Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5921
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

1-2 часа времени :dandy: зато за собачку спокойнее. Вет паспорт если есть - все остальное очень быстро. в клинике осмотр - 5 минут, оплатить можно на зеленом базаре в казпочте, а там и вет.нажзор рядом. Главное в вет.надзор за два дня до поездки смотаться (псюху туда тащить не надо, ее участие ограничивается вет.клиникой). Вет паспорт в любой клинике вам сляпают.

вет паспорт есть, осмотр ветеринара тож не проблема)))
у Вас все просто получается, а до этого кто то говорил что надо 10 дней какую то справку из Астаны ждать и потом ее где то за городом регистрировать
а вобще спасибо за ответ, ближе к выезду попробуем сделать все по Вашему сценарию))))
  • 0

#5922
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ГЕНА Букин, кроме номеров,все остальое, территория, пляж, дет площадки, в это году КАК?

В капризе не был, не знаю. в талисмане все ок
  • 0

#5923
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ребят есть у кого телефоны агенств, кто продает именно в Каприз?


Оникс Тур вроде торгуют
  • 0

#5924
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ребят есть у кого телефоны агенств, кто продает именно в Каприз?


Оникс Тур вроде торгуют


Посмотрите здесь, есть все пансионаты, с которыми они работают, в том числе и Каприз
  • 0

#5925
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Дельфин делюкс, можно отзывы плиз :lol:

Если устраивают цены, то для меня лучше "Дельфина" на ИК ничего нет: И номера суперские (в двухместных ОДНА кровать :dandy: , а не как в пионерском лагере) с телевизором, холодильником, ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ и туалетом с биде В НОМЕРЕ. В трёхместных - три полуторки. (коленки в стенку не упираются) Питание отличное. Бассейн с фильтрованной озерной водой. Бильярдная. Сауна за отдельную плату. Два года назад эта плата составляла 800 сомов. Мы ещё туда друзей пригласили попариться из Золотых песков.
МИНУСЫ: в номерах не убирают. Нет шкафа для одежды. Постельное бельё не подходит по размеру.



для меня тоже лучше чем Дельфин пока ничего нет.
цены в принципе приличные, уютные номера, территория маленькая ухоженая, чужих никого нет.
если хочется тусы - то добро пожаловать на Золотые пески.

считаю что с маленьким ребенком отдых в Дельфине идеален
  • 0

#5926
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ребят есть у кого телефоны агенств, кто
продает именно в Каприз?

все остальное там супер. Территория молодая, деревьев не много, за то все в цветах, Пирс тоже отстроили с коттеджами, он новый и современный, коттеджи отличные, Гена просто меня не правильно понял. Есть и с раздельными кроватями и с кингсайз.
Пляж утром равняют, Бассейн крытый, открытый на берегу , бар на берегу, фонтанчик по центру территории, охрана работает как положено, на территории и пляже посторонних нет, только отдыхающие, детям "массовик-затейник". Теннисный корт с инструктором, Волейбольная площадка, тренажеры, сауна на пирсе.
Если интересно могу фоты выслать с прошлого года.
http://www.kapriz.studio.kg/

Сообщение отредактировал Колючк@: 14.07.2009, 17:19:44

  • 0

#5927
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ребят! подскажите! правда, что гайцы трясут наших из-за страховки??? :dandy:
  • 0

#5928
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Блин как же прикольно в Капризе:lol: так хотели туда попасть, а путевок не оказалось :dandy:
Вместо него едим в Солемар, наедюсь там тоже будет неплохо :D
  • 0

#5929
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Немного поздновато, но все же.
Были на ИК с 4 по 6 июня. Были в Аян Ресорт. Небольшой коттедж со всеми удобствами. В номере 3 кровати, санузел, отопление. Минусы в том, что все построено на скоряк - душевая до конца не закрывалась, вода на пол проливается, бойлер стоит 1 на весь коттедж - а это 12 мест (4 команты по 3 кровати) вода по утрам если поздно встанешь заканчивается.
В целом впечатление хорошее - от Золотых песков 500 метров примерно, тишина, собственный полупустой пляж, рядом все развлечения. Цена была приемлимая 16 долларов с человека.

Еще одна особенность - как я слышал 23 в Киргизии президентские выборы. На вид больше внимания уделяют внимание безопасности туристов либо переживают насчет выборов.

Вот в принципе и все. В целом ИК как был так и остался таким же. С каждым годом ничего не меняется. Цена банана также 100 сом, скутер также 500 сом. Сравниваю с последним годом.
  • 0

#5930
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений

по перевозчику могу посоветовать Оникс тур (хорошие автобусы,адекватные водители) по собственному опыту знаю,и Deus travel. С бронированием поспешите,потому что я вчера на 15 пыталась забронить,мест по всему городу практически не было

Оникс-Тур не в коем случае!!!!! И по поводу торопиться, фигня полнейшая!!! :)
  • 0

#5931
Ellka

Ellka
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто выезжает на этой неделе или в пятницу на машине-пристроюсь хвостиком на своей.

*Сколько раз ездила за рулем на Иссык-куль- не могу запомнить дорогу, в том числе на разные таможни-если очередь большая на двух обычных.
  • 0

#5932
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Кто нибудь отдыхал в пансионате "Акмарал" дайте плиз контакты сроочноо... :)
  • 0

#5933
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

по перевозчику могу посоветовать Оникс тур (хорошие автобусы,адекватные водители) по собственному опыту знаю,и Deus travel. С бронированием поспешите,потому что я вчера на 15 пыталась забронить,мест по всему городу практически не было

Оникс-Тур не в коем случае!!!!! И по поводу торопиться, фигня полнейшая!!! :)

ваше "ни в коем случае" интересно что бы значило?Их личные автобусы всегда чистые, и т-т-т не ломаются,потому что их директор сам лично за транспорт отвечает. И даже если у них партнеры киргизские-то тоже вполне нормальные автобусы. А по поводу торопится,я всегдпа считаю что лучше все заранее сделать,а не по всему городу в панике искать на чем уехать.Я лично вчера с такой ситуацией столкнулась,что на 15 не было мест.Может вам просто повезло или на дату попали,которая по заполняемости слабая.
  • 0

#5934
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а про Солнечный берег? или Дельфин делюкс что нибудь сказать можете?

Дельфин де люкс находится на территории ЗП,можно считать что своей территории как таковой нету.Зато номера хорошие.Будете пользоваться всеми развлечениями ЗП.А солнечный берег,там прикольные коттеджики,но маленькие,всмысле тесноватые,но берег впринципе ничего так,но находится не в очень оживленном поселке в отличии от ЗП=)
  • 0

#5935
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений
т

Кто выезжает на этой неделе или в пятницу на машине-пристроюсь хвостиком на своей.

*Сколько раз ездила за рулем на Иссык-куль- не могу запомнить дорогу, в том числе на разные таможни-если очередь большая на двух обычных.


Выезжаем в пятницу 17го в 4,5 утра
  • 0

#5936
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений
т

Кто выезжает на этой неделе или в пятницу на машине-пристроюсь хвостиком на своей.

*Сколько раз ездила за рулем на Иссык-куль- не могу запомнить дорогу, в том числе на разные таможни-если очередь большая на двух обычных.


Выезжаем в пятницу 17го в 4,5 утра
  • 0

#5937
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кто выезжает на этой неделе или в пятницу на машине-пристроюсь хвостиком на своей.

*Сколько раз ездила за рулем на Иссык-куль- не могу запомнить дорогу, в том числе на разные таможни-если очередь большая на двух обычных.

Мы выезжаем 16-го часов в 10-11 вечера. :)
  • 0

#5938
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Из домов отдыха мне понравились Золотые Пески, особенно если снимать коттедж у озера, тишина, покой и кормят хорошо.

Хотела бы узнать по поводу экскурсий, кто туда ездил и что понравилось.
Поделитесь впечатлениями.

А то если честно надоело просто на пляже загорать, хочется чего-нить поактивней. :)
  • 0

#5939
Leopardik

Leopardik
  • Гость
  • 15 сообщений

Делюсь впечатлениями от пансионата "Солемар":
+ Чистая територия с прекрасными березками и газонами. Разрешили нам отдыхать с обачкой. Это все. Ах, да! Там еще 2 белочки.
- Номера на 2. Брали не коттедж, но из однокомнатных самые дорогие номера. Запах плесени не вышибаем ничем (даже доместосом пробовали!). Кровати либо 2-х спалка, либо 2 односпалки (никак не обещанные полуторки!). Доп.кровать - прокрустово ложе. Это железная кровать (вся), на которой тоненький матрац. Душ - тема отдельная. После принятия сей гигиенической процедуры на полу - море разливанное, которое никак не высыхает. Пол в номере (хоть у нас и был ковер) - ледяной!! Без обуви в номере просто нельзя ходить. В номере были втроем, но выдавали только 2 комплекта полотенец, причем отдельно пляжных - не предусмотрено! В номере было холодно, но обогреватели давали только для грудных детей, а нашему уже 5 :) мерзли шибко. Убирать персонал - не любит. Нашу горничную мы отлавливали (она технично уходила огородами) и вручали ключи от номера. Полотенца за 9 дней она согласилась поменять 1 раз. Постельное белье - не меняют никогда.
Еда - не плохая (шведский стол). Она отвратительная! Нам был обещан повар из Египта. Может он и из Египта, конечно, но тогда его оттуда скорее всего депортировали. Вся посуда - отбитая (очень нервные посудомойки, наверно...). И музыка в ресторане... Как вам ужин с ребенком под музыку "Кольщик, наколи мне купола..."?
Водные процедуры: На пляже шезлонгов и зонтов не хватает. Дно илистое, с камнями и далеко надо идти до глубины, либо нырять с пирса. Територия для водных мотоциклов не отделена от основного пляжа (можно проехаться по головам, и матрасики полопать). Имеется бассейн (не купалась) и аквапарк (3 горки с 3 маленькими бассейнами с ооооочень грязной водой, в которую с утра плюхали хлорку).
Для детей: чудный детский городок, где не прикручена к полу ни одна качелька-горка-каруселька! На наш вопрос "Почему?" нам отвечали "Дык, этож бетонировать надо".
Резвлечения: скутер 500 сомов 5 минут, экскурсии, бильярд и дискотека (про последние ничего сказать не могу, не ездила, не играла, не ходила).
Итого: Проживание - 2.
Сервис - 0.
Еда - 0 (мясо не надо брать никогда. Наша собака его есть отказывалась).
Пляж - 2.
Развлечения - 2.
Для детей - 0.
Вывод: добавить денег и ехать в теплые страны.


Знакомые собираются.Расстроились прочитав такой отзыв.
Ребята, неужели так плохо там?
Они едут с детьми.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 15.07.2009, 01:45:06

  • 0

#5940
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знакомые собираются.Расстроились прочитав такой отзыв.
Ребята, неужели так плохо там?
Они едут с детьми.

с детьми в талисмане будет клёво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.