Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6881
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Для себя выводов неколько-
1 ) Пугалок про гайцев которые нагло доят бедных ВСЕХ кз шников- сорри, не верю)) ни нас, ни 2 другие машины друзей НИ РАЗУ не остановили.
2) НЕ верить пронозам- причем я смотрела и отличные сайты на английском и наши и киргизские)) - блин, все таки в горных районах погоду предсказать НЕВОЗМОЖНО наверное)) До смешного- перед отъездом смотрим погоду- написано- сейчас дожди и 19 градусов- звоним друзьям- да вы что- лежим на пляже- солнце)))
3) если едешь отдыхать- можно и в навороченном месте сдохнуть от тоски- а можно и в скромном месте отдохгуть на все 100)). Мы для себя выбрали- все удобство и тихую территорию, НО рядом с тусовочным местеом- куда можно выгулять деток ( американские горки, колесо обозрения, горки, детские дискотеки и кино 4 сеанса в день)) брали с собой ДВД- почти не понадобилось- в номере было спетникове ТВ- хватало))
  • 0

#6882
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ну если Золотые пески показались раем, то мне в этой ветке делать нечего.
Г-да лучше в таком случае съездийте в Турцию не экономьте денег и почувствуете разницу.
В ИК больше никогда в жизни не поедете, проверено :D

А мне например ИК больше нравится чем Турция! :p

В капчиге вероятность подхвата гораздо меньше чем в Иссык куле, Капчагай в 2,5 раза больше и вода проточная, а в Иссык куле вода стоячая, это так для общей инфы.

:-) и с чего вы взяли что Капчик больше ИК?

Сообщение отредактировал Обаяшка: 11.08.2009, 14:36:31

  • 0

#6883
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений


Ну если Золотые пески показались раем, то мне в этой ветке делать нечего.
Г-да лучше в таком случае съездийте в Турцию не экономьте денег и почувствуете разницу.
В ИК больше никогда в жизни не поедете, проверено :-)

А мне например ИК больше нравится чем Турция! :p

Не ИК курит даже рядом с КапчиГом, особенно вонючее соленое озеро ваще помойка :eek:
На Капчиге больше развлекашек и красивых мест нежели на ИК, поющий бархан, ИЛИ, ущелья, заливы.
Одни Барханы чего стоят.
А ИК отдых для бедных и экономных :D
Кстати ИК нравится в основном женщинам почему то :p
  • 0

#6884
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ну если Золотые пески показались раем, то мне в этой ветке делать нечего.
Г-да лучше в таком случае съездийте в Турцию не экономьте денег и почувствуете разницу.
В ИК больше никогда в жизни не поедете, проверено


А где вы прочли, что ЗП_ РАЙ?? Я написала, что пляж и котеджи мы СПЕЦИАЛЬНО взяли подальше от ЗП_ поскольку там реально помойка на пляже... НО для моих детей нам было удобнее туда ПОЛЬЗОВАТЬСЯ инфраструктурой типра кино 4 раза в день, детская дискотека, и любимое кафе- где хозяин уже лично знает постоянных клиентов- хотя ИК мы воспри нимаем как дачу на неделю в год.
Для справок- мы ездим и в Турцию, и в Таиланд ( любимое место старшего) и на Капчик- так- покупаться, и в США на каникулы- сравнивать это все глупо- в каждом месте есть свои прелести- мне нравится жить в комфорте, но НЕДАЛЕКО от ЗП- ну люблю я утром туда пройтись по берегу, купить тандырные горячие лепешкт, домашнюю сметанку и горный мед- есть в этом для меня прелесть- но это не значит, что я это должна сравнивать со все включено в Турции)) Или с поездкой в Нью Порь или Бостон в США)) Мир многообразен и по своему интересен)) для меня ИК- это некая дача на недельку в сезон- почему нет??)) НЕ нравятся вонючие автобусы- купите машинку и потихоньку, останавливаясь где хотите, делайте фото, поговорите с местными людьми)) Кстати, пейзаж дороги на Иссык куль ну ОЧЕНЬ похож на мою поездку в Эфиопии- до смешного- хоть фото сранивай)) 100 км от Аддис-Абебы- ну вылитый Киргизстан))) только кактусы высокие))
  • 0

#6885
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Просто не сравнивать же мне поездку в ОАЭ с ИК, там по ценам подороже бует и сама по себе поездка как будто побывал на другой планете.
А поездка на ИК это как будто возврат в Советы.
На машине ездить туда очень жалко, дороги там убитые на нет, напоминают Пастера годиков 5 назад.
  • 0

#6886
Просто Жанна

Просто Жанна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Иссык-Куль... Это же просто мечта. По мне так если пропущу хоть одно лето, не побывав там хотя бы недельку, точно заболею. И как только кому-то может он не нравиться?!! :D
  • 0

#6887
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А ИК отдых для бедных и экономных :D

Там Назарбаев даже если что пол месяца назад отдыхал...

Иссык-Куль... Это же просто мечта. По мне так если пропущу хоть одно лето, не побывав там хотя бы недельку, точно заболею. И как только кому-то может он не нравиться?!! :p

+ 100!!! :-)
  • 0

#6888
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Там Назарбаев даже если что пол месяца назад отдыхал...

Вы случаем не про Саммит ли ведете речь.

Обаяшка все ясно с Вами :D , не стоит путать политику с досугом :p

ИК какая это мечта, тьфууууу и еще раз тьффуууууу болото, кстати БОЛОТО это точно, если проехать по Южному берегу, то можно увидеть заболочивание прибрежной зоны, поэтому на ЮГЕ мало зон отдыха, как правило это происходит от загрязнений (один из факторов заболочивания).

Сообщение отредактировал Дудаев: 11.08.2009, 15:22:32

  • 0

#6889
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Товарищ Дудаев, вы чего своими постами добиться хотите? :D Чтобы люди перестали на ИК ездить? Они не перестанут по самым разным причинам. Мы вот, например, обожаем ИК - там чудесный воздух, водичка, елки-белки и так далее. Скучно вам было в Радуге - ехали бы в другой пансионат. Про отсутствие развлекухи и купания -
Не ездите вы на ИК, ради Бога, никто вашего отсутствия не заметит.
  • 0

#6890
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений
Собираемся 13-го числа поехать, решили, что поедим на свей машине... а теперь что то тревожно стало.... может автобус.....
2 Ivanka555 а на базе отдыха есть где машину ставить... и не опасно, ни чего не украдут... или машину не покалечят?????
  • 0

#6891
***dan

***dan
  • Гость
  • 11 сообщений
Бывалые люди, подскажите пожалуйста где можно отдохнуть, в каком пансионате, с детьми возраста 3-4 года, чтобы выходило не очень дорого, чтобы на территории возможно были какие-нибудь детские площадки.
  • 0

#6892
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Там Назарбаев даже если что пол месяца назад отдыхал...

Вы случаем не про Саммит ли ведете речь.
Обаяшка все ясно с Вами :D , не стоит путать политику с досугом :p

Нет Дудаев я случайно не про САММИТ говорила, а именно про отдых... :-)
  • 0

#6893
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Товарищ Дудаев, вы чего своими постами добиться хотите? :p Чтобы люди перестали на ИК ездить? Они не перестанут по самым разным причинам. Мы вот, например, обожаем ИК - там чудесный воздух, водичка, елки-белки и так далее. Скучно вам было в Радуге - ехали бы в другой пансионат. Про отсутствие развлекухи и купания -
Не ездите вы на ИК, ради Бога, никто вашего отсутствия не заметит.

А вы относитесь к людям которые в г....е хотят увидеть конфетку что ли? :-)
Я просто увидел все как есть, с Нами были Россияне, они не добыли там 5 дней, я уговорил их на Капчиг.

После чего услышал: Вы Казасхатанцы полные Лохи у Вас за 100 км. от города свое море а Вы еще и туда ездите, в чем логика они так и не поняли ни черта :D
  • 0

#6894
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дудаев, а Вы первый раз видать были за границей, в ОАЭ?
Тогда понятны ваши эмоции. ИК гов**, все в ОАЭ.
Но планета всетаки одна, так, что на другой планете Вы не были.
  • 0

#6895
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Дудаев, а Вы первый раз видать были за границей, в ОАЭ?
Тогда понятны ваши эмоции. ИК гов**, все в ОАЭ.
Но планета всетаки одна, так, что на другой планете Вы не были.

Чо за вывод, лишенный полной логики, я фигею, Вы прочтите посты ранее.
Вы видать один пост прочитали и сделали вывод :D
  • 0

#6896
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Дудаев, а Вы первый раз видать были за границей, в ОАЭ?
Тогда понятны ваши эмоции. ИК гов**, все в ОАЭ.
Но планета всетаки одна, так, что на другой планете Вы не были.

Чо за вывод, лишенный полной логики, я фигею, Вы прочтите посты ранее.
Вы видать один пост прочитали и сделали вывод :D

Нет он еще в турции был :p
  • 0

#6897
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
В этом мире каждый вправе иметь свое мнение по любому вопросу!
Я вот этим летом и в Турции была (первый раз, отель 5, ультра всё включено) и на Иссык-Куле (д/о Ала-Тоо, оооочень бюджетный) Это же просто не сравнимо... Хорошо и там и там, но по своему и по деньгам. О чём тут можно спорить?! Да и зачем?
  • 0

#6898
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вывод логичный, постом выше , не сравнивать же мне ОАЭ с ИК? Подумалось, что больше сравнивать не счем. По поводу нравиться не нравиться, не понимаю, зачем так усердствовать в именно в этой ветке?
  • 0

#6899
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Вывод логичный, постом выше , не сравнивать же мне ОАЭ с ИК? Подумалось, что больше сравнивать не счем. По поводу нравиться не нравиться, не понимаю, зачем так усердствовать в именно в этой ветке?

Не стоит жалеть и успокаивать самого себя любимого.

Все просто начинается от отношения к себе, начините с себя, если Вы считаете, что ИК это рай, да будет Вам истина и отношение к Вам такое же!

То Обояшка

а чо тут такого? не вижу предела вашего смеха без причины, при чем признак сами знаете чего :D
  • 0

#6900
Просто Жанна

Просто Жанна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гражданин Дудаев! До чего же неутомимый! И когда ж ты устанешь?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.