Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8441
185surf

185surf
  • Гость
  • 11 сообщений
Были с женой и её сестрёнкой в Радуге-West.5 дней,без дороги.Вернулись в воскресенье.Автобус-3500 с человека,ехали ессно ночью,ни туда,ни обратно ни одного мента,встречек почти нет,дорога вполне приличная.Пожалел что всякой лабуды наслушался и на своей не поехал.И парковка в Радуге охраняемая и бесплатная.Только амортизаторы проверьте перед дорогой,а то она у киргизов вся волнами,ям нет,местные,с их слов,130-140 держат,врут конечно,но 100 я думаю на чужой дороге,без проблем докатитесь.Пансионат новый,чистый.Персонал дубоват,но вежлив,молча уходят,но что всё просишь приносят.Народу на неделе мало,тихо,уютно,охраны на территории человек 20 в т.ч. на пирсах,навходе,начальник охраны-Марат-мужик нормальный,наш,казахстанский.Отыхайте,ни о чём не переживайте,мы всё решим-его слова.Как-то утром на левый пирс проскочило человек20 местных,давай нырять с пирса,шум,гам,охрана быстро подтянулась,потихоньку о чём-то перетёрли и они все как-то быстро слиняли.В автобусе было человек 50-всех раскидывали по разным зонам,на обратном пути общались,ни у кого ни каких проблем с местными.Короче отдохнули очень хорошо,погода хорошая,дождь 1 раз вечером,вода часам к 12 вааще тёплая,все кто с детьми,а там почти все такие,их из воды вытащить не могли.Ну вообщем Иссык-Куль он и в Киргизии море.
  • 0

#8442
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

За купил за то продаю, моего коллеги брат:
Поехал ночью (это главная ошибка неверное) часов 4.00 в утра на подъеме в Боомоской ушелье остановили (лучше наверное Гопники) с автоматами (в темноте показались настоящими) в гражданском, вежливо (без матерков) забрали деньги, жратву и удалились с трассы (пешком).....
Наш герой ворачивается на границу как мог поднял шум...КР менты типа "поехали" на место преступления, даже типа зарегистрировали случай в журнале...А наш герой вернулся с го..ым настроением в Алмату где после 15.00 ..... :smoke: вот с таким лицо!
Жесть...конечно...Забыл написать было 09.07.2010 так сказать быстрый уикенд...
И еще забыл...наш герой поддечркнул! Рванул на Иссыкуль тока после публикации какой то заметки про озеро в караване!

Они своим ходом ехали или на автобусе?
  • 0

#8443
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Были с женой и её сестрёнкой в 5 дней,без дороги.Вернулись в воскресенье.Автобус-3500 с человека,ехали ессно ночью,ни туда,ни обратно ни одного мента,встречек почти нет,дорога вполне приличная.Пожалел что всякой лабуды наслушался и на своей не поехал.И парковка в Радуге охраняемая и бесплатная.Только амортизаторы проверьте перед дорогой,а то она у киргизов вся волнами,ям нет,местные,с их слов,130-140 держат,врут конечно,но 100 я думаю на чужой дороге,без проблем докатитесь.Пансионат новый,чистый.Персонал дубоват,но вежлив,молча уходят,но что всё просишь приносят.Народу на неделе мало,тихо,уютно,охраны на территории человек 20 в т.ч. на пирсах,навходе,начальник охраны-Марат-мужик нормальный,наш,казахстанский.Отыхайте,ни о чём не переживайте,мы всё решим-его слова.Как-то утром на левый пирс проскочило человек20 местных,давай нырять с пирса,шум,гам,охрана быстро подтянулась,потихоньку о чём-то перетёрли и они все как-то быстро слиняли.В автобусе было человек 50-всех раскидывали по разным зонам,на обратном пути общались,ни у кого ни каких проблем с местными.Короче отдохнули очень хорошо,погода хорошая,дождь 1 раз вечером,вода часам к 12 вааще тёплая,все кто с детьми,а там почти все такие,их из воды вытащить не могли.Ну вообщем Иссык-Куль он и в Киргизии море.



А где эта Радуга-West??? Сколько стоил номер? Питание? Что из условий? Есть ли координаты? Буду очень признательна.

Сообщение отредактировал azuka.sat: 27.07.2010, 12:53:49

  • 0

#8444
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Они своим ходом ехали или на автобусе?

Хех! Тут же по контексту понятно что на своем авто (ланд крузе старенький праворульный кажется 75)....В авто он жонка и сынку!
  • 0

#8445
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений

Хех! Тут же по контексту понятно что на своем авто (ланд крузе старенький праворульный кажется 75)....В авто он жонка и сынку!

оо, как же?! без очередной страшилки ведь нельзя. через пару тройку страниц еще раз напишут что то в этом роде "коллеги знакомые знакомых ограбили".. особенно в пятницу ночь, когда там колонны машин едут на ИК. еще не забудьте в Дизеле отписаться

Сообщение отредактировал HollyGoLightly: 27.07.2010, 13:07:47

  • 0

#8446
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Верить или нет дела каждого....сам подумываю...но очкую....
  • 0

#8447
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Верить или нет дела каждого....сам подумываю...но очкую....


А я на чемоданах,каждый раз в пятницу думаю рвануть, ближе к Чт передумываю,за детей боюсь, очень я люблю Иссык Куль, и как же я ненавижу тех, :smoke: кто помешал мне в этом году отдохнуть на Иссык Куле
  • 0

#8448
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Верить или нет дела каждого....сам подумываю...но очкую....


А я на чемоданах,каждый раз в пятницу думаю рвануть, ближе к Чт передумываю,за детей боюсь, очень я люблю Иссык Куль, и как же я ненавижу тех, :rolleyes: кто помешал мне в этом году отдохнуть на Иссык Куле

Езжайте смело!!! все это обман, мы выехали впятницу вечером с детьми, правда на автобусе, и после прохождения границы нас остановили местные гаи (за привышение) если честно, то было привышение водитель сам "развел" и спокойно поехали дальше. :-)
  • 0

#8449
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

особенно в пятницу ночь, когда там колонны машин едут на ИК. еще не забудьте в Дизеле отписаться

по-моему в этом году колонн машин на ИК нет :-)
напишу еще раз : мой одноклассник у которого свои катеджи на ИК и он их сдает, сказал лучше воздержаться от поездок на ИК. А вообще решать каждому, мы все видели что творилось в этом году.........
  • 0

#8450
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

никто не собирается на ИК в 9 числах августа?

Собирается мама 8 выезжать с внуками 3 и 10 лет, сама не могу на работе не отпускают, так бы с удовольствием поехала. Вот только незнаю, как там безопасно?! не за себя боишься а за детей, хотя слышала что многие ездили и вроде как нормально, хотя есть парочка случаев, что раздели (все вещи забрали и деньги), одни оттуда выехать 10 дней не могли. Вот и незнаешь кому верить, одни так говорят, одни по другому.
  • 0

#8451
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

поехали на такси, нанятом на Бишкекском автовокзале, на своей не рискнули.

если не секрет, сколько отдали за машину?

не секрет 1600 сомов с 6 человек от вокзала до чирпыхты и обратно так же
  • 0

#8452
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений

есть парочка случаев, что раздели (все вещи забрали и деньги), одни оттуда выехать 10 дней не могли. Вот и незнаешь кому верить, одни так говорят, одни по другому.

вы этих людей знаете лично или снова слышали от кого то? дайте конкретные данные о произошедшем- когда, где и как? просто так голословно не пишите , пожалуйста.
  • 0

#8453
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений

напишу еще раз : мой одноклассник у которого свои катеджи на ИК и он их сдает, сказал лучше воздержаться от поездок на ИК. А вообще решать каждому, мы все видели что творилось в этом году.........

я тоже апреле-мае-июне всем говорила воздерживаться. Сейчас там все спокойно.
  • 0

#8454
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

-мае-июне всем говорила воздерживаться. Сейчас там все спокойно.

Вы как то связаны с ИК?
  • 0

#8455
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений

Вы как то связаны с ИК?

да, очень сильно.

Сообщение отредактировал HollyGoLightly: 27.07.2010, 15:32:50

  • 0

#8456
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

да, очень сильно.

так значит Вы заинтересованное лицо.....
  • 0

#8457
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


да, очень сильно.

так значит Вы заинтересованное лицо.....

:-) Все ясно отчетливо)))
Самали тоже все спокойно, можно отдыхать и там.
Кто едет ( нет среди знакомых) на свой страх и риск, но с детьми увольте .

Сообщение отредактировал GaI Gei Gei Gei: 27.07.2010, 16:04:31

  • 0

#8458
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
народ зачем воду мутите?
родители отдыхали там с ребенком 12 дней, ехали на своей машине.
все тихо спокойно, много Россиян, ходили на дискотеку, были на базаре в Чолпонате, все стабильно.
в августе еще раз собираються.
  • 0

#8459
Melis01

Melis01
  • Гость
  • 21 сообщений

народ зачем воду мутите?
родители отдыхали там с ребенком 12 дней, ехали на своей машине.
все тихо спокойно, много Россиян, ходили на дискотеку, были на базаре в Чолпонате, все стабильно.
в августе еще раз собираються.

все очень просто, Иссык-куль отбирает клиентов озер Казахстана
  • 0

#8460
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

все очень просто, Иссык-куль отбирает клиентов озер Казахстана


ну это глупости, когда родите вернулись я спросила поедем на Алаколь.. они на отрез отказались, дорога убийственная, сервиса никакого.
вот и все. пока не будет сервиса на наших озерах делать там нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.