Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8101
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
вроде пока все возвращались, но никто не отписывается :laugh: боятся наплыва :laugh:
  • 0

#8102
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

вот на той ссылке и взгляните на номера в асыл-таше!
И публика действительно разная с кирг.взморьем в прошлом году туда зашла в аптеку в сам пансионат меня отдыхающие там мужчины чуть глазами не съели! Благо мой муж подошел вовремя! да и когда мы как то там останавливались потому как в асылташе небыло номеров свободных взяли на пару дней в кирг.змор. по высоченным ценам и что то никто нам никакого лечения не предлагал..)) так что не знаю мне кажется для пожилых людей хороший пансионат ,но дорогой ..не по своей цене и сервису!

Уважаемая карамелька1,
Вы не поняли, мне нравится Асыл-Таш, и я с вами не спорю, а даже наоборот. Но все-таки, Кыргызское взморье - это не пансионат, а санаторий - разница, надеюсь, понятна. В том числе и по сервису. Цены у них много лет не меняются, а зачем - своя многолетняя клиентура, включая корпоративных клиентов. Но цены неадекватные в сравнении с той же Турцией, согласен. Но вы, однако, хорошую рекламу КВз делаете, пожилые люди после лечения в Санатории "чуть глазами вас не съели" :laugh: :laugh:, хорошо муж спас.
  • 0

#8103
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


вот на той ссылке и взгляните на номера в асыл-таше!
И публика действительно разная с кирг.взморьем в прошлом году туда зашла в аптеку в сам пансионат меня отдыхающие там мужчины чуть глазами не съели! Благо мой муж подошел вовремя! да и когда мы как то там останавливались потому как в асылташе небыло номеров свободных взяли на пару дней в кирг.змор. по высоченным ценам и что то никто нам никакого лечения не предлагал..)) так что не знаю мне кажется для пожилых людей хороший пансионат ,но дорогой ..не по своей цене и сервису!

Уважаемая карамелька1,
Вы не поняли, мне нравится Асыл-Таш, и я с вами не спорю, а даже наоборот. Но все-таки, Кыргызское взморье - это не пансионат, а санаторий - разница, надеюсь, понятна. В том числе и по сервису. Цены у них много лет не меняются, а зачем - своя многолетняя клиентура, включая корпоративных клиентов. Но цены неадекватные в сравнении с той же Турцией, согласен. Но вы, однако, хорошую рекламу КВз делаете, пожилые люди после лечения в Санатории "чуть глазами вас не съели" :laugh: :(, хорошо муж спас.


:laugh: Да уж это точно!!)) не я киргизск.взм. тоже люблю)) на их территории действительно есть и охрана и рестаран апельсин обалденный!! и др кафешки да и магазинчики..
  • 0

#8104
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А эти киргизское взморье вообще не в своем уме.. у них вечно цены в три дорого за одно только проживание

В 2008 отдыхал в Кыргызском Взморье, ради интереса сходил в Асыл Таш, поинтересовался ценами, ненамного дешевле было. Притом, что дежурный админ какая-то была квелая и безразличная. Когда-то давным -давно отдыхал в Асыл Таше до ремонта, понравилось. Цена + качество были адекватны.
  • 0

#8105
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сегодня приехал с Иссык-Куля родственник. Говорит, что все тихо-спокойно, только менты 1 раз остановили и все. А так людей очень мало и очень спокойно. Так что ехать можно=)
  • 0

#8106
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Приключения казахстанца на своем Ланд-Крузере -200 в ИК - ТУТ


:( :laugh: а вы всё ищете чего-то на дизеле, всё ищете... давно бы уже съездили и рассказали нам свою историю :laugh:
  • 0

#8107
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

давно бы уже съездили и рассказали нам свою историю

надеюсь, скоро смогу.... если опять у них там че-нить не случится :laugh:
  • 0

#8108
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

:D :( а вы всё ищете чего-то на дизеле, всё ищете... давно бы уже съездили и рассказали нам свою историю :laugh:


Давно озвучил свою позицию, главное чтобы граждане РК не пострадали на ИК от рук арийцев-красабциков-манасцев граждан КР.

Отвечу на Ваш вопрос.
Смысл ехать к товарищам которые: убили 2-х граждан КЗ, устроили погромы и мародерства, взрывы и теракты по пути на ИК в селе Токмок и самое главное геноцид узбеков и т.д. :laugh:

П.С. Модераторы простите если отклонился от темы.
  • 0

#8109
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Приключения казахстанца на своем Ланд-Крузере -200 в ИК - ТУТ

херню какую-то написали в обоих тойота-центрах бываю почти каждый день-ничего подобного не видел
  • 0

#8110
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Отвечу на Ваш вопрос.
Смысл ехать к товарищам которые: убили 2-х граждан КЗ, устроили погромы и мародерства, взрывы и теракты по пути на ИК в селе Токмок и самое главное геноцид узбеков и т.д.

да, страшно, но на Капчик ехать не хочу... а в Турцию лететь надо + там жарко и влажность большая :laugh: а тут под боком... так что выбор очевиден...

херню какую-то написали в обоих тойота-центрах бываю почти каждый день-ничего подобного не видел

может он пьяный был... друг этот :laugh: точней да, он был пьяный, но к нему доверие есть :(
  • 0

#8111
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Да, судя по фоткам сделал вывод, ждет наших граждан суперский отдых на ИК.
Какой мягкий и удобный диван из Италии....а бассейн какой чистый и большой......детская площадка мечта любого ребенка....шведский стол как в Жеруйеке......а самое главное: песок для пляжа завезли из самой Сахары...вот как :laugh:

Люди, такого дерьма везде навалом! Зачем любоваться местами, куда точно ехать не стоит? У каждого из нас есть свои излюбленные пансионаты, вот про них и нужно собирать инфу, а потом уже и решать - ехать или не стоит.

Я вот тоже не понимаю зачем ехать в какие-то непонятные места, есть же море пансионатов которые себя зарекомендовали с хорошей стороны, ну а если человек едит в первый раз и ничего не знает можно же посоветоваться с теми кто был не один раз, во многом люди сами виноваты, хотя никто не застрахован, мы в 2008 году тоже чуть не вляпались, забронировали в алматинской турфирме 2-ва 2-х местных номера в Курортной деревеньке (на нее выше была ссылка с негативным отзывом), решили поэкспериментировать, так нам за 1 день до отъезда позвонили и сказали что 2-х местных номеров нет свободных (хотя бронировали за 10 дней) и предложили 4-х местный (та же ситуация что и у отдыхающих из отзыва), мы конечно не расчитывали ютиться в 4-м в одном номере, благо что турфирма вернула деньги (мы с их слов поняли что виновато руководство пансионата, что оно и их подставило, и дико извенялись), и нам повезло что мы за один день нашли места в другом пансионате, иначе 10-ти дневные приготовления к отдыху были бы испорчены.
И еще когда люди жалуются что у них что-то украли из номера, нужно не жаловаться а думать головой прежде чем что-то случиться, поэтому нужно быть внимательным к таким вещам и не оставлять в номере ценные вещи, мы когда уходим из номера в пляжную сумку кидаем все ценные вещи (фотик, телефон, документы, ключи от машины и деньги), а на пляже всегда должен кто-то оставаться на берегу и будет все у вас хорошо :laugh:
  • 0

#8112
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Подскажите безопаные пансионаты на ЮГЕ, кто был недавно?
КаджиСай, Тамга, Барскоон

Ещё: говорят там можно купить дешёвые айпады и айфоны б/у. Насколько дешевле ?

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 07.07.2010, 20:18:42

  • 0

#8113
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Субарик, таки едете? :laugh:
  • 0

#8114
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Приключения казахстанца на своем Ланд-Крузере -200 в ИК - ТУТ

херню какую-то написали в обоих тойота-центрах бываю почти каждый день-ничего подобного не видел

его уже под покрас поставили. так что скоро снова на ИК - за приключениями.
  • 0

#8115
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

его уже под покрас поставили. так что скоро снова на ИК - за приключениями.

в каком именно тойота-центре такой крузер был? если ваще такое имело быть место
  • 0

#8116
koe-kto

koe-kto
  • Гость
  • 15 сообщений
народ, скиньте ссылку на список сайтов пансионатов и санаториев иссык-куля
  • 0

#8117
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подскажите безопаные пансионаты на ЮГЕ, кто был недавно?
КаджиСай, Тамга, Барскоон

Ещё: говорят там можно купить дешёвые айпады и айфоны б/у. Насколько дешевле ?


Судя по фотографиям и отзывам на юге хороший марко-поло, на счет "дешёвые айпады и айфоны б/у", так это скорее всего ворованные и покупать их все равно, что поощрять воровство и грабеж ИМХО
  • 0

#8118
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Смысл ехать к товарищам которые: убили 2-х граждан КЗ, устроили погромы и мародерства, взрывы и теракты по пути на ИК в селе Токмок и самое главное геноцид узбеков и т.д. :laugh:

П.С. Модераторы простите если отклонился от темы.


где токмок, а где ик... наскольок знаю, токмог всегда был городком с повышенной криминогенной обстановкой...

но я поняла вашу позицию - принцип, правда же?
  • 0

#8119
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Все пипец. В этом году не поеду. Хорошо что суда зашел, почитал.

И не читайте заманушников здесь.

Лучше на Капчике комаров кормить чем на ИК за бабки и точилу трястись. Да еще и по башке настучат за просто так. Больно зато бесплатно.

А рыбалка на ИК кстати всегда была туфтовая.

#8120
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

народ, скиньте ссылку на список сайтов пансионатов и санаториев иссык-куля


у более-менее хороших ЦО есть свои сайты. может с ними же можно и договориться о трансфере с границы?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 07.07.2010, 22:59:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.