Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9081
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Но после того, как сами наши знакомые, которые живут в Бише сказали что воздержатся в этом году от поездки, я задумалась...

мои знакомые/друзья/братья/родные и т.д. живущие в БИшкеке всю жисть ничего подобного нам не говорили, наоборот спросили когда мы планируем чтобы (если получится) рвануть вместе с нами :beer

вот мы в прошлом году не поехали на И-куль потмоу что мой муж тоже настоятельно рекомендовал мне отказаться :weep: от мысли про Икуль. вобщем променяли мы Икуль на другое море. и я (вот чесслово) весь год ждала когда же наступит лето и мы поедем на Икуль. все равно Икульское озеро одно на мильены :-) специально отпуск разделили на два раза, чтобы одну часть провести там куда хотели а вторую часть только на Икуле :rotate: уррааа!! скоро лето!!!!


Тоже планируем рвануть в этом году, и судя по всему народу там будет прилично, и цены соответственно будут огого, но мне все равно хочется именно туда))) а Бишкекчане может и не поедут, потому как кризис, он и в Бишкеке кризис(((
  • 0

#9082
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Но после того, как сами наши знакомые, которые живут в Бише сказали что воздержатся в этом году от поездки, я задумалась...

мои знакомые/друзья/братья/родные и т.д. живущие в БИшкеке всю жисть ничего подобного нам не говорили, наоборот спросили когда мы планируем чтобы (если получится) рвануть вместе с нами :beer

вот мы в прошлом году не поехали на И-куль потмоу что мой муж тоже настоятельно рекомендовал мне отказаться :weep: от мысли про Икуль. вобщем променяли мы Икуль на другое море. и я (вот чесслово) весь год ждала когда же наступит лето и мы поедем на Икуль. все равно Икульское озеро одно на мильены :-) специально отпуск разделили на два раза, чтобы одну часть провести там куда хотели а вторую часть только на Икуле :rotate: уррааа!! скоро лето!!!!


Тоже планируем рвануть в этом году, и судя по всему народу там будет прилично, и цены соответственно будут огого, но мне все равно хочется именно туда))) а Бишкекчане может и не поедут, потому как кризис, он и в Бишкеке кризис(((
  • 0

#9083
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Мдя... по сравнению с той же Радугой, скромненько млин в плане зелени. Хочу чтоб очень много зелени, тогда воздух просто шикарный, смесь запаха хвои, роз и политого газончика.... ммм... и площадку детскую надо обязательно. Хотя бы одну, но до зарезу. Моему ребенышу никакой анимации не надо - она только испугается, а вот горки-качельки - без этого никуда.


По сравнению с Радугой и Витязем, зелени, однозначно, мало. Но зато в Радуге в номерах ужасно сыро и холодно. Даже в июле-августе и бассейн там с ледяной водой. Разве что вечером есть где погулять. Но и вход в озеро просто хуже некуда. Только с пирса купаться, но разве это купание, и лесинки на пирсе такие гладкие в иле, фу-беее. А в Капризе солнышко, в номерах сухо, никакой сырости... И пляж и вход в море такой классный песочек и детский бассейн с подогревом и взрослый. Ну а воздух, он везде на Иссык-Куле воздух. Так что мы в Каприз.

Сообщение отредактировал katalog-e: 20.05.2011, 23:02:07


#9084
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Живу и работаю здесь 6-ой год. Могу проконсультировать по ЛЮБЫМ вопросам. Хоть на форуме, хоть в личку. Просьбы типа "перевези через границу, заплачу" не принимаются.
Мне, например, больше нравятся "Радуга" (на фото) и "Аврора".

DSC03488.JPG
  • 0

#9085
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
[quote name='Дипломат' timestamp='1305911910' post='16251429']
Живу и работаю здесь 6-ой год. Могу проконсультировать по ЛЮБЫМ вопросам. Хоть на форуме, хоть в личку. Просьбы типа "перевези через границу, заплачу" не принимаются.
Мне, например, больше нравятся "Радуга" (на фото) и "Аврора".

Доброго дня. работаете и живёте в районе Иссык Куля? если да, Тогда ждите вопросы.
  • 0

#9086
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Все правильно,всем на И-куль.Берегите свою природу, отдыхайте заграницей. ;-)
  • 0

#9087
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет всем!
Хотим с мужем поехать на Иссыкуль 24 мая дня на 4-5, как думаете не рановато? :spy: Хотя вода там и летом холодная :rolleyes:
  • 0

#9088
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кто был в Капризе, скажите пжл, там как на счет детских площадок? И я так понимаю там совсем лысенько в плане зелени, да?

Мы были в 2009 году.Очень понравился ЦО. Зелени да ,маловато 2 года назад ,но как уже написали выше там много цветов и запах от них просто обалденный ,а деревья может уже и подросли и вообще чистенько ,уютненько.Насчет детской площадки ...есть там горки .и тренажеры стоят там же почти на берегу,велосипеды напрокат ,правда убитые были малость(может поменяли уже) Бассеин с сауной понравился ..хороший ,есть где время провезти в непогоду..С детьми занимаются ..соревнования какие-то устраивают. Кухня на берегу очень понравилась,а вот в самом ресторане не очень..,вроде как повар был там не ахти(собирались сменить ) и ввести систему "шведский стол" ...В общем наш отдых вполне удался...
  • 0

#9089
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Также собираюсь в конце июля ехать в ИК. Маршрут, наверное, выберу тот, о котором говорила Айжан. Но, интересно, сколько с Чу возьмут за проезд до границы и дальше... Еще вопрос: какие виды водных развлечений есть в санатории "Казахстан"? Буду благодарен за ответы. Канат.
  • 0

#9090
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Еще вопрос: какие виды водных развлечений есть в санатории "Казахстан"? Буду благодарен за ответы. Канат.


будете смеяться, но там нет ничего! Есть только чистый песчаный пляж, пирс и 1 скутер. :faceoff:

за то благодать и тишина!

а да, это было так в 2009 году. :D
  • 0

#9091
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

По сравнению с Радугой и Витязем, зелени, однозначно, мало. Но зато в Радуге в номерах ужасно сыро и холодно. Даже в июле-августе и бассейн там с ледяной водой. Разве что вечером есть где погулять. Но и вход в озеро просто хуже некуда. Только с пирса купаться, но разве это купание, и лесинки на пирсе такие гладкие в иле, фу-беее. А в Капризе солнышко, в номерах сухо, никакой сырости... И пляж и вход в море такой классный песочек и детский бассейн с подогревом и взрослый. Ну а воздух, он везде на Иссык-Куле воздух. Так что мы в Каприз.


У нас был домик, а в нем теплый пол :) Поэтому нам было тепло и сухо :)
А пляж - да - этот косяк реально... Хотя мы такие купатели... :faceoff: , что как то и не страдали особо. Нам вот именно что погулять, походить, под деревцами, под елачками, чтоб дите развлекалось :) Этакие старички... В общем то единственное почему сомнения на тему опять поехать в Радугу, что вроде как типа разнообразия охота.
  • 0

#9092
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Да, в Радуге теплые полы, но когда их включаешь дома душно, как в сауне. В общем, наша семья решила больше в Радугу не ездить. Мы же едем купаться в первую очередь, поэтому пляж для нас первое место.

#9093
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Также собираюсь в конце июля ехать в ИК. Маршрут, наверное, выберу тот, о котором говорила Айжан. Но, интересно, сколько с Чу возьмут за проезд до границы и дальше...

вся машина от Чу до границы (включая услуги водителя перевода Вас через границу (в смысле сумки и т.д.)) стоит 5 тыщ тенге. можно также взять просто места сколько Вам надо. от границы до Бишкека такси стоит 250-300 сом до И-куля стоило примерно 1500-2000 сом.
  • 0

#9094
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а на своей машине в этом году никто не планирует разве?

в этом году из-за мелкого инфанта не знаю, решимся ли на перелет с толпой детей, может хоть на ИК вывезем..

Сообщение отредактировал Ortus: 23.05.2011, 10:55:04

  • 0

#9095
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а на своей машине в этом году никто не планирует разве?


тоже думаю... но пока не решил
  • 0

#9096
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я собираюсь 2 июля ехать, здесь еще писали что 28 июня буду выезжать,кажется на 2-х машинах. Кто хочет - присоединяйтесь,поедем колонной.
  • 0

#9097
stranger XP

stranger XP

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, кто в курсе скажите, как обстоят дела в плане безопасности в "Авроре" последние 2 года? Есть ли своя служба безопасности?
Да и вообще, уровень отдыха, питания?
Спасибо.
  • 0

#9098
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я собираюсь 2 июля ехать, здесь еще писали что 28 июня буду выезжать,кажется на 2-х машинах. Кто хочет - присоединяйтесь,поедем колонной.


Увы но мы уже на авто не едем, решили поехать на автобусе =)
Собераемся в пансионат Асыл Таш, отдыхали там 2 раза, очень понравилось, в номерах новая мебель, санузел, давольно большая территория, хороший пляж и по цене кстати очень дёшего.

Сообщение отредактировал Mendrake: 23.05.2011, 16:48:30

  • 0

#9099
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мы числа 27 июня собираемся на своем авто с Караганды
  • 0

#9100
fxalexsandr

fxalexsandr
  • Гость
  • 7 сообщений
НА Ик все спокойно надеюсь будет тоже планирую с семьей съездить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.