Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10461
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
После событий 4 июля на Иссык Куле план проведения отпуска на этом озере заброшен в дальний ящик. Все мои уговоры мужа сжалится и поехать привели к следующему повестввованию:"Ты что хочешь, чтобы тебя изнасиловал пьяный каракалпак, меня убил, а наших детей продали на органы??" Вобщем после этого мои аргументы за Иссык куль иссякли, отпуск переносится... на сколько лет на Иссык Куле даже не знаю... Так, что к колоне машин мы не присоединимся....
  • 0

#10462
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер всем. Мы тоже собирались в это воскресенье махнуть на Иссык-Куль, но час назад позвонили друзья из Бишкека, -они приехали из Толльяти в гости к родителям, 5 дней назад..... Серьезные семейные взрослые люди, - врать не станут....Говорят на Иссы-куле третий день серьезные беспорядки , целый день по телевизору в Бишкеке показывают новости, за сегодняшний день , двое убитых , сотни раненных в столкновениях с омоном.... Передали нам дружеский совет не ездить на Иссык -куль и поберечь свои семьи.....Не знаю кто как, а мы решили этот отдых провести в более спокойных местах ....Да и в добавок Александр нам рассказал свою историю произошедшую позавчера, когда они с родителями и ребенком выехали на пикник в горы не далеко от Бишкека, - Результат пикника, 15 Киргизов избили отца,перелом челюсти в двух местах, лежит в больнице, Саше тоже досталось , лицо сплошной синяк, избивали с лозунгами русские п....асы.Не пощадили , что отцу шестьдесят, рядом ребенок, бабушка, - короче делайте выводы сами....
  • -1

#10463
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ кто-нибудь во время отдыха на иссыкуле посещал различные экскурсионные программы, например горячие источники, григорьевское ущелье или соленое озеро, есть ли на что посмотреть? Или все таки не стоит тратить время на такие экскурсии? :-/

Мы посещали все эти экскурсии пару лет назад, - если честно наши горы красивее, ничего такого я у них там не увидела кроме того , что почти целый день нас катали на экскурсионном автобусе, и мы потеряли целый день в Григорьевском ущелье, на соленные озера ездили ,- тоже самое, и на рыбалку на форель, в горы.... Все эти мероприятия можно у нас спокойно организовать, и без всякой суеты....

Сообщение отредактировал косметолог-визажист Света: 06.07.2011, 23:49:15

  • -1

#10464
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Хотелось отдохнуть на ИК и последние дни буквально жил на форумах, следя за последними новостями на Иссыкуле. Сегодня наконецто приняли окончательное решение повременить с Киргизией как минимум на год -едем в Турцию. По деньгам получается почти также, но зато проверенный вариант хорошего настроения и впечатлений.
Уф, как гора с плеч. Надоели все эти головоломки насчет за и против
  • 0

#10465
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Елки, начиталась всякой-всячины про бешенно-пьяно-беспредельную молодешь в Асыл Таше. Теперь ехать страшнова-то... мужу не буду про этот инцидент ни чего рассказывать, он в интеренете вообще не лазиет. Это наш с вами секрет ;) Не узнает :) и думаю, что все-таки рванем. А вот, если расскажу, то плавать мне этим летом предстоит только в ванне :lol:

плавать в луже собственной крови куда хуже...
п.с. простите, не удержался,
я думаю тема иссыкуля закрыта в этом году точно... к сожалению

Сообщение отредактировал igorpro: 07.07.2011, 00:51:11


#10466
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
А мы уже решили , - едем в Турцию или на Крит....- Во всяком случае цивилизация и здравомыслящие люди за границей не перевелись.....- по деньгам почти тоже самое...
  • 0

#10467
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну что же опять за паника! Люди только сегодня вернулись с Иссык-Куля, говорят все спокойно, а у Вас сотни раненых и двое убитых. И на Киргизских форумах никакой информации нет, наоборот осуждают своих же за возможный срыв сезона. Зачем давать непроверенную информацию и пугать народ.
А Турцию и Крит все равно по цене не сравнить с Иссык-Кулем.
Мы путевку на Иссык-Куль проплатили еще в мае и планируем все-таки ехать. Мне кажется, если выбрать нормальный пансионат, то не страшно. Надеюсь, что до 29 июля все устаканится и с обстановкой и с таможней и с ремонтом дорог.

Сообщение отредактировал Laviniya: 07.07.2011, 02:11:32

  • 0

#10468
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Люди,которые реально вернулись с Иссык-куля,отпишитесь плиз,как там обстановка?
  • 0

#10469
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Добрый вечер всем. Мы тоже собирались в это воскресенье махнуть на Иссык-Куль, но час назад позвонили друзья из Бишкека, -они приехали из Толльяти в гости к родителям, 5 дней назад..... Серьезные семейные взрослые люди, - врать не станут....Говорят на Иссы-куле третий день серьезные беспорядки , целый день по телевизору в Бишкеке показывают новости, за сегодняшний день , двое убитых , сотни раненных в столкновениях с омоном.... Передали нам дружеский совет не ездить на Иссык -куль и поберечь свои семьи.....Не знаю кто как, а мы решили этот отдых провести в более спокойных местах ....Да и в добавок Александр нам рассказал свою историю произошедшую позавчера, когда они с родителями и ребенком выехали на пикник в горы не далеко от Бишкека, - Результат пикника, 15 Киргизов избили отца,перелом челюсти в двух местах, лежит в больнице, Саше тоже досталось , лицо сплошной синяк, избивали с лозунгами русские п....асы.Не пощадили , что отцу шестьдесят, рядом ребенок, бабушка, - короче делайте выводы сами....

Каждое ваше предложения ЛОЖЬ ! ФИО которого якобы избили киргизы в горах и лежит в больнице . Проверим за 60 минут . Правда это или нет ! А я вам не верю .
Во первых - на данный момент спокойно . В Киргизии очень много проживают русских - и вот такое ущемления прав там по нац. признакам - нету !
Во вторых - ничего такого чтобы там в Бишкеке , убитые и беспорядки - не правда . ! Я смотрю канал через спутник NSS-6 , КИРГИЗСКИЙ КАНАЛ . НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПЕРЕДАВАЛИ ! Так же канал STAN в он лайновом режиме в инете - не передавал такие сводки .
Смотрите прежде всего вот сюда , - перед тем , как ВРАТЬ !

Сообщение отредактировал Mare©: 07.07.2011, 06:16:24


#10470
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

После событий 4 июля на Иссык Куле план проведения отпуска на этом озере заброшен в дальний ящик. Все мои уговоры мужа сжалится и поехать привели к следующему повестввованию:"Ты что хочешь, чтобы тебя изнасиловал пьяный каракалпак, меня убил, а наших детей продали на органы??" Вобщем после этого мои аргументы за Иссык куль иссякли, отпуск переносится... на сколько лет на Иссык Куле даже не знаю... Так, что к колоне машин мы не присоединимся....

Вы меня извините, я такое своей жене не сказал бы . Даже если бы это было так !
Ужас , изнасиловать вас, убить ваших детей и на органы - адекватен ли вообще ваш супруг ?
И передайте - киргизы и каракалпаки не одно и то же . :lol:

#10471
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Почитайте!! :dont:

Сообщение отредактировал zawo777: 07.07.2011, 06:56:14

  • 0

#10472
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Моя ссылка
  • 0

#10473
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений


После событий 4 июля на Иссык Куле план проведения отпуска на этом озере заброшен в дальний ящик. Все мои уговоры мужа сжалится и поехать привели к следующему повестввованию:"Ты что хочешь, чтобы тебя изнасиловал пьяный каракалпак, меня убил, а наших детей продали на органы??" Вобщем после этого мои аргументы за Иссык куль иссякли, отпуск переносится... на сколько лет на Иссык Куле даже не знаю... Так, что к колоне машин мы не присоединимся....

Вы меня извините, я такое своей жене не сказал бы . Даже если бы это было так !
Ужас , изнасиловать вас, убить ваших детей и на органы - адекватен ли вообще ваш супруг ?
И передайте - киргизы и каракалпаки не одно и то же . :lol:

А что бы сказал?
  • 0

#10474
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Учитывая , что путёвка уже на руках + едеш на автобусе , а он не станет останавливаться в Георгиевке .


Путевки здесь никогда не беру..Бронирую по телефону.Деньги меняю тоже здесь,согласна,светится в Георгиеке не хочу!
Автобусы все останавливаются в Георгиевке обычно.
Просто решила посчитать(люблю математику) :D

Вы мне номерок пробить обещали.Вот посмотрела:996553223958
Спасибки! ;-)
  • 0

#10475
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
вот мне интересно заходят люди в тему Иссык-Куль
причем обсуждаем отдых
до этого не отписываются
и сразу пишут
гора с плеч еду в Турцию)
так пишите в теме Турция
как отровились рашн туристо
кажется 4 летальных уже если не больше
а траванули их водкой
у нас даже хареная нормальная)

вчера друг приезжал из Бостери
все там тихо и спокойно
у него свой пансионат
только отправил группу в Алматы 62 человека

почитайте сводки Алматинские
думаю там вообще много чего найти можно
никто не говорит что это плюс стрельба и все такое
но и сгущать не надо
в пятницу еду
пишите вопросы
кому что и где выложить
цены и т.п.
  • 0

#10476
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Учитывая , что путёвка уже на руках + едеш на автобусе , а он не станет останавливаться в Георгиевке .


Путевки здесь никогда не беру..Бронирую по телефону.Деньги меняю тоже здесь,согласна,светится в Георгиеке не хочу!
Автобусы все останавливаются в Георгиевке обычно.
Просто решила посчитать(люблю математику) :D
на бутылку пива что найду в Алматы курс выгоднее чем на Кордае)))
идет?

Вы мне номерок пробить обещали.Вот посмотрела:996553223958
Спасибки! ;-)

номер не существует)
  • 0

#10477
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Бабло за путевки отдали, едем в Асыл Таш.
Кто едет в то же время, давайте пить пивас вместе ))))
15-20 июля :)
  • 0

#10478
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

так пишите в теме Турция
как отровились рашн туристо
кажется 4 летальных уже если не больше


Вот и я о том же.Везде есть свои недостатки.

Иссык-куль-ФОРЕВЕ!(пардон за произношение)
А я и в прошлом году ездила!Потом мне все завидовали!

номер не существует

Спасибо...жаль.

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 07.07.2011, 08:42:17

  • 1

#10479
KoriSary

KoriSary
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребятки!! Едем на Иссык Куль 18 июля своим ходом! Кто все же собирается (не смотря на почти что конец света в Бостырях описываемый на форумах) на ИК 18.07.11 на своем автотранспорте предлагаю сгруппироваться и выдвигаться вместе.....дабы веселей и безопастней!! Писать в личку!
  • 0

#10480
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Люди,которые реально вернулись с Иссык-куля,отпишитесь плиз,как там обстановка?

вчера разговаривала с киргизами лично!!!!, которые приехали сюда по делам, естественно вопрос был у меня по Бостыри, они сказали что люди все перевернули, да драка была, но сейчас все спокойно , а местные которые перекрыли дорогу в Бостырях, когда увидели автобус с туристами расступились и пропустили -это же наш хлеб!!!, а потом опять дорогу перегородили, и машин с номерами Аты вообще был указ не трогать, если нет нарушений! Поверьте если бы хоть одного гражданина РК или РФ тронули мы бы уже их знали по фамилиям !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.