Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6921
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мы на машине, рано утром в понедельник, воскресенье обратно
  • 0

#6922
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может хватит уже тошно от этого Дудаева, мы уже поняли что вам не нравиться, меня больше интересует правда, что въезд праворулькам запретили на территорию ИК ? Кто уже побывал в этом году на ИК откликнетесь!!!!!!!!!

вранье!!!! вот если у девушки размер груди меньше 4-го то точно не пустят
  • 0

#6923
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Cкажите,ктонить был в пансионате Good Lake?
Расскажите что там да как пожалуйста

Мы в конце июля были в Goodlake 5 дней, нам понравилось, во всяком случае за такую цену условий лучше не найти, жили в улучшеных номерах (некоторые называют их полу-люксы), в номере есть душ, туалет, холодильник, TV, правда номера не убирают (хотя если попросить...), мы в номер приходили только чтобы поспать так что нас это не напрягало. Территория на половину обустроена, очень много цветов, питание в принципе не плохое, во всяком случае минусов не вижу, может только на ужин порции маленькие, но это для мужчин, а для нашей женской компании было в самый раз.
На территории 1-на кафешка, шашлык и т.д., вечером дискотека. А в день отъезда для детей проводилось театролизованное представление. Пляж с зонтиками, с пирсом, только в начале немного каменистый и слегка илистый, но к концу пирса вода чистая и не очень глубоко (для тех кто не умеет плавать). Ну и большой плюс то что рядом прям через стеночку "Алтын Кум", куда свободный вход, даже через пляж можно попасть, там огромная территория вся в лесу, мы туда ходили гулять, и пирс у них очень длинный, и вечером светиться разноцветно и очень красиво, раньше отдыхали в Рохате, Аккуне, Ак Бермете, но по сравнению с ценами этого года Goodlake тоже не плох. Есть тел. если кому надо. Кстати в Аккуне все хорошо, но питание это просто кошмар.
  • 0

#6924
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мы едем в Радугу на неделю. В радуге будем первый раз отдыхать. Устраивает больше чем частный сектор, потому что:
1. Едем с детками
2. Там есть детские площадки
3. 2 бассейна
4. большая территоррия, кататься на роликах, велосепедах.
5. говорят почти каждый день для деток представления разные.
6. Охраняемая территоррия
7. по пляжу не носят бесконечные буссы и т.д.
В общем понятно, в моем случае выбор проживания напрямую зависит от потребностей моего ребенка, уф все.

Скажите, плз, сколько стоит номер в "Радуге" и где она находится? Если можно, телефон? :D я без деток, но мне понравилось, охраняемая территория и нормальный пляж...А как у них с питанием? :)
  • 0

#6925
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Cкажите,ктонить был в пансионате Good Lake?
Расскажите что там да как пожалуйста

Мы в конце июля были в Goodlake 5 дней, нам понравилось, во всяком случае за такую цену условий лучше не найти, жили в улучшеных номерах (некоторые называют их полу-люксы), в номере есть душ, туалет, холодильник, TV, правда номера не убирают (хотя если попросить...), мы в номер приходили только чтобы поспать так что нас это не напрягало. Территория на половину обустроена, очень много цветов, питание в принципе не плохое, во всяком случае минусов не вижу, может только на ужин порции маленькие, но это для мужчин, а для нашей женской компании было в самый раз.
На территории 1-на кафешка, шашлык и т.д., вечером дискотека. А в день отъезда для детей проводилось театролизованное представление. Пляж с зонтиками, с пирсом, только в начале немного каменистый и слегка илистый, но к концу пирса вода чистая и не очень глубоко (для тех кто не умеет плавать). Ну и большой плюс то что рядом прям через стеночку "Алтын Кум", куда свободный вход, даже через пляж можно попасть, там огромная территория вся в лесу, мы туда ходили гулять, и пирс у них очень длинный, и вечером светиться разноцветно и очень красиво, раньше отдыхали в Рохате, Аккуне, Ак Бермете, но по сравнению с ценами этого года Goodlake тоже не плох. Есть тел. если кому надо. Кстати в Аккуне все хорошо, но питание это просто кошмар.

:) можете написать телефон и цену?
  • 0

#6926
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Дудаев, ты неадекватен! ИссыкКуль - это самое чистое и богатое природой озеро. Там Назарбаев ни то что из-за политики, а даже как-то днюху отмечал. Это озеро, на котором любил бывать Чингис Хан. Даже говорят захоронили его где-то в тех районах и клад он свой там оставил. Оно уникальное! Я бывал почти везде на этом Свете и лучше места не видал! :) И похер, что там дожди сейчас и холодно... Бывало и в октябре купался с удовольствием...от того и со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально!
Вообще не понимаю, зачем объяcнять это человеку, который считает водохранилище (!!!) Капчагай намного лучше, чище, а тем более больше, чем Иссык Куль...1-5й класс школы, ей богу...

Сообщение отредактировал DarhaN: 12.08.2009, 01:42:37


#6927
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Блин, :D банально, конечно, но капчагай....жаль, модераторы выражаться нецензурно запрещают :) в общем, грязное, скучное, жаркое и противное место...я не понимаю, как можно там вообще находиться, не говоря о том уж, чтобы наслаждаться :dandy: поддерживаю предыдущий пост - на ИК езжу уже много лет, и лето без него не представляю, ИМХО.
  • 0

#6928
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Отдыхали в Радуге. Берег не понравился, глинистый, вода все время мутная, а так всем довольны, чисто, тихо, вкусно :dandy:.

Мне Радуга однозначно не понравилась, там скучно как в Аду, делать нечего, а вечером ваще скука не реальная, очень много метных в Радуге, дешевые Киргизские понты, наших там ваще не видно.
Все жители утром до обеда спят, а вечером сидят на лужайках, ну чо за отдых, ни развлекашек ни купания ничего такого нету.
Только тенник, бильярд, волейбол, баскет, кафешки и прочая скучная ерунда :)


В капчиге вероятность подхвата гораздо меньше чем в Иссык куле, Капчагай в 2,5 раза больше и вода проточная, а в Иссык куле вода стоячая, это так для общей инфы.

Просто в свое время хорошо разрекламированый Иссык куль, породил кучу слухов про Капчагай

Вам сколько лет????? :D ужссссс
  • 0

#6929
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну если Золотые пески показались раем, то мне в этой ветке делать нечего.
Г-да лучше в таком случае съездийте в Турцию не экономьте денег и почувствуете разницу.
В ИК больше никогда в жизни не поедете, проверено :)

На ИК хочется и после Турции, и после Египта, и после Тайланда, проверенно :D
  • 0

#6930
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Может хватит уже тошно от этого Дудаева, мы уже поняли что вам не нравиться, меня больше интересует правда, что въезд праворулькам запретили на территорию ИК ? Кто уже побывал в этом году на ИК откликнетесь!!!!!!!!!

Мы были в этом году несколько раз с правым рулем. Никаких проблем. Насчет "Радуги"- отдыхаем каждый год там по нескольку раз, так как свой частный коттедж. Сразу скажу , да там скучно! Развлекухи как предоставляют в Турции нет, вернее ее нет вообще никакой. Но мы сами себе устраиваем развлечения, главное чтоб компания была, либо там очень хорошо с детками ездить. Отдыхаешь от шума и городской суеты. Воздух. солнце и вода, что еще надо? Мне тем и нравиться "Радуга", что там чисто, тихо и спокойно. Много иностранцев там отдыхает, наши тоже, киргизы там только крутые- у кого свои коттеджи, они там живут круглогодично, панты что-то не замечала... Все спокойно отдыхают никому не мешая.
  • 0

#6931
Елена2009

Елена2009
  • Гость
  • 5 сообщений
Ой Гена Вы меня прямо в краску вогнали, не хочу хвастаться но с эти все в порядке "Бюст контроль" пройду.
  • 0

#6932
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто нибудь ездил в аврору в этом сезоне? вход так же 40 сомов?
  • 0

#6933
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Cегодня тока вернулись! Останавливались в Бостырях, рядом с золотыми песками, у частников. Ценв от 150 до 300 сомов, с нормальными условиями без питания. С питанием от 500сомов. Но мы предочли питатса в кафешке, чуть дороже выходит, заьо ни от кого не зависиш. Кафе АкМарал, перед пансионатом, оч рекомендую!
Пляж на Золотых песках подзасрали по сравнению с прошлыми годами((( Зато понравились атракционы! Самое что не понравилось это толпы местных, у которых во взгляде так и читалось: Тока задень меня.... Даж инцинденты были.Но всё хорошо, что хорошо кончаетсо!
Также побывали на Южном берегу, ездили на такси, так дешевле чем чере турагенства. С таксистом договаривались на 2000сом в день, и он нас катает вокруг Исыкуля. На Юге в Районе Тамги вода теплей! Но дно каменистей. И пансионатов почти нет. Тока частники. Вследущий раз поеду тока на Южное побережье. Единственно что, туда автобус тока один ходит( Или на перекладных добиратса.
  • 0

#6934
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну если Золотые пески показались раем, то мне в этой ветке делать нечего.
Г-да лучше в таком случае съездийте в Турцию не экономьте денег и почувствуете разницу.
В ИК больше никогда в жизни не поедете, проверено :rolleyes:

очень славно, что такие люди не станут ездить на лучшее озеро в Средней Азии и не только !!! езжайте в Турцию или куда подальше ! а на ИК хоть меньше народа станет :-)
  • 0

#6935
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Посоветуйте пожалуйста санаторий, пансионат или отель, чтобы на территории были детская площадка и открытый бассейн.
  • 0

#6936
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Искала и не нашла никаких отзывов об отеле Ботани Бич, кто нибудь был там?
Какие турфирмы продают этот отель? СТоит ли вообще туда ехать?

Товарищи-друзья, неужели никто не был в Ботани Бич? Или просто за полемикой с Дудаевым не заметили мой пост? :rolleyes: Расскажите, плиз, кто был там!
  • 0

#6937
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто сегодня вернулся с ИК, скажите, погода как.
  • 0

#6938
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы едем в Радугу на неделю. В радуге будем первый раз отдыхать. Устраивает больше чем частный сектор, потому что:
1. Едем с детками
2. Там есть детские площадки
3. 2 бассейна
4. большая территоррия, кататься на роликах, велосепедах.
5. говорят почти каждый день для деток представления разные.
6. Охраняемая территоррия
7. по пляжу не носят бесконечные буссы и т.д.
В общем понятно, в моем случае выбор проживания напрямую зависит от потребностей моего ребенка, уф все.

Скажите, плиз...Почем путевки сейчас в Радугу???
  • 0

#6939
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В корпусе, однокомнатный, 2-х местный номер 140$ с питанием.
  • 0

#6940
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Посоветуйте пожалуйста санаторий, пансионат или отель, чтобы на территории были детская площадка и открытый бассейн.

как вариант: http://diesel.elcat....owtopic=2283305
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.