Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6941
камуфлет

камуфлет
  • Гость
  • 9 сообщений
Только не езжайте в пансионат "Акун", здесь нам его расрекламировали, поехали туда и были в шоке, тоесть когда-то в советское время был конечно он хорош, но с того времени там видимо ничего не делали. В коттедже номера сырые, сантехника это вообще отдельная тема, а внашем номере даже телефона не было. Полотенце меняли раз в 3 дня и то пока в регистратуре не скажешь, еда не съедобная. Правда пляж был хороший и безусловно природа.
  • 0

#6942
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений

В корпусе, однокомнатный, 2-х местный номер 140$ с питанием.

Ой...:rolleyes:))
Вы же ещё не ездили...
Сори, я просто про контингент там спросила...

Сообщение отредактировал SUBALady: 12.08.2009, 15:17:46

  • 0

#6943
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В понедельник с Радуги вернулась родственица. Сказала молодежи очень мало, в основном семейные, или среднего возроста. Публика спокойная солидная. Она отдыхала с мамой, им очень понравилось. Я так поняла спокойный отдых со всякими примочками(спа, бильярд, тенис и т,д,). минус назвала один, каменистый вход в озеро, но там 3 пирса, включая один детский(маленький очень), так они просто с него спускались в воду, а там песочек.
  • 0

#6944
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А не подскажет ли кто-нибудь знающий, где можно было бы нанять 15-местный минибас, свозить группу товарищей на Иссык-Куль и обратно (14-го вечером туда, 16 вечером назад). Лучше телефончик частника со своим транспортом.
  • 0

#6945
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

А не подскажет ли кто-нибудь знающий, где можно было бы нанять 15-местный минибас, свозить группу товарищей на Иссык-Куль и обратно (14-го вечером туда, 16 вечером назад). Лучше телефончик частника со своим транспортом.

может вам на сайран? там думается легко договориться
  • 0

#6946
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

может вам на сайран?


Так можно и на обочине проголосовать. Или пешком дойти. Хочется проверенного водителя, о котором отзывы хорошие есть.
  • 0

#6947
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мое дело подсказать-ваше дело принять или отказаться :bored:
  • 0

#6948
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Только не езжайте в пансионат "Акун", здесь нам его расрекламировали, поехали туда и были в шоке, тоесть когда-то в советское время был конечно он хорош, но с того времени там видимо ничего не делали. В коттедже номера сырые, сантехника это вообще отдельная тема, а внашем номере даже телефона не было. Полотенце меняли раз в 3 дня и то пока в регистратуре не скажешь, еда не съедобная. Правда пляж был хороший и безусловно природа.

Простите, а зачем вам там телефон???........... :kiss:
А еще Вы дома прям каждый день полотенца меняете????? :bored:
  • 0

#6949
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Еду с сб на вс в ночь ни ИК, в пансионат Дельфин Де Люкс. Надеюсь погода будет классной, а сервис отличный.
  • 0

#6950
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А не подскажет ли кто-нибудь знающий, где можно было бы нанять 15-местный минибас, свозить группу товарищей на Иссык-Куль и обратно (14-го вечером туда, 16 вечером назад). Лучше телефончик частника со своим транспортом.


У оникс-тура есть Мерс - мест 15 а мож и больше, с виду довольно комфортабельный
  • 0

#6951
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Только не езжайте в пансионат "Акун", здесь нам его расрекламировали, поехали туда и были в шоке, тоесть когда-то в советское время был конечно он хорош, но с того времени там видимо ничего не делали. В коттедже номера сырые, сантехника это вообще отдельная тема, а внашем номере даже телефона не было. Полотенце меняли раз в 3 дня и то пока в регистратуре не скажешь, еда не съедобная. Правда пляж был хороший и безусловно природа.

Простите, а зачем вам там телефон???........... :D
А еще Вы дома прям каждый день полотенца меняете????? :kiss:

во во :bored: но в дискуссию не вступаю дабы не слушать как называют нервной женщиной как это было на 345 странице :)
Изображение
  • 0

#6952
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[/quote]
:bored: можете написать телефон и цену?
[/quote]
Пансионат Goodlake. В июле было в сутки с человека (но мы брали через турфирму) по 27$, сейчас кажется где-то 30-32$, но напрямую думаю дешевле.
+996 (3943) 57650, (517) 242208

Сообщение отредактировал БНА: 12.08.2009, 21:27:48

  • 0

#6953
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Кто сегодня вернулся с ИК, скажите, погода как.

Вернулись сегодня, когда выезжали в 10-30 утра был дождь и ветер,холодно на озере волны и вода грязная после шторма.
  • 0

#6954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
БНА предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#6955
kiv777

kiv777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Собираемся на ИК в ночь 14-15 августа (приблизительное время выезда 2.00 - 3.00), кто хочет присоединяйтесь. 8 777 755 44 64 Игорь.
  • 0

#6956
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Приехали в субботу, добралась написать.
В общем мы ехали через Курдай, с заездом в Токмак к родне, но это отпускаем.
Ехали дикарями, о чем пожалели в дальнейшем.
Приехали в Каприз в 10 утра в среду. Мест нет. Но там есть частники мы договорились с тем же приятелем, что и в прошлом году, места были до пятницы, так сказал, как выяснилось потом что до субботы, но выселили нас в пятницу под вечер. В самом Капризе в гостинице и квартирах мест не было, народ валил туда всю пятницу.
В среду погода была ужасная, холод собачий, кафе не работают, ночью дождь, а утром о чудо солнце. Пошли купаться водичка холодная но волшебная, приятная. В момент загорания меня трясло от холода. Ветер был очень холодный. В пятницу, я болела, как мне сказали от перемены воды, раньше не замечала такого, из номера вышла только на обед. Вечером проехали в Бстери, заехали в Асыл таш в гостиный двор, понравилось, хорошо решили посмотреть пляж, так и не удивили его, дошли км 1,5, до линии песка и вернулись, поехали в Кирг. взморье, мест нет, время 7,30 вечера, поехали домой, не стали ни чего искать. Все равно холодно и вода холодная.
Дорога. Туда обратно ни один гаец не остановил, туда ехали до Токмака и от Токмака до ИК, обратно напрямую, стреляли радарами в нас, но мы по правилам. Кстати встречки не фарили. Да и вообще езда там напоминает Индию, все ездят с дальним, наши дальний выкл. а киргизы как ехали так и едут, главное что им видно.
Граница, туда мы одна машина, через Черную речку, Обратно так же 1,40, по вине КГЗ, мы встали за автобусами, водила из одного автобуса говорит, что стоите, проезжайте, машины без очереди, проехали, она нас послали в очередь, перед нами 7 автобусов, в общем у нас уже, через отдельный шлагбаум и окно без проблем. Сумки не проверяли, тех паспорт только КГЗ проверяли, наши нет.
По приезду отправились на Капчик догуливать отпуск но это уже в другой ветке.
Итого. Теперь ездить будем только по брони.
  • 0

#6957
камуфлет

камуфлет
  • Гость
  • 9 сообщений
LEONNNA, телефон нам нужен был что бы с друзьями из другого номера общаться, а то их в поселили достаточно долеко от нас. Насчет полотенец - я вообщето соблюдаю гигиену и, если на то пошло я за 2 человек на 8 дней отдал 120000 тенге, если сравнивать с турцией это цена хорошего отеля где мало что полотенца меняют, а еще и все включено
  • 0

#6958
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет , примерно месяц назад ехал в сторону Бишкека на Иссык-Куль.. На Отарском перекрестке стоит Газель с камерами и Алматинскими гайцами.. останавливают всех у кого просрочены тех осмотры и есть какие либо штрафы на машине... Меня тоже остановили, на мне был штраф видеофиксации около 13000... вымогали деньги.. Говорит типа я щас заберу у тебя права и выпишу штраф.. а я свою очередь по приезду в Ату оплачу и заберу права.. Я отказался и попросил составить протокол... все равно еду на Иссык-куль.. временные права мне не помешают.. тут он начал уговаривать.. процитирую гайца "Дай на масть... на масть.. хотябы штуку" :-)
Затем уточнил у знакомого работника ЖП .. оказся что эти типки на перекрестке не имеют права оформлять протоколы и забирать права поскольку это уже Джамбульская область.. Вотт так что имейте ввиду там идет просто тупой развод...

Сообщение отредактировал K700: 13.08.2009, 11:22:41

  • 0

#6959
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Только не езжайте в пансионат "Акун", здесь нам его расрекламировали, поехали туда и были в шоке, тоесть когда-то в советское время был конечно он хорош, но с того времени там видимо ничего не делали. В коттедже номера сырые, сантехника это вообще отдельная тема, а внашем номере даже телефона не было. Полотенце меняли раз в 3 дня и то пока в регистратуре не скажешь, еда не съедобная. Правда пляж был хороший и безусловно природа.


А мы как будто в другом Акуне были :) Номера нормальные, сантехника тоже. Еда - вполне, завтрак вообще очень хорош. Территория чистая и ухоженная, большой бассейн, пляж хороший, вход в воду - песок, есть пирс. Да, телефона не было (а зачем он там? :cool: ) и полотенца не меняли (мы были 4 дня). А так все ок, мне понравилось. Хотя для меня ИК - не самое лучшее место, по-возможности, больше не поеду туда, но это относится не к Акуну лично :-) , а к общему курорту Иссык-Куль :-)
  • 0

#6960
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[quote name='БНА' date='12.08.2009, 21:25' post='9515367']
[/quote]
:-) можете написать телефон и цену?
[/quote]
Пансионат Goodlake. В июле было в сутки с человека (но мы брали через турфирму) по 27$, сейчас кажется где-то 30-32$, но напрямую думаю дешевле.
+996 (3943) 57650, (517) 242208
[/quote]

Спасибочки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.