Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5681
КГБ

КГБ
  • Гость
  • 30 сообщений

Гена, а если на полтора часа позже приедешь, что погода как-то поменяется?

да не о погоде ж речь а о балласте на хвосте


В позапрошлом году ездил, можно сказать соблюдая все правила ДД (максимум скорость 110 км/ч). Выехал из Аты в 1.30, в Рохате НБУ был в 8.30. Ехал через самую последнюю таможню, практически в конце объездной. Как называется, не понял.
  • 0

#5682
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Могу скинуть в лычку киргизкий сайт там почти все дома отдыха с описанием фото и ценами на 2009 год.



здраствуйте!

Да пришлите пожалуйста!!

сайт!
  • 0

#5683
Meduzzzza

Meduzzzza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
неохота читать все посты. подскажите, плис, где выгоднее менять тенге на сомы: КЗ или ИК?
  • 0

#5684
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

не берите попутчиков. просто добрый совет

Почему? :-) я так поняла он в колону ищет. И уже отписала ему :laugh:
  • 0

#5685
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

неохота читать все посты. подскажите, плис, где выгоднее менять тенге на сомы: КЗ или ИК?

алмата
  • 0

#5686
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ, никто не знает что за коттеджи сдаются возле Рохата? Вроде бы очень даже ничего, причем совсем не дорого.
И вообще, как Рохат в целом? Много кафешек, как пляж, молодежи много?
Мы люди бездетные, поэтому хочется погудеть :laugh:

Сообщение отредактировал Панарамикс: 10.07.2009, 08:47:31

  • 0

#5687
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Что с погодой, кто подскажет ? А то по гуглу- ужас, одни дожди, это не есть хорошо.

Айжик, тип 1 и 2 это в корпусе?

да. это корпус.
  • 0

#5688
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а вы когда прайс Акуна читали, не заметили что там указано ТИП1 и ТИП2? :laugh: я сразу обратила внимание и задала вопрос, что это означает, мне разъяснили что это либо двуспалка либо 2 отдельных кровати :-)

в том то и дело, что я нахожусь в Астане. в постике написала Алматы-по запарке :D поэтому я не видила прайс и цены даже не знаю. единственное когда я саа звонила к оператору в Алмату я спросила что главное для меня наличие холгорводы и туалета в номере. ну и естественно двуспальная кровать и доп.место. она то мне сказала-ОКЕЙ. номера все стандарт. и если бы я не созвонилась вчера с Бегимай с отеля то так и ходила бы довольная думая что все в ажуре, а на самом деле у меня номер с прибитыми раздельными кроватями... и смех и грех :-)
  • 0

#5689
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Доброе утро всем!
Кто сейчас на И-Куле? Какая там погода? По прогнозам смотрю, выходные вроде холодные там предстоят.
  • 0

#5690
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я тоже с менеджером сразу оговорила вопрос что такое тип 1 и тип 2 она мне объяснила, причем у них и разница в цене, хоть и небольшая скинула реквизиты на оплату брони. Муж сам позвонил по номерам на сайте. так там вообще говорят что да, они вроде отличаются но цена одна и та же. Вот теперь попробуй разберись.

мы бронировали через менеджера Акуна в Бишкеке, разница в цене за 2-м номера ТИП1 и ТИП2 была 4$. в коттеджах номера не различаются - там раздельные кровати, про прикрученные или нет - не в курсе :laugh:
  • 0

#5691
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кто едет 13 июля утром?? мож скооперировать технику?
  • 0

#5692
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


я тоже с менеджером сразу оговорила вопрос что такое тип 1 и тип 2 она мне объяснила, причем у них и разница в цене, хоть и небольшая скинула реквизиты на оплату брони. Муж сам позвонил по номерам на сайте. так там вообще говорят что да, они вроде отличаются но цена одна и та же. Вот теперь попробуй разберись.

мы бронировали через менеджера Акуна в Бишкеке, разница в цене за 2-м номера ТИП1 и ТИП2 была 4$. в коттеджах номера не различаются - там раздельные кровати, про прикрученные или нет - не в курсе :-)

нет, в коттеджах не прикрученные :laugh: сдвигали без проблем...
  • 0

#5693
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

нет, в коттеджах не прикрученные :laugh: сдвигали без проблем...

скажите в коттеджах не холодно? а кровати когда сдвигаешь они больше получаются же чем полуторка слитная?
  • 0

#5694
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кому хочется прошерстить информацию по пансионатам, ценам, условиям, адресам, телефонам - есть еще сайт www.gde.kg. Выбор там вроде большой.
  • 0

#5695
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


нет, в коттеджах не прикрученные :laugh: сдвигали без проблем...

скажите в коттеджах не холодно? а кровати когда сдвигаешь они больше получаются же чем полуторка слитная?

мы жили и в коттеджах и в корпусе, в коттедже на 1 этаже. Там в коттеджах еще номера есть на 2 этаже.
На 1 этаже в коттеджах было прохладнее чем в корпусе, но не настолько, чтобы критично. Правда погода в то время стояла отменная, с учетом нынешней погоды разница может быть ощутимой. На счет 2 этажа в коттеджах, ничего сказать не могу, но по логике там должно быть теплее. С другой стороны, мы ездили с детьми, и было очень удобно 1 этаж в коттеджах, в том плане, что вечером детей уложил, а сам возле входа на скамеечке устраиваешь совместные посиделки с друзьями. И дети под присмотром и сам развлекаешься. Также детям не нужно спускаться по лестнице, довольно крутой кстати, со 2 этажа. Плюс к тому с коляской не нужно таскаться по этажам в корпусе. А еще наш коттедж был совсем рядом с бассейном, в обед младшую в коляску и на балкончик, она там засыпала, а мы в это время в бассейне время проводили, как только просыпалась, прекрасно было слышно. В общем есть свои + и -. По мне так плюсов больше :-)
  • 0

#5696
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
спасибо. оч надеюсь что отдых пройдет удачно. я уже совсем запуталась и с коттеджами и с этими нормеами разного типа. мне сказали что номер в коттеджах относится к стандарту полулюкс. так ли это?
  • 0

#5697
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

спасибо. оч надеюсь что отдых пройдет удачно. я уже совсем запуталась и с коттеджами и с этими нормеами разного типа. мне сказали что номер в коттеджах относится к стандарту полулюкс. так ли это?

Ну в принципе, да, под полулюкс подходит. 2 комнатки, душ, туалет, г/х вода, тв, холодильник, шкаф, камод, балкон, на полу ковролан. Питание было хорошее, по крайней мере 2 года назад :laugh:
кстати за пивом/напитками на пляже, придется ходить на соседний пляж за забор, там охрана стоит, торгашей не пускает, а те кто проходят видимо чехлятся им, поэтому все дороже сомов на 10-20/за ед., чем за забором :-) на территории отеля тоже есть магазин, где цены также завышены, видимо из-за "звездности" отеля. Мы ездили в ЧА на базарчик и там затаривались.

Сообщение отредактировал OUKB: 10.07.2009, 11:41:10

  • 0

#5698
goggie

goggie
  • Гость
  • 4 сообщений
привет, всем, подскажите, пожалуйста, кто был в пансионате Мурок-вояж? как там да что? спасибо
  • 0

#5699
Hippi

Hippi
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня взял путевку в пансионат Марко -Поло на 15...Отдыхал в прошлом году на закрытия сезона были в восторге ....долго выбирали пансионат на хорошем уровне .... лучше не чего не нашли...цена 30$ в сутки...http://dos.kg/rus-tourism-24896-marco-81.html...телик холодильник мебель новая...кормежка на убой дается меню на выбор..то что на южном побережье далековато конечно...но есть и плюсы местных нету...не кто тебе на пляже не предлагает этих Чабаков...и просроченное пиво)))......да еще есть горячий источник ...который прям вливается на озеро ...после И-к прохладной воды ...пот теплую...кайф.... :laugh:
  • 0

#5700
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Посмотрел прогноз погоды, че-то на ближайшие дни он не утешительный. Даже не знаю ехать или нет. Кто сейчас там, отзовитесь :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.