Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9341
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Выезжаем 3 июля в Каприз. Номер забронировали напрямую через сайт. Все таки решили ехать на своей машине. Если кто-то выезжает в этот день - присоединяйтесь. Выезд рано утром,часов в 5 утра.

а можно сайт каприза??
чет посчитали мне на мою семью на неделю с понедельника по воскресенье (обин ре бесплатный другой со скидкой до 12 лет) вышло 920 у.е. без питания. с питанием еще +560 у.е. :eek: чет совсем дороговато это :spy: боюсь даже мужу сумму озвучивать :faceoff:
  • 0

#9342
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

буду жать отчета и напишите в какой пансионат вы едете?

едем в "Колумб", надеемся на тихий семейный отдых... путевки брали в Besttravel
  • 0

#9343
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

едем в "Колумб", надеемся на тихий семейный отдых... путевки брали в Besttravel

если не секрет, в какую цену обошлись путевки? (можно в ЛС). я сегодня звонил в киргизское турагенство, они мне насчитали почти так же как и наши (алматинские) тураператоры. Цены узнавал на полулюкс в Колумбе на начало июля.
  • 0

#9344
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а можно сайт каприза??

Вот-с

Сообщение отредактировал Farmer: 17.06.2011, 00:21:35

  • 0

#9345
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем.
Народ, а вы какие доки на детей берете? Если детки вписаны в паспорт, то свид-ва о рождении можно не брать?
  • 0

#9346
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


а можно сайт каприза??

Вот-с

:spy: только у меня не открывается или нет???
  • 0

#9347
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а можно сайт каприза??
чет посчитали мне на мою семью на неделю с понедельника по воскресенье (обин ре бесплатный другой со скидкой до 12 лет) вышло 920 у.е. без питания. с питанием еще +560 у.е. :eek: чет совсем дороговато это :spy: боюсь даже мужу сумму озвучивать :faceoff:

Ссылку смотрю вам уже дали. Смотря какой номер и сколько вас человек. В период с 1 по 9 июля цена за простой Twin Room 90 у.е. + 20 питание(обед + ужин),завтрак входит в стоимость номера. Но мы отказались от обеда/ужина,будем сами питаться.
  • 0

#9348
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



а можно сайт каприза??

Вот-с

:spy: только у меня не открывается или нет???

Слово реклама замените на kapriz
  • 0

#9349
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

если не секрет, в какую цену обошлись путевки? (можно в ЛС). я сегодня звонил в киргизское турагенство, они мне насчитали почти так же как и наши (алматинские) тураператоры. Цены узнавал на полулюкс в Колумбе на начало июля.

По 25$ на человека в день (цена июня). С июля вроде как по 30$. + проезд 5000 на взрослого и 4000 на ребенка.
  • 0

#9350
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
тут смотрю все "крутики" собрались :rolleyes: . Каприз, Колумб, Меридиан.....а как насчет Аалам, Асыл Таш, Ала Тоо??? я вот к бюджетной группе отношусь. кто-нибудь когда нибудь в таких пансионатах отдыхал?
  • 0

#9351
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

тут смотрю все "крутики" собрались :rolleyes: . Каприз, Колумб, Меридиан.....а как насчет Аалам, Асыл Таш, Ала Тоо??? я вот к бюджетной группе отношусь. кто-нибудь когда нибудь в таких пансионатах отдыхал?

Асыл-Таш мой любимый пансионат, но для меня дороговато будет 25$ без питания...ала-тоо по-моему дешевый, но там не так весело...
  • 0

#9352
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

тут смотрю все "крутики" собрались :rolleyes: . Каприз, Колумб, Меридиан.....а как насчет Аалам, Асыл Таш, Ала Тоо??? я вот к бюджетной группе отношусь.


Колумб - 25$, АсылТаш - 22$.... разница не очень существенная по-моему....
  • 0

#9353
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В 90-х отдыхал в Ала-ТОО - было классно,очень здорово! Потом был большой перерыв и вернулся туда в 2003, все осталось тем же самым, только очень старым и цветов поменьше. Очень жаль,что никакого обновления/улучшения не делают. Вот и приходится в Капризы/Солемары ездить.
  • 0

#9354
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Владислава Садыкова (17.06.2011, 10:14) писал(а):
тут смотрю все "крутики" собрались . Каприз, Колумб, Меридиан.....а как насчет Аалам, Асыл Таш, Ала Тоо??? я вот к бюджетной группе отношусь.


Колумб - 25$, АсылТаш - 22$.... разница не очень существенная по-моему....


Я тоже отношу себя к бюджетной группе.) Так вот, по поводу названных вами цен колумб - 25$, Асыл таш - 22$, это цены через посредников (алматинская турфирма), или непосредственно на месте, в самом пансионате.
  • 0

#9355
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И вот мне ужасно интересно, где Mendrake брал путевки в Асыл-Таш по 12 баксов без питания!!! Но он мне не отвечает. :-( Если у кого-нибудь есть прямой телефон этого пансионата, дайте пожалуйста!
  • 0

#9356
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ребята, кто уже был на Иссык Куле в этом году - как там погода? вода совсем холодная или все таки детям можно купаться?
  • 0

#9357
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

тут смотрю все "крутики" собрались :rolleyes: . Каприз, Колумб, Меридиан.....а как насчет Аалам, Асыл Таш, Ала Тоо??? я вот к бюджетной группе отношусь. кто-нибудь когда нибудь в таких пансионатах отдыхал?

Отдыхали года два назад в Асыл Таше, очень понравилось, только до пляжа далековато, а все остальное было прекрасно :-)
  • 0

#9358
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Так вот, по поводу названных вами цен колумб - 25$, Асыл таш - 22$, это цены через посредников (алматинская турфирма), или непосредственно на месте, в самом пансионате.

это самые низкие цены, которые предлагают алма-атинские турфирмы (результат мониторинга почти двух десятков турфирм).
  • 0

#9359
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ребята, кто уже был на Иссык Куле в этом году - как там погода? вода совсем холодная или все таки детям можно купаться?

Мне так и не ответили... Присоединяюсь к вопросу!!!
  • 0

#9360
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Друзья,знакомые говорят, что хорошая там погода. Тепло, вода не холодная,купаться можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.