Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5881
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

планируем выехать 16 вечером, по телефону напрямую забронировала Асыл Таш (Бегимай говорит в Акуне нет мест на эти выходные). посоветуйте пожалуйста хорошо зарекомендовавшую турфирму, через которую можо заказать трансфер (тут уже отписывались по поводу АзияДискавери, не хотелось бы, чтобы с нами поступили также). и еще, со мной едут сестренка и братишка (несоершеннолетние), родители сделали на меня доверенность у нотариуса, но в доверенности не указан срок ее действия. не бует ли проблем на границе?

по перевозчику могу посоветовать Оникс тур (хорошие автобусы,адекватные водители) по собственному опыту знаю,и Deus travel. С бронированием поспешите,потому что я вчера на 15 пыталась забронить,мест по всему городу практически не было.
  • 0

#5882
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Повторюсь, кто хочет отдохнуть по молодежному, есть хороший вариант проживания в частном пансионате по соседству с золотыми песками по очень бюджетной цене в номерах со всеми удобствами. сами там отдыхал неделю назад, в начале следующей двинем туда еще раз на 8 дней. если кого-то заинтересовало, пишите в личку. есть фото территории и номеров. преимущества: на самой территории пансионата - тишина и спокойствие, используешь инфраструктуру золотых песков со всеми ее развлечениями.
  • 0

#5883
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Повторюсь, кто хочет отдохнуть по молодежному, есть хороший вариант проживания в частном пансионате по соседству с золотыми песками по очень бюджетной цене в номерах со всеми удобствами. сами там отдыхал неделю назад, в начале следующей двинем туда еще раз на 8 дней. если кого-то заинтересовало, пишите в личку. есть фото территории и номеров. преимущества: на самой территории пансионата - тишина и спокойствие, используешь инфраструктуру золотых песков со всеми ее развлечениями.



привет! меня заинтересовал этот пансионат. жду в личку и фотки если можно.
А чтоб заселиться в этот пансионат надо бронировать? или ехать дикарями? и можно ли через алматинские тур.агенства туда купить путевку?
  • 0

#5884
Velikaya Banshy

Velikaya Banshy
  • Частый гость
  • 50 сообщений

С бронированием поспешите,потому что я вчера на 15 пыталась забронить,мест по всему городу практически не было.


А я слышала другую информацию -

12 мои знакомые выехали на ИК, вчера позванили, холодно, дожди идут, многие пансионаты пустуют, так что лучше ехать в конце июля.


и знакомые говорят что проблем с местами нет, народу оч мало, много незаселенных коттеджей и пустующих комнат.
Млин, кому верить :) 'Lady Winter', вы не от турфирмы случайно?
  • 0

#5885
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

кстати, разве елси через кегень едешь-то не на южный берег приезжаешь??


Там на лево поедеш на южный приедеш, на право поедеш на северный приедеш.
  • 0

#5886
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


кстати, разве елси через кегень едешь-то не на южный берег приезжаешь??


Там на лево поедеш на южный приедеш, на право поедеш на северный приедеш.

:-) аааааа теперь поняла)))) тока зачем круг то давать такой большой??? :)
  • 0

#5887
Duka_BROdyaga

Duka_BROdyaga
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лююююююдизззз!!!!!! :)

Кто-нить был в ЦТ Алматы!?
Цены,питание,вощем кто что знает поделитесь плз!
  • 0

#5888
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь собирается на южный берег ИК?
  • 0

#5889
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

:-) аааааа теперь поняла)))) тока зачем круг то давать такой большой??? :)


Дык смотря куда путь держать ...
  • 0

#5890
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Дельфин делюкс, можно отзывы плиз :)
  • 0

#5891
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений
;) аааааа теперь поняла)))) тока зачем круг то давать такой большой??? :)
[/quote]


А какая, напр, разница, если едешь в Бостери? Про Каракол, Тюп, Тамгу вааще молчу - через Кегень ближе. И разбойников ГАИшников на дороге меньше. :-)

MODERATORIAL [Farmer]
Преждупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 15.07.2009, 01:24:49

  • 0

#5892
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений

Дельфин делюкс, можно отзывы плиз :-)

Если устраивают цены, то для меня лучше "Дельфина" на ИК ничего нет: И номера суперские (в двухместных ОДНА кровать :) , а не как в пионерском лагере) с телевизором, холодильником, ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ и туалетом с биде В НОМЕРЕ. В трёхместных - три полуторки. (коленки в стенку не упираются) Питание отличное. Бассейн с фильтрованной озерной водой. Бильярдная. Сауна за отдельную плату. Два года назад эта плата составляла 800 сомов. Мы ещё туда друзей пригласили попариться из Золотых песков.
МИНУСЫ: в номерах не убирают. Нет шкафа для одежды. Постельное бельё не подходит по размеру.
  • 0

#5893
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Лююююююдизззз!!!!!! :lol:

Кто-нить был в ЦТ Алматы!?
Цены,питание,вощем кто что знает поделитесь плз!

рассказываю. оч часто гоняли раньше в ЦТ. покуда они ну совсем не оборзели :dandy: 2 года назад когда были последний раз у них стала еда по меню в ресторане. т.е. платишь только за проживание, а питаешься в ретсоране на территории. там конечно можно кушать в кафе, но там тоже цены знаете были атасные :D алматинские так сказать. каждый день завтракать/обедать/ужинать по меню оч было накладно. а так конечно отдых в ЦТ оч хороший. один пирс там чего стоит... и контингент рядом был конечно же )))) З.Какимжанов, Е.Шакеев, Е.Калиев, С.Сейфулин.. прикольно было смотреть на них в плавках ))) и по вечерам орать песни Батыра в исполнении Шакеева )))))
  • 0

#5894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в номерах не убирают. Нет шкафа для одежды. Постельное бельё не подходит по размеру.

звиняйте но эти минусы, это ж капец. нафиг туда вообще ехать?
тогда уж в машине спать на берегу
  • 0

#5895
Duka_BROdyaga

Duka_BROdyaga
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Лююююююдизззз!!!!!! :D

Кто-нить был в ЦТ Алматы!?
Цены,питание,вощем кто что знает поделитесь плз!

рассказываю. оч часто гоняли раньше в ЦТ. покуда они ну совсем не оборзели :lol: 2 года назад когда были последний раз у них стала еда по меню в ресторане. т.е. платишь только за проживание, а питаешься в ретсоране на территории. там конечно можно кушать в кафе, но там тоже цены знаете были атасные :D алматинские так сказать. каждый день завтракать/обедать/ужинать по меню оч было накладно. а так конечно отдых в ЦТ оч хороший. один пирс там чего стоит... и контингент рядом был конечно же )))) З.Какимжанов, Е.Шакеев, Е.Калиев, С.Сейфулин.. прикольно было смотреть на них в плавках ))) и по вечерам орать песни Батыра в исполнении Шакеева )))))


Благодарю!
надеюсь в етом году у них питание войдет в стоимоть проживания :dandy: !!!!!
ээээ.....Айжик еще один вопрос реально туда в дикую поехать!? или строго по путевкам!?
  • 0

#5896
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



Лююююююдизззз!!!!!! :D

Кто-нить был в ЦТ Алматы!?
Цены,питание,вощем кто что знает поделитесь плз!

рассказываю. оч часто гоняли раньше в ЦТ. покуда они ну совсем не оборзели :lol: 2 года назад когда были последний раз у них стала еда по меню в ресторане. т.е. платишь только за проживание, а питаешься в ретсоране на территории. там конечно можно кушать в кафе, но там тоже цены знаете были атасные :D алматинские так сказать. каждый день завтракать/обедать/ужинать по меню оч было накладно. а так конечно отдых в ЦТ оч хороший. один пирс там чего стоит... и контингент рядом был конечно же )))) З.Какимжанов, Е.Шакеев, Е.Калиев, С.Сейфулин.. прикольно было смотреть на них в плавках ))) и по вечерам орать песни Батыра в исполнении Шакеева )))))


Благодарю!
надеюсь в етом году у них питание войдет в стоимоть проживания :dandy: !!!!!
ээээ.....Айжик еще один вопрос реально туда в дикую поехать!? или строго по путевкам!?

честно. не знаю. мы только по путевкам и только в алмате брали.
  • 0

#5897
Issyk-Kul

Issyk-Kul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Провели отличный семейный отдыха на Иссык- Куле в мини- пансионате "Эвита"
http://diesel.elcat....owtopic=2240902

Сообщение отредактировал Issyk-Kul: 14.07.2009, 13:50:35

  • 0

#5898
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений

в номерах не убирают. Нет шкафа для одежды. Постельное бельё не подходит по размеру.

звиняйте но эти минусы, это ж капец. нафиг туда вообще ехать?
тогда уж в машине спать на берегу

Ежели у вас в машине есть бассейн и ванна - отчего ж не пожить в ней на берегу? :dandy: :lol: :D Я ишшо к вам на постой с семьёй попрошусь. За скромную плату примите?
Насчет шкафа. Если в прошлом году их не поставили в номера, то там по-прежнему в стенной нише нах-ся такая горизонтальная труба, на которой висят плечики.
Насчет уборки. Ни разу не убирали. Даже принимая в расчет, что я живу по три дня, не дольше, но я ведь плачУ за номер за каждый день. Я на ресепшене ничего не спрашивала и не сообщала. Просто за три дня моего пребывания номер не успевал загаживаться. А что там было после меня - мне не интересно.
Насчет белья - застелили кровать двумя простынями поперек. Одеяло положили поверх пододеяльника.
  • 0

#5899
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Благодарю!
надеюсь в етом году у них питание войдет в стоимоть проживания :dandy: !!!!!
ээээ.....Айжик еще один вопрос реально туда в дикую поехать!? или строго по путевкам!?

Конечно можно, ЦТ всегда пустой процентов на 85 :lol:
Если у вас куча друзей и миллион интересных занятий на пару дней - то вам там интересно будет (наверное). А так самая неоправданно дорогая гостиница в моей жизни.
  • 0

#5900
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Добро пожаловать в мини- пансионат "Эвита" на северном берегу Иссык- Куля (на территории пансионата "Солнечный берег")

1. до озера далеко?
2. с транспортом как быть из Алматы
3. сколько будет стоит на 10 человек с 25 рано утром и до 26 вечера :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.