Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6741
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

платите всего лишь!!! 90 долларов!!! а требуете на 390 у.е.

в талисмане при цене 120 баксов на двоих с питанием есть и рум сервис, и уборка каждодневная и ресторан, и бассейн с подогревом и лежаки на пляже бесплатно дают и зонты.

а в акуне одно ток хорошо - дешево
  • 0

#6742
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

хотя знаю людей кто реально все свое детство в санатории Алатау провел,

лично знаете? здоровались за руку?
паходу я лох, я провел детство в Ессентуках сан. Казахстан, п\л Горное Солнце, третья резиденция опять же. а вот в Алатау ток родители, потому что там скушно и старперы одни

а потому что путевки выдавали за деньги только работникам ЦК и Совмина

вообще то профсоюз оплачивал за работников и членов их семей.
а то что люди хотят за свои деньги адекватного сервиса это нормально.

лично знаю и за руку здороваюсь. вступать с вами в дискуссию не имеет смысла так как все равно вы не поняли что я хотела сказать.. поменьше амбиций товарищи... поздравляю вас с тем что вы так здорово провели свое детство. я вот в казахстан не ездила и в есентуки тоже. но при этом всю свою сознательную жизнь жила на дачах в Алмалах. если вы такой продвинутый то наверняка знаете где это...
  • 0

#6743
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а в акуне одно ток хорошо - дешево

да с чего вы взяли что там дешево?? мы платили по 147 баксов за номер на двоих. про талисман не думали. елси бы знали что там 120 то поехали бы туда.
  • 0

#6744
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я вот в казахстан не ездила и в есентуки тоже. но при этом всю свою сознательную жизнь жила на дачах в Алмалах. если вы такой продвинутый то наверняка знаете где это...

а что так? в ессентуки путевку не давали?
  • 0

#6745
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
[quote name='Гена Букин' date='06.08.2009, 15:07' post='9453598']
[/quote]вообще то профсоюз оплачивал за работников и членов их семей.
а то что люди хотят за свои деньги адекватного сервиса это нормально.
[/quote]
профсоюз если опалчивал то только 70-80% остальные 20 вычитались из заработной платы.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 06.08.2009, 17:08:51

  • 0

#6746
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

я вот в казахстан не ездила и в есентуки тоже. но при этом всю свою сознательную жизнь жила на дачах в Алмалах. если вы такой продвинутый то наверняка знаете где это...

а что так? в ессентуки путевку не давали?

когда собралась-руку сломала.. отложили поездку а потом война началась там..
  • 0

#6747
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

профсоюз если опалчивал то только 70-80% остальные 20 вычитались из заработной платы.

ну видимо зависило от статусности работника я так думаю
впрочем не суть важно. важно то что в акуне сыро, грязно и неуютно судя по отзывам.
вам понравилось судя по всему.
люди разные, кому то комильфошно жить в таких условиях, кто то стремится к большему.
  • 0

#6748
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а что так? в ессентуки путевку не давали?

если думала что поддели то зря.. мне абсолютно пофигууууууу
  • 0

#6749
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

ну видимо зависило от статусности работника я так думаю
люди разные, кому то комильфошно жить в таких условиях, кто то стремится к большему.

какой Вы все таки неугомонный :rolleyes: ну не были у меня такими крутыми родители/бабушки/дедушки как у Вас.. не было.. сорриии. ничего что я тут тоже рядом с Вами пишу?? можно?? не мешаю?? а то ведь к большему не стремимся.. мы разве что только.. так.. рядом пристроиться...
  • 0

#6750
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Народ, сколько стоит комната на двоих щас на Иссык-куле? можно с удобствами на улице
  • 0

#6751
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я шизею дорогая редакция... 90-120-170 долларов? ЗА ЧТО? есть же нормальные пансионаты по 30-40 долларов с удобствами в номере (туалет+душ) плюс трехразовое питание... Когда 170 с носа - это реально дешевле будет в Турцию съездить. Я прошлый год был на И-К и в Турции. И-К: пансионат в Бостери, на берегу моря (5 минут до пляжа), однокомнатный номер с душем и туалетом, двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, питание 3 раза, достаточно сытное, без изысков, но вкусно. Турция: отель 4*, Марко-Поло, в Кемере, на берегу моря (2 минуты до пляжа), однокомнатный номер с душем и туалетом, двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, питание 3 раза. Единственное отличие от И-К в плане сервиса: еда - шведский стол, ешь от пуза сколько влезет, разнообразнее меню и на территории отеля можно упиться бесплатным кофе, чаем и пивом EFES. Но, пардон, мы едем отдыхать и купаться и загорать или жрать и спать? Жрать и спать можно и дома в квартире с евроремонтом и холодильником полуфабрикатов. Правильно сказали: с каким чувством едете отдыхать с таким и возвращаетесь. А персонал на ИК - как вы к ним, так и они к вам. Мы в прошлом году просто официантке говорили каждый раз спасибо, и на третий день у нас столик сверкал, добавка - без проблем. А за соседним столиком кушали "бомондные" мама и сын, которые даже не смотрели на официанток. Естественно, кроме стандартного совкового "сервиса" они ничего не получали. Все зависит от нас самих, уважаемые..
  • 0

#6752
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Кто-нибудь был на Радуге West?? Сильно от Радуги отличается?? Заранее спасибо.
Альтернативы, к сожалению, Радуге не вижу. Счастливо всем отдыхать!!
  • 0

#6753
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Айжик, Гена Букин - устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#6754
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Завтра ктонибудь едет на ИК на южный берег? Нужно в Покровку, или до Тамги на крайний случай. Кто не против попутчиков?
  • 0

#6755
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хотели поехать в Акун, но после прочтения неоднозначных отзывов очень засомневался.
Прихожу к выводу, что надо ехать и на месте смотреть, где понравится там и остаться.

Народ, посоветуйте какие варианты стоит посмотреть. Расчитываем до $50 на человека.

Кстати, что-то совсем не слышал отзывов о Киргизском взморье. Были последний раз 3 года назад, в принципе неплохо было, единственное номера в корпусах совковые. Но может уже многое изменилось. Может кто был, напишете отзывы.

Спасибо
  • 0

#6756
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений
приветствую форумчане!

на ИК буду с семьей после 25 августа, вероятно в Золотых песках, не плохо было бы со своими земляками потусоваться, пивко по пить, если есть такие, давайте встретимся?
  • 0

#6757
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Народ, посоветуйте какие варианты стоит посмотреть. Расчитываем до $50 на человека.

рекомендую:
Ля Меридиан
Талисман
  • 0

#6758
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добавлю сюда еще "Лучезарное побережье" в Бостери и скорее всего другие мини-пансионаты рядом с "Киргизским взморьем"
  • 0

#6759
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добавлю сюда еще "Лучезарное побережье" в Бостери и скорее всего другие мини-пансионаты рядом с "Киргизским взморьем"


Там дорогой отдых, Бозтери беспонтовое место по данному критерию, базар только по выходным и черте где, цены в ларьках конские, да и многое что дорого, включая кафешки.. Лучше искать отдых в Чолпон Ате, там есть оттель Бакыт по указанной цене 50 долларов за номер, Госрезиденция номер 2, 50 долларов с человека, ну и еще можно поискать места. Еще рядом с Яхтклубом есть пансионат, там все удобства и цена небольшая, в районе, указанной вами.

Сообщение отредактировал Surge: 06.08.2009, 21:13:43

  • 0

#6760
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Всем привэт! Хочу рассказать Вам свою историю. Вообщем недели две штудировала все сайты про Иссыкуль, и ЦТ в том числе.Сразу же решили ехать дикарями, у меня началась паника тогда когда,позвонив по всем телефон найденым на ЦТ в пансионаты (приличные) и везде отвечали мест нет.И как раз был этот самит,вообщем решили ехат набум. Поехали в ночь с 1-го на 2-ое ,соблюдала все правила никто не останавливал.Границу ваще супер прошли , как раз после самита 1-го ни кого не пускали . а 2-го никто не рискнул , вот она была и пустая. Хотели остановиться в ВИП городке в пансионате Солнышко, там мест не было , да и разместить 7 человек им некуда,сказали котеджи только на 5. Следующая остановка пансионат Ак Марал в селе Бает , там просто класс , есть гостиница и есть котеджный городок, большинство котеджев частные,территория большая, 300 у.е. за котедж, как раз на 7 челов без питания.В котедже в верху три комнаты,санузел, внизу зал,санузел и кухня на которой все что угодно можно приготовить самим. Решили там остановиться и не пожалели,кушать ездили в Чолпан Ату в кафе У рыбака, и один раз приготовили в котедже.Вообщем мы не пожалели , зона просто классная,всё прилично и цивильно и красиво.Еще там были деревянные котеджи они чуть дороже 500 у.е.Вообщем всё понравилось,хочу еще!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.