Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6121
shubat_kymyz

shubat_kymyz
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Люди посоветуйте куда поехать на ИК. Просто хотел в Солемар.... почитал все отзывы теперь что то не очень охото......... Кто был в Дельфин Де Люкс? Что можете сказать? Или есть еще достойные места?

Мне нравится в Рахате.
  • 0

#6122
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Назрел еще вопрос об от."Меридиан". На сайте сказано, что в номерах "стандарт" есть мини-кухня, чайник. Меня интересует имеются ли на этой мини-кухне холодильник, посуда (стаканы, тарелки...) Скоро выезжаем и вот думаем брать с собой бокалы или нет. :)
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#6123
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Говорят, что сегодня утром температура воздуха на Иссык-Куле была +5 .
  • 0

#6124
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Говорят, что сегодня утром температура воздуха на Иссык-Куле была +5 .

Серьено???? :)
  • 0

#6125
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Говорят, что сегодня утром температура воздуха на Иссык-Куле была +5 .

Серьено???? :)


да не... не могет такого быть...
а если так то эт жесть
  • 0

#6126
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений



Говорят, что сегодня утром температура воздуха на Иссык-Куле была +5 .

Серьено???? :)


да не... не могет такого быть...
а если так то эт жесть


Соседи сегодня вернулись оттуда.
  • 0

#6127
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений

В прошлом году было от 150 сом и выше, может стоить так же как и в панисионатах, не нужно кричать что вы с Алматы, скажите что с Узбекистана, тогда могут сделать дешевле :smoke:)))


Скажите пожалуста хотим поехать дикорями.... Скажите примерную стоимость у частников от сколько до скольки???

Написала смотрите выше


Тоже хотим ехать дикарями. Нафиг нужна эта привязка к номеру, к столовке, к пляжу. Думаю что лучше снять комнатёнку в Бостерях или Чолпон-Ате чисто чтобы перночевать, а с утра до вечера бродить по побережью, ездить на экскурсии (типа в Пржевальск) питаться где хочу, купаться где нравится, да и съехать можно в любой момент. Дикий отдых рулит :D

Ребята, если есть контакты проверенных людей сдающих комнаты-времянки-домики, дайте координаты. Огромное спасибо заанее. Просто 5 лет не был на ИК. Стартую в пятницу :)
  • 0

#6128
marik19

marik19

    он же grafinya

  • Забанен
  • 18 сообщений
в этом году решили не ехать, цены взлетели, да и не очень спокойно
лучше Капчик

#6129
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Говорят, что сегодня утром температура воздуха на Иссык-Куле была +5 .



Очень похоже на правду ((
  • 0

#6130
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

в этом году решили не ехать, цены взлетели, да и не очень спокойно
лучше Капчик

ну да а на этом гребеном капчике все же даром :lol: и вода чистая -куда там иссык-кулю до этой лужи нашей :kiss:

Сообщение отредактировал 540: 19.07.2009, 00:41:09

  • 0

#6131
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
вопрос к тем, кто ездит на выходные.
все отели пишут, что время заезда 13:00, это действительно так или они идут на уступки, частичная оплата например? интересует, в частности, Охотный двор.
  • 0

#6132
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А еще есть такой прогноз погоды: http://pogoda.mail.ru/?city=6012 Кому верить?
  • 0

#6133
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А как сервис в Тамге?
  • 0

#6134
parabioz

parabioz
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня вернулись ,были с прошлого воскресенья . отдыхали в "Солнышке"- все понравилось ,не плохо кормят, номера чистые ,сервис нормальный. Ехали на "бум" - слезли в Чок-тале и попали в Солнышко. Номер люкс -на "месте" стоит 42 $, на 10 дешевле чем через турфирму. Одно подкачало- погода. Каждый день был дождь, обычно после обеда или ночью . Вода не успевала прогреваться, так что купались мало.
  • 0

#6135
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вернулся с Иссык-Куля был там 8 дней с 11.07 по 18.07 в Центре Отдыха Фонтан, что находящееся поблизости с Ак-Берметом, Аккуном и Солнышко, ездил на автобусе. Брал путевку по Интернету, вышло дешевле, стандарт, с трехразовым питанием. Билет на автобус покупал здесь, туда и обратно + страховка 3 400. Автобус довозит до пансионата и оттуда же забирает. Посадка была с Центрального стадиона в 20:30, прибыли в 8:00.

Центр Отдыха Фонтан
Плюсы:
1. Хорошие просторные номера с хорошим ремонтом, я отдыхал в корпусе Водопад, стандартный номер, В стандартном номере телевизор (10 каналов), мини-холодильник, новая не совкая мебель, диванчик, трюмо, шкаф, двуспальная кровать. Ванная комната - душевая кабина, раковина, туалет. Перебои с горячей и холодной воды не было. Номер с балконом. Раз в три дня уборка номера, и замена полотенец и белья.
2. На территории имеются - 1 ресторанчик; 1 дискобар; 1 - бильярдная с двумя столами (русский бильярд) и 1 ВИП; 2 сауны с мини-басейном - одна большая и малая. Для женщин есть спа-салон, моей второй половине - услуги очень понравились. Также на пляже имеется кафешка. И обеденный зал. Территория очень зеленая, много цветников.
3. Вода чистая, дно песчанное (село Караой)
4. Персонал в обеденном зале действуют оперативно, приносят еду быстро, и обслуживают нормально. Также могу сказать и про горничную, и лиц в ресепшене и информ-бюро.
5. Предлагают различные экскурсии.

Минусы
1. Пляж немного грязноват, песок состоит из мелких камушеки крупного песка, отсутствуют шезлонги и зонтики, можно взять напрокат 50 сомов. Малость не следят за чистой пляжа.
2. Отсутствует бассейн открытый.
3. Местами на территории ведутся строительные работы, так как оно недавно открылось, но терпимо, работы ведутся с 9:00 до 18:00.
4. Питание не очень разноообразное, порции нормальные, не сказать что отвратительно, но можно было бы получше.


Ездили в Чолпон-Ату, на центральный рынок, в центр города. Такси туда-обратно - 600 сомов. Сидели в кафешках, на двоих 1 500 сомов, можно объесться. Кафешки более-менее, есть нормальные, а есть страшненькие, но кормят нормально и относительно дешево.

Теперь про страшные байки, так как я хочу в августе еще раз съездить, но своим ходом. Повстречал в Чолпон-Ате, алматинца водителя, расспросил про гаишнегов и т.д. и т.п. Гаишнеги кыргызские никого не трогают и никого не кусают, что подтверждается мною, за время пребывания и катания на такси, ни заметил ни одного гаишнега, который бы мучал казахстанца. Главное как сказали не нарушать и соблюдать скоростной режим 40 км/ч и тебя даже никто не заметит. Бензин есть нормальный, заправляться в Газпроме.

В целом отдых состоялся.

ЗЫ. Погода малость подкачала, очень была переменчива, то дождь то солнце, но купаться можно было. Берите ветровку и хотя одежду с длинным рукавом, по утрам бывает прохладно, да и в не погоду тоже.
  • 0

#6136
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений
22 июля выезжаем на ИК. Едем на машине ищем попутчиков.
  • 0

#6137
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

EGOOIST, с удовольствием к вам присоединимся. Тоже думали про Акун. А вы с путевками едете или на месте собираетесь платить? И как с вами связаться?


Мы забронировали места здесь через турфирму. Завтра будем выкупать. Также звонил напрямую в Акун, оказалось дороже на 6 баксов дороже чем здесь. :kiss: .
По поводу связи, стучитесь в ЛС, оставляйте номера. Спишемся, свяжемся.
  • 0

#6138
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений


EGOOIST, с удовольствием к вам присоединимся. Тоже думали про Акун. А вы с путевками едете или на месте собираетесь платить? И как с вами связаться?


Мы забронировали места здесь через турфирму. Завтра будем выкупать. Также звонил напрямую в Акун, оказалось дороже на 6 баксов дороже чем здесь. :kiss: .
По поводу связи, стучитесь в ЛС, оставляйте номера. Спишемся, свяжемся.

ЛС мне пока не доступны. Оставьте мне свой номер.
  • 0

#6139
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

ЛС мне пока не доступны. Оставьте мне свой номер.


8 707 семь два пять 66 пять четыре Алексей :kiss:
  • 0

#6140
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
тоже собираемся в Акун, расскажите как там вообще?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.