Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#5641
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Да, кстати про Оникс-тур.... в черный список однозначно.
В соответствующей темке отписался...
  • 0

#5642
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кстати, кто-нить может дать контакты турфирм у которых свои автобусы, желательно с положительным опытом сотрудничества с ними?
  • 0

#5643
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

здравствуйте . Мне бы узнать контактные телефоны пансионата "Солемар ", и просто комментарий о нем тож не помешают )))



Я бы тоже хотела узнать насчет Солемара...
Отзывы старые касательно этого пансионата, а есть кто недавно оттуда вернулся?
Отзовитесь народ :-)
  • 0

#5644
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Отзывы старые касательно этого пансионата, а есть кто недавно оттуда вернулся?
Отзовитесь народ


есть буквально на последних страницах кто-то писал, с прошлых выходных так что поищите
  • 0

#5645
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати, кто-нить может дать контакты турфирм у которых свои автобусы, желательно с положительным опытом сотрудничества с ними?

у меня только телефон алматинского офиса "охотного двора" если интересно вам конечно
  • 0

#5646
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

кстати, кто-нить может дать контакты турфирм у которых свои автобусы, желательно с положительным опытом сотрудничества с ними?


Гы-гы. Дык как раз со стадиона автобуса Оникса и Мегдада ходют :D
(Они в тандеме работают) в прошлом году пользовалси. Правда в посадочных талонах места были указаны такие, которых в автобусах не было физически, ну поскоку автобусы что туда, что сюда полупустые были - обошлось без проблемм :-)
  • 0

#5647
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


здравствуйте . Мне бы узнать контактные телефоны пансионата "Солемар ", и просто комментарий о нем тож не помешают )))



Я бы тоже хотела узнать насчет Солемара...
Отзывы старые касательно этого пансионата, а есть кто недавно оттуда вернулся?
Отзовитесь народ :-)

В Солемаре отдыхают друзья сейчас. С их слов пансионат не плохой! есть небольшая детская площадка! теннисный корт, бассейн! Вода что в бассейне что в море холодная!
Шведский стол не фонтан оказался, но жить можно!
  • 0

#5648
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Правда в посадочных талонах места были указаны такие, которых в автобусах не было физически,

вы в багажном отделении проверяли? :-) от них все можно ожидать :D

Гена Букин, кидайте их контакты в личку, путевки мне не нужны, нужна только доставка наших тел до пансионата...

Сообщение отредактировал OUKB: 09.07.2009, 16:15:47

  • 0

#5649
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
кто знает, если с ребенком ехать - достаточно удостоверений родителей и свидетельства о рождении ребенка?
ребенку годик.
  • 0

#5650
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто знает, если с ребенком ехать - достаточно удостоверений родителей и свидетельства о рождении ребенка?
ребенку годик.

вполне достаточно. впрочем я бы на вашем месте уже сделал загран паспорт для ребенка. это так. на будущее
  • 0

#5651
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

кто знает, если с ребенком ехать - достаточно удостоверений родителей и свидетельства о рождении ребенка?
ребенку годик.

Если с ребенком едут оба родителя, то да. Если только один, то нужна доверенность (заверенная у нотариуса) от второго родителя о том, что тот доверяет своей второй половине вывозить ребенка за рубеж.
  • 0

#5652
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Народ, если своим ходом кто едет в конце июля - начале августа, маякните. Надежней будет. Решил попутчиков раньше начинать искать. Там ("Рохат-НБУ) будем около недели. Даты согласуем. В личку или в асю.
  • 0

#5653
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Народ, если своим ходом кто едет в конце июля - начале августа, маякните. Надежней будет. Решил попутчиков раньше начинать искать. Там ("Рохат-НБУ) будем около недели. Даты согласуем. В личку или в асю.

не берите попутчиков. просто добрый совет
  • 0

#5654
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Правда в посадочных талонах места были указаны такие, которых в автобусах не было физически,

вы в багажном отделении проверяли? :-) от них все можно ожидать :D

Хз, тока один раз в прошлом году пользовался услугами турфирмы, обычно с автовокзала и на шару, устраивались на месте.
В субботу тоже собираюсь без путёвок, правда на машине -хз чё из этого выйдет
  • 0

#5655
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
спасибо тому человеку который свел меня с Бегимай!! расскажу сейчас все по порядку.
  • 0

#5656
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин, кидайте их контакты в личку, путевки мне не нужны, нужна только доставка наших тел до пансионата...

насколько я знаю доставки у них нет
  • 0

#5657
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Народ, если своим ходом кто едет в конце июля - начале августа, маякните. Надежней будет. Решил попутчиков раньше начинать искать. Там ("Рохат-НБУ) будем около недели. Даты согласуем. В личку или в асю.


'Beckman' ,Вы как в Рохат едите,по путевке,где брали и по чем или как бронировали поделитесь плиз,тоже хотим в 20 тых числах поехать туда
  • 0

#5658
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Народ, если своим ходом кто едет в конце июля - начале августа, маякните. Надежней будет. Решил попутчиков раньше начинать искать. Там ("Рохат-НБУ) будем около недели. Даты согласуем. В личку или в асю.

не берите попутчиков. просто добрый совет

Почему? Имею в виду другую машину в связку.
  • 0

#5659
Пчеленок

Пчеленок
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

спасибо тому человеку который свел меня с Бегимай!! расскажу сейчас все по порядку.

Заждалась вашего рассказа....
  • 0

#5660
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а по мне Золотые пески это уже что то совсем как большая барахолка. да и пляж там.. народу когда толпа и места нет-уже не то.. по мне вот акун меридиан и народу нормально и прилично и старичков нет

Да возрастной ценс у нас уже для отдыха на пляже :D .
Ну так посоветуйте про акун или мередиан.
По воли случая был два года назад в нептуне и по соседству в саяхате- САЯХАТ это еще 70-е годы СССР, когда небыло даже секса :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.