Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7101
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скажите в среднем за сколько часов можно доехать от алматы до бостырей на машине?
  • 0

#7102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скажите в среднем за сколько часов можно доехать от алматы до бостырей на машине?

от 6 до 8
  • 0

#7103
VITALAND

VITALAND
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Были на Иссык-Куле ровно неделю. Очень понравилось. Отдыхали в частном пансионате недалеко от "Рохата" и "АлтынКуля". Остались очень довольны сервисом и услугами. Теперь всегда туда будем ездить. В пансионате есть бассейн, сад с беседками, сауна, кафе, караоке, в каждом номере есть телевизор и подключено спутниковое телевидение ОЛВИКОМ, в номерах класса "люкс" есть холодильник, туалет и душ. Стимость пребывания от 500 до 800 сом в сутки. Больше в "Рохат" не поедем.

Сообщение отредактировал VITALAND: 21.08.2009, 01:13:09

  • 0

#7104
VITALAND

VITALAND
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Иссык-Куль сечас просто прекрасен! Хотим ещё в сентябре съездить.

Сообщение отредактировал VITALAND: 21.08.2009, 01:16:24

  • 0

#7105
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Был на прошлых выходных, в пансионате солнечный берег, возле поста гаи перед чолпанатой, 750 сом, все было замечательно.
  • 0

#7106
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сегодня вечером отъезжаем на Иссык-куль.. :weep: .Ура! Дождалась :-) Едим в Голубой Иссык-куль на 8 дней.Посмотрим как будет погода..приеду отпишусь... :cry: Удачно всем оставаться! :eek:
  • 0

#7107
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой как я вам завидую! хорошего отдыха!!!
  • 0

#7108
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ой как я вам завидую! хорошего отдыха!!!

Спасибо, за пожелание! :-)
  • 0

#7109
crueltoo

crueltoo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!

Народ что там с погодой в районе Чолпон-Аты, есть смысл ехать на следующей неделе? Хотел на Алаколь, но там с погодой полная засада.
  • 0

#7110
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Были на Иссык-Куле ровно неделю. Очень понравилось. Отдыхали в частном пансионате недалеко от "Рохата" и "АлтынКуля". Остались очень довольны сервисом и услугами. Теперь всегда туда будем ездить. В пансионате есть бассейн, сад с беседками, сауна, кафе, караоке, в каждом номере есть телевизор и подключено спутниковое телевидение ОЛВИКОМ, в номерах класса "люкс" есть холодильник, туалет и душ. Стимость пребывания от 500 до 800 сом в сутки. Больше в "Рохат" не поедем.


Здравствуйте.

Не подскажете как этот пансионат называется и есть ли у Вас его номер телефона?

Заранее благодарю.
  • 0

#7111
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Народ что там с погодой в районе Чолпон-Аты, есть смысл ехать на следующей неделе?

тоже очень это интересует!
совсем недавноприехавшие, подскажите, как там с погодой?! :-)
  • 0

#7112
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений

Были на Иссык-Куле ровно неделю. Очень понравилось. Отдыхали в частном пансионате недалеко от "Рохата" и "АлтынКуля". Остались очень довольны сервисом и услугами. Теперь всегда туда будем ездить. В пансионате есть бассейн, сад с беседками, сауна, кафе, караоке, в каждом номере есть телевизор и подключено спутниковое телевидение ОЛВИКОМ, в номерах класса "люкс" есть холодильник, туалет и душ. Стимость пребывания от 500 до 800 сом в сутки. Больше в "Рохат" не поедем.


скиньте пожалуйста координаты пансионата, если не телефон, то как точнее его найти?

спс!
  • 0

#7113
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений

Был на прошлых выходных, в пансионате солнечный берег, возле поста гаи перед чолпанатой, 750 сом, все было замечательно.



скиньте пожалуйста координаты пансионата, если есть!

спс!
  • 0

#7114
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

на черной речке киргизский погранец выдал стикер. хотя толку то от этого стикера?

Мне в прошлом году сгодился. Гаец махнул жезлом, увидел стикер - дал отмашку - проезжай.
  • 0

#7115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Товарищи!
немного не в тему, но очень нужно, кто сможет привезти на обратном пути облепиху, баночку?? ее там много продается вдоль трассы, кто на машине едет, купите плиииииз я буду очччень признательна!!
  • 0

#7116
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Товарищи!
немного не в тему, но очень нужно, кто сможет привезти на обратном пути облепиху, баночку?? ее там много продается вдоль трассы, кто на машине едет, купите плиииииз я буду очччень признательна!!

Облепихи на деревьях валом в р-не 2 ГЭС, вверх по Навои.
  • 0

#7117
Ad.V

Ad.V
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алмате выгодно наши теньгушки на сомы менять. Очень нужно!

15.08.09 меняли тенге на сомы по курсу 3.4 в "Чингис" по Абая между Байзакова и Манаса
  • 0

#7118
Ad.V

Ad.V
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто знает когда обычно закрытие пансионатов происходит? Мы собираемся ехать с 27.08 по 4.09., в Акун, Солнышко или Лазурный берег. Едем с ребёнком, поэтому не очень бы хотелось попадать на закрытие...
И ещё вопрос: в этот период наверно уже поменьше отдыхающих? Без брони места будут? Аааа... ;)

Мы с женой в прошлом году были с 01.09. по 10.09 в "Киргизском взморье" и в этот раз опять собираемся туда же с 29.08.0. на 8 дней. Нам все очень понравилось. Ехали без путевок, покупали на месте, без проблем, питание отличное, жили в главном корпусе, в номере телевизор, душ, пляж и территория огроменная. Телефон там +996 3943 35549, 35648, 35487
  • 0

#7119
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ad.V Спасибо!!!
  • 0

#7120
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
по поводу питания в Бостерях хотела бы отметить одну кафешку. возле Золотых песков называется Байсу. обязательно попробуйте там манты в кляре - очень вкусно и сытно. друзья киргизы сказали ,что это была единственная почти кафешка ,которая соответствовала всем санитарным условиям. это не реклама, я к ним никакого отношения не имею. думаю полезно будет тем,кто едет туда, потому как найти нормальную кафешку на ИссыкКуле очень трудно.
а в Чолпоне Ате все советуют "У рыбака" , я честно сказать там не была, мест никогда почти не было.. но друзья тоже очень рекомендуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.