Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#4321
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Седня еду туда - посмотрю че рядом. Там особо рядом-то ничего и нет - с.Комсомол далековато от Бостырей и Чолпон-Аты.
  • 0

#4322
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Сегодня вернулись...... БОЛЬШЕ НА АВТОБУСЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ! 5-6 часов на таможне - сущий ад. Изначально хотел поехать на машину, но люди(слишком плохие!) в последний момент отговорили. Лучше ехать на своей машине, без проблем дать гайцу киргизу капусты....
Насчет самого отдыха, то могу сказать только одно - Киргизское Взморье как всегда на высоте... Заежали на Золотые Пески, так там вообще яблоку некуда упасть, да и вода хлеща нашего годюшника Капчагая будет.
  • 0

#4323
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Седня еду туда - посмотрю че рядом. Там особо рядом-то ничего и нет - с.Комсомол далековато от Бостырей и Чолпон-Аты.

Рядом с Авророй есть сама Аврора :-) ! Зачем что-то искать, если лучше Авроры (по совокупности всех вещей) нет ничего на ИК!? Несколько раз в год ездим в Аврору на протяжении последних 15 лет - ни разу что-то не было там не так. Всегда все отлично! Правда с местами там в горячий сезон напряг, но думаю теоретически, если бронировать за ранее, места найти можно.
  • 0

#4324
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Получается, что нет круче пляжа, чем на Авроре??? Так, да? Ну тогда: пожалуйста расскажите что есть возле Авроры: какие дома отдыха, пансионаты, отели? Или может типа карты че-то есть: в интернете или прога какая, чтоб я сам посмотрел: че там рядом.


Аврора в с. Комсомол нах-ся, можете в этом селе снять в частном секторе и ходить на пляж Авроры. недалеко в 500 м. есть Карвен Иссык-Куль, там лучше чем в Авроре но и дороже намного. Мне там нравится- тихо и спокойно.
  • 0

#4325
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Седня еду туда - посмотрю че рядом. Там особо рядом-то ничего и нет - с.Комсомол далековато от Бостырей и Чолпон-Аты.

Не сказать что с. Комсомол далеко от Бостери, примерно 10 км.
Внутри Авроры есть частные коттеджи.
Вот перечень пансионатов, д\о села Камсомол
1. ц\о Аврора Плюс
2. СЛО Аграрная Академия
3. отель-клуб Ак-Данис
4. СЛО Архитектор
5. ДОК Жаштык
6. Сан. Аврора
7. ц\о Карвен Иссык-Куль
8. Мередиан



Hi all!
В пятницу вечером т.е 08.08.08 выезжаю на своем авто в ИК. Есть 4 свободных места. Кто хочет составить мне компанию-велком!
Завки принимаются до пятницы 15:00. Пишите в личку или на rabe_@list.ru!

Сори. Планы изменились. Поездка отменяется :-)
  • 0

#4326
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
tem87i, посмотри может чем нибудь поможет тебе определиться:

http://www.issykkul....commodation.htm

http://www.issyk-kul.org/

http://www.cat.kg/rus/hotels/issykkul/

http://o.lg.kg/index.php?r=147

Сообщение отредактировал \\Slash: 07.08.2008, 09:56:00

  • 0

#4327
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Не путать Алтын-Кум, с Алтын-Колем!
Почитал я отчет парня о Алтын-Коле, это ужас, такие номера я б в жизни в них не жил бы!
Помню как года два назад после свадьбы, мы с женой поехали в Исык-Куль.
Нам водила говорит, поехали я вам найду пансионат. Отвез нас в Самал, я как увидел там домики ужасные с грязными койками, развернулся, убежал оттуда!
Потом снял номер в Асыл-Таше. Тогда мне этот пансионат понравился. В этом году неделю назад мой братишка ездил в Асыл-Таш по путевкам - 55 баксов с человека без питания. Он остался недоволен, говорит: пляж грязный в Асыл-Таше, пирс испортился. Цена не оправдывает сервис в Асыл-Таше!
  • 0

#4328
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ездил в Акун Иссык-Куль на 5 дней - оч понравилось, оч хорошо для спокойного семейного отдыха, хорошая кухня (один раз дернулся в кафе после ужина, так как показалось, что недоел, но потом пожалел об этом, так как уже мучался от переедания :-/)).. хороший пляж.. для детей есть детсякая площадка и небольшой бассейн..

советую выезжать с субботы на воскресенье - нас в автобусе было 19 человек и в пансионат мы приехали уже в 4 утра..

о номерах- мы были в самом дешевом номере- в корпусе- 120 баксов за номер - номер не очень большой, но все необходимое есть- гор. вода, спутниковое ТВ и холодильник.. хороший вежливый персонал, классная территория с соснами и белками.. до базара в Чолпон-Ате 3 минуты на такси, если выйти на трасу - 50 сом.
  • 0

#4329
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вообщем, сэнк ю вери матч всем всем всем!!! Аврору нам турфирма предложила за 29200 тнг - на фига оно нужно... А Меридиан вроде подходит, или кто то что-то плохое, минусы у него знает? Поделитесь... Только не могу найти инфу про ЭКОНОМ-КЛАСС: помогите!!!

Сообщение отредактировал tem87i: 07.08.2008, 13:33:29

  • 0

#4330
алмаза

алмаза
  • Гость
  • 7 сообщений

Цитата(alexan @ 06.08.2008, 21:45)

Седня еду туда - посмотрю че рядом. Там особо рядом-то ничего и нет - с.Комсомол далековато от Бостырей и Чолпон-Аты.


Не сказать что с. Комсомол далеко от Бостери, примерно 10 км.
Внутри Авроры есть частные коттеджи.
Вот перечень пансионатов, д\о села Камсомол
1. ц\о Аврора Плюс
2. СЛО Аграрная Академия
3. отель-клуб Ак-Данис
4. СЛО Архитектор
5. ДОК Жаштык
6. Сан. Аврора
7. ц\о Карвен Иссык-Куль
8. Мередиан

в комсомоле есть и др. заведения для отдыха, могу порекомедовать частный пансионат У Шамиля тел. на Иссык-куле 0555281213. цены доступные, с 12 августа сепе скидки.
  • 0

#4331
Sibman

Sibman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть ли у кого ссылки на фотографии ТЕРРИТОРИИ Киргизского взморья? Супругу смущает, что на официальных сайтах мало зелени....
  • 0

#4332
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Фото нет, но поверьте, У Киргизского взморья одна из самых красивых, больших и зеленных территорий на всем ИК
  • 0

#4333
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ездил в Акун Иссык-Куль на 5 дней - оч понравилось, оч хорошо для спокойного семейного отдыха, хорошая кухня (один раз дернулся в кафе после ужина, так как показалось, что недоел, но потом пожалел об этом, так как уже мучался от переедания :p)).. хороший пляж.. для детей есть детсякая площадка и небольшой бассейн..

советую выезжать с субботы на воскресенье - нас в автобусе было 19 человек и в пансионат мы приехали уже в 4 утра..

о номерах- мы были в самом дешевом номере- в корпусе- 120 баксов за номер - номер не очень большой, но все необходимое есть- гор. вода, спутниковое ТВ и холодильник.. хороший вежливый персонал, классная территория с соснами и белками.. до базара в Чолпон-Ате 3 минуты на такси, если выйти на трасу - 50 сом.


наверное, туда и двинем :rolleyes: скажите, а народу много? и до пляжа сколько метров шагать?
  • 0

#4334
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
У кого-нибудь телефоны Меридиана? Или турфирмы которая с ними работает?
  • 0

#4335
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я тут почитал про Аалам, и о нем большинство положительных отзывов. Какие минусы по Ааламу есть??? Пляж какой?
  • 0

#4336
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

У кого-нибудь телефоны Меридиана? Или турфирмы которая с ними работает?


вот тут посмотрите http://www.issykkul.com/index.htm
  • 0

#4337
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений


У кого-нибудь телефоны Меридиана? Или турфирмы которая с ними работает?


вот тут посмотрите http://www.issykkul.com/index.htm

спасибо! но у них нехорошие условия:

3. Так же в случае оплаты клиента в г. Алма Аты услуга бронирования 1-го номера стоит $ 45.

На 4 номера выходит аж 180 долларов только за бронь.
  • 0

#4338
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Фото нет, но поверьте, У Киргизского взморья одна из самых красивых, больших и зеленных территорий на всем ИК

могу сказать тоже самое... один из лучших однозначно. Лично мне не нравятся новые пансионаты по причине того, что там мало зелени или практически ее нет.... :rolleyes:
  • 0

#4339
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

[спасибо! но у них нехорошие условия:

3. Так же в случае оплаты клиента в г. Алма Аты услуга бронирования 1-го номера стоит $ 45.

На 4 номера выходит аж 180 долларов только за бронь.

Я им звонил не так давно про то что бронь платная слышу впервые. Может это тур. фирма берет за бронь? В прошлом году ездили, тоже ничего никому не платили.

tem87i, в экономе насколько я помню нет телевизора и может теплых полов, а так душ и туалет в номере. Ну и корпус другой. А так самый оптимум это стандарт на третьем этаже. Просто так получается что с балкона второго и первого этажа не видно толком озера, а с третьего в самый раз. Вобще балконы там суперские.
  • 0

#4340
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Получается, что нет круче пляжа, чем на Авроре??? Так, да? Ну тогда: пожалуйста расскажите что есть возле Авроры: какие дома отдыха, пансионаты, отели? Или может типа карты че-то есть: в интернете или прога какая, чтоб я сам посмотрел: че там рядом.


Аврора в с. Комсомол нах-ся, можете в этом селе снять в частном секторе и ходить на пляж Авроры. недалеко в 500 м. есть Карвен Иссык-Куль, там лучше чем в Авроре но и дороже намного. Мне там нравится- тихо и спокойно.

Наоборот Аврора чуть дороже Карвена в июле и августе. В следующих месяцах в Авроре цена идет на спад. Карвен лучше Авроры может только домиками, так как они более свежие. Кстати в Авроре там во всю строили аналогичные дома как и в Карвене (слева от центрального въезда) и рядом с озером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.