Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10121
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
так в том то и дело . Что Страховку придумали тур фирмы . Они имеют дополнительно 400 тенге с каждого + имеют 1000 тенге с каждого билета на автобус . + имеют 10 % от путёвки . Колоссальный бизнес я скажу . Не тратя при этом ничего .

Сообщение отредактировал Mare©: 03.07.2011, 21:32:42


#10122
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Они имеют дополнительно 400 тенге с каждого + имеют 1000 тенге с каждого билета на автобус . + имеют 10 % от путёвки


Ну кто как может,тем более бизнес у них сезонный.

А билеты я напрямую покупаю,это только фирмы с них имеют,нам по той же цене продают.

Путевки тоже уже много лет не беру.Напрямую звоню.Если на машине,то вообще не проблема!(Всегда берите координаты,где Вам понравилось!) В следующем году забронируете по телефону.

Так что попаду на 400тенге(на каждого!)
  • 0

#10123
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Колоссальный бизнес я скажу . Не тратя при этом ничего .


Они выкупают места еще весной!
  • 0

#10124
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
я разговаривал с представителем ДО ( название опушу ) -- по сотке . Очень много чего интересного мне она рассказала как это делают алматинские . Потом , когда приезжают уже к месту - многих берёт обида . К примеру Вип Домик если купить напрямую - минуя тур фирму - через оплату карту Виза - то разница очевидна . . Думаю есть разница 1750 сомов на человека ( 5950 тенге ) или через турфирму 80 долларов на человека = 11760 тенге ..
Или вип доимк ( коттедж два уровня ) на 7 персон - напрямую 4500 сомов в день . А теперь считайте . если умеете высчитывать :D .

#10125
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Колоссальный бизнес я скажу . Не тратя при этом ничего .


Они выкупают места еще весной!

ничего они не выкупают ! Я об этом то же спрашивал . Там совершенно иная схема . Места только бронируются .

#10126
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Происходит пересадка с автобуса на автобус . на таможенном посту , Алматинские автобусы довозят , вы пешком переходите таможню и садитесь дальше на Киргизкие автобусы !!! Всё чётко . Никаких задержек на таможне . Вы теряете практический 1 час на таможне . Не больше .

Ну когда мы с семьей ездили 23 июня - в ту сторону на таможне мы потеряли не больше часа! Приехали наверно первыми потому что ни одной машины и даже автобуса не было, правда внутри уже было пару автобусов, но все же в ту строну мы прошли быстро! Если едете на 3 дня так 3 дня там и проводите, не важно на каком автобусе ехать...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.07.2011, 22:33:15

  • 0

#10127
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Потом , когда приезжают уже к месту - многих берёт обида


Не спорю..но кто мешает пошарить в инете и договориться напрямую?
Чего обижаться? Все делают деньги как могут! Не будут же они продавать за сколько купили?
Я их не защищаю,но они тоже пашут.А предоплату они все таки вносят,я лично знакома с хозяйкой фирмы.Договора заключают и т.д.

Ребята,да какая разница,главное,чтобы отдых удался!

А теперь считайте . если умеете высчитывать


А чего нам чужие бабки считать? Договаривайтесь напрямую и ОК!
Где там Ваши дешевые коттеджики,кидайте людям инфо!
  • 0

#10128
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
да зайдите вот сюда . Цены тут наглядно выложены .
http://www.issykkul.biz/
а то что турфирмы работают - не имею ничего против . И я не люблю это дело если честно . Мерзко выглядит со стороны .

#10129
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

да зайдите вот сюда . Цены тут наглядно выложены .
http://www.issykkul.biz/

Заходила..Было прикольно найти там свой отзыв за прошлый год! :-) Где гонорар? :dont:
Опять таки написано цены примерные.и координат прямых нет жалко.
А Вы там бронировали?Получилось?
С директором Солнышка разговаривала на той неделе.На месте номер 1250сом-Это 30долл.
Но мест после 10 июля нет.
  • 0

#10130
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Остановка по пунктам -
Тору Айгыр
Кош кел ,Тамчи ,
Чок тал ( заезд на Клуб отель Роял бичь )
Чон сары Ой ( заезд ДОК Радуга)
Чолпан Ата ..


И все!Это все по трассе.,не считая Радуги.
Если Вам туда,то конечно!В остальные пансионаты они не завозят,кинут на трассе в лучшем случае.А если надо в Бостери и дальше?
Дешевле,конечно,но больше таксистам отдашь.

Хм... раньше автобусы с Сайрана ходили и до Бостырей и даже до КараКола... неужели сейчас только до Чолпон Аты... сомнительнео мне что-то. И кстати раньше и пансионаты довозили автобусы с Сайрана, нас тогда прямо к воротам Жетыгена привозили, и на обратном пути мы уезжали от ЗП, но по пути заезжали за людьми прямо к воротам их пансионатов... не уж то теперь не так?
  • 0

#10131
stif3452

stif3452
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет.Я хотел бы спросить а нету ли ну что то вроде маршрута(легенды)как доехать и что будет на определенных километрах от Алматы до Иссык-Куля.
И какая лутше навигация на gps будет там подручнее.????(у меня на gps wince 6.0)
  • 0

#10132
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Пожалуйста подскажите как можно добраться до пансионата "Солнышко" едем на своем транспорте (до этого не разу не ездили), может карта у кого то есть... помогите!!!!
  • 0

#10133
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Хм... раньше автобусы с Сайрана ходили и до Бостырей и даже до КараКола... неужели сейчас только до Чолпон Аты... сомнительнео мне что-то.


А когда раньше? 5 лет назад еще так было!Конечная остановка автовокзал.,нам тоже обещали,что завезут,а потом сказали,что уже проехали этот поселок(и то только на трассе высадили бы)Мы потом на такси пиликали.
а 15 лет назад вообще на ступеньках сидели,мест не было.И автобусы тоже от тур фирм были.Мы до Автомобилиста ездили.Обратно с водилами в день отъезда договаривались.

Я думала,наоборот,сейчас сервис получше.

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 03.07.2011, 23:08:02

  • 0

#10134
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пожалуйста подскажите как можно добраться до пансионата "Солнышко" едем на своем транспорте (до этого не разу не ездили), может карта у кого то есть... помогите!!!!

У меня аналогичный вопрос. Тоже хотим на машине, но что-то страшнова-то. Камнями там по дороге не забросают? И если есть у кого-нибудь координаты Солнышка (номер тел), напишите, пожалуйста. Будем очень-очень благодарны! :-)
  • 0

#10135
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

И если есть у кого-нибудь координаты Солнышка (номер тел), напишите, пожалуйста.


0(3943)23218
0550301932
Это администрация корпусов.
Прошлогодние..,незнаю, актуально или нет.

В випах другие телефоны,там куча хозяев.

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 03.07.2011, 23:25:11

  • 0

#10136
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

И если есть у кого-нибудь координаты Солнышка (номер тел), напишите, пожалуйста.


0(3943)23218
0550301932
Это администрация корпусов.
Прошлогодние..,незнаю, актуально или нет.

В випах другие телефоны,там куча хозяев.

Спасибо!!!
А как проехать туда не подскажите?
  • 0

#10137
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


И если есть у кого-нибудь координаты Солнышка (номер тел), напишите, пожалуйста.


0(3943)23218
0550301932
Это администрация корпусов.
Прошлогодние..,незнаю, актуально или нет.

В випах другие телефоны,там куча хозяев.

Спасибо!!!
А как проехать туда не подскажите?

И от нас тоже огромное-огромное спасибо!!!! :beer:
  • 0

#10138
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А Вы случайно не знаете в Солнышко ВИП, есть коттеджи на 3-4 чел? ото для нас коттедж на 7 чел, ну слишком огромный. едим я муж и двое детей 1 год и 4 года.
  • 0

#10139
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о пансионате "Асыл-Таш"!
  • 0

#10140
xzmz

xzmz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если едите на машине, то лучше не верить всяким тур фирмам и на месте смотреть, подискивать, Торговаться!
Еще как только местные узнают что Вы с РК или РФ начинают заквышать цены, наменикте что с Бишкека - приятно удивитесть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.