизии. я бы низа что бы не стала рисковать здоровьем своего ребеночка, это дорога на которой может случиться все что угодно. Здоровья вам .

+ 100, присоединяюсь - советую не рисковать. Совершенно неоправданный риск.
Растрясет, еще как. Вы себя с другими не сравнивайте. Если, что тьфу!!!
кто окажет помощь? И как?


тоже поддерживаю,мало ли что....берегите себя и своего малыша или малышку
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.