Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#4301
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А контингент как ? и в Ааламе и в Асыл таше? Просто хочется что бы была молодёжь, весело и всё такое. Золотые ески не предлагать:-)))


молодежь есть везде,я думаю уровень жизни щас стал выше поэтому молодежи больше в Асыл таше и потому кто здесь отписывался половина форума там отдыхала
  • 0

#4302
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ищу тихий отель, с бассейном, хорошим обслуживанием, с чистым и тихим пляжом
  • 0

#4303
Kotreyn

Kotreyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Про Рохат тут много чего есть почитать, просто в поиске набирите Рохат. Я таже туда хочу с 13 по 19 августа, но сколько не пыталась забронировать сама через интернет говорят места все выкуплены турфирмами и цены они ломят почти в два раза по сравнению с теми что были заявлены на сайте. Я думаю на месте разберемся, там по соседству еще неплохие отели есть!
  • 0

#4304
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всем привет!

кто может поделиться впечатлениями по Акун Иссык-куль - какая там кормежка? вкусно? и вообще насколько там многолюдно и хороший ли пляж?

а также вопрос про 3 Короны - вкусно кормят? немного смущает то что это в Чолпон-ате...
  • 0

#4305
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а где находится МУРОК +, собираемся туда дикорями,
  • 0

#4306
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В прошлом году ездили в Рохат без путоевок. развели все на месте. Сняли коттедж люкс (гор.,хол.вода, Душевая кабина, спутник. тв, холодильник. За 100$
  • 0

#4307
Kotreyn

Kotreyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Kotreyn' date='06.08.2008, 12:02' post='6255976']
Люди кто знает сколько стоит такси или маршрутка какая-нибудь из Алматы до Иссык-куля и откуда лучше уехать с ж\д вокзада или авто? Мы приезжаем 13 августа в Алмату на поезде в 5 утра.
  • 0

#4308
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

всем привет!

кто может поделиться впечатлениями по Акун Иссык-куль - какая там кормежка? вкусно? и вообще насколько там многолюдно и хороший ли пляж?


Люди! Ну пользуйтесь наконец-то ПОИСКОМ. :-) Я писала подробный отчет страниц 20-30 назад об Акуне ИК. Сверху нажимайте поиск, в графе ПУТЕШЕСТВИЯ набираете АКУН ИССЫК КУЛЬ и ищите более точные....
  • 0

#4309
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi, вы же 14-15 собирались помнится

ага... думала успею до этого времени в Турцию сгонять, но ничего не нашла, так что решила сначала на ИК, а потом в Турцию :-)

а где находится МУРОК +, собираемся туда дикорями,

в Бостерях, недоезжая до Киргизского взморья и Аалама... рядом с университетом, Илбирсом, турбазой Иссык-Куль, короче в этих краях :) на этой трассе :)

#4310
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
To AMG
Спасибо за информацию.
  • 0

#4311
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

нет напрямую, зачем мне эти фирмы... у них на 15-20 баксов завышенно. отдыхал в люксе по 65 евро в сутки с питанием, питание нормальное. номера уютные. там нет никаких развлечений, только один катамаран на пляже, да горки для детей. есть радоновый ключ.

дорога ниче, ехать нужно потихоньку. самый беспонтовый участок это от каркары до Тюпа, там примерно 85-90 км.

но если не охота дергать машину, то туда можно и на автобусе, фирма предлагала по 5500 тенге с человека в оба конца.

Мы были в Марко Поло в июле, брали на фирме Шыгыс. Жили в люксе, заплатили по 50долл. с человека. У Вас вышло 65 евро за номер или с человека? При чем сюда входило проживание, питание и проезд. Т.е. по-любому, у нас дешевле чем у Вас. Не всегда брать на месте дешевле.
  • 0

#4312
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='Kotreyn' date='06.08.2008, 11:27' post='6256212']
[quote name='Kotreyn' date='06.08.2008, 12:02' post='6255976']
Люди кто знает сколько стоит такси или маршрутка какая-нибудь из Алматы до Иссык-куля и откуда лучше уехать с ж\д вокзада или авто? Мы приезжаем 13 августа в Алмату на поезде в 5 утра.
[/quote]
Здравствуйте! Могу помочь вам с трансфером на Иссык-Куль и обратно на комфортабельном 7 местном минивэне!
  • 0

#4313
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
to Jangali

65 евро за номер с питанием. незнаю может тогда скидки какие то были, мы напрямую в фирме владеющей этим пансионатом узнавали цены и бронировали. Сейчас то уже август, цены на этот сезон повышаются.

Сообщение отредактировал AMG: 06.08.2008, 15:41:14

  • 0

#4314
Kotreyn

Kotreyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно подробнее цена в рублях за 2 взрослых и 1 ребенка и время место оправления? Спасибо

Сообщение отредактировал Kotreyn: 06.08.2008, 15:30:50

  • 0

#4315
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ищу тихий отель, с бассейном, хорошим обслуживанием, с чистым и тихим пляжом

"3 короны" в Чолпон-Ате. Хороший отель, и бассейн есть, небольшой, правда, и пляж тоже небольшой, но очень уютный и чистый... Ну и цены средние.
  • 0

#4316
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

to Jangali

65 евро за номер с питанием. незнаю может тогда скидки какие то были, мы напрямую в фирме владеющей этим пансионатом узнавали цены и бронировали. Сейчас то уже август, цены на этот сезон повышаются.

Да, мы ездили на презентацию. Сейчас цены выше. Я думал напрямую, это на месте. Вы видимо брали или в Кочевниках, или в ДОСе?
  • 0

#4317
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Акбермет - ужасть скучно, на территории только 1 кафе, и то не вкусно, развлекалок никаких нет, вот тебе отдых, спи да плавай от души)
  • 0

#4318
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений
Hi all!
В пятницу вечером т.е 08.08.08 выезжаю на своем авто в ИК. Есть 4 свободных места. Кто хочет составить мне компанию-велком!
Завки принимаются до пятницы 15:00. Пишите в личку или на rabe_@list.ru!

Сообщение отредактировал Rabe: 06.08.2008, 18:01:03

  • 0

#4319
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


to Jangali

65 евро за номер с питанием. незнаю может тогда скидки какие то были, мы напрямую в фирме владеющей этим пансионатом узнавали цены и бронировали. Сейчас то уже август, цены на этот сезон повышаются.

Да, мы ездили на презентацию. Сейчас цены выше. Я думал напрямую, это на месте. Вы видимо брали или в Кочевниках, или в ДОСе?


я приехал и на ресепшионе заплотил за номер, в Дос звонили узнавали наличие свободных, и предупредили что приедим.
  • 0

#4320
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений





Короче, макс. сумма 50 баксов с чела в день(без питания если). Скажите где лучший пляж? Какой пансионат, отель или что там у вас? Вообщем, ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ(по 10-балльной))))

Адамдар, давайте поголосуем чуть-чуть!!! За пляж, кто где был, по 10-балльной (песок, дно хорошее, людей ни много ни мало, развлечений достаточно - это 10 баллов). Конечно, навряд ли 10 или 9 балльные пляжы будут! ГОЛОСУЕМ!

Люди, мне нужно определиться! ХЭЛП!

Я так понял, ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ - это который у "Авроры"? Или кто-то не согласен?
P.S. Просто отзывов на мою просьбу поголсовать мало, очень мало...:-)((

Главное, напишите, кто НЕ СОГЛАСЕН! Мне нужны орповержения, вдруг есть пляж круче Авроры??? :-)

Получается, что нет круче пляжа, чем на Авроре??? Так, да? Ну тогда: пожалуйста расскажите что есть возле Авроры: какие дома отдыха, пансионаты, отели? Или может типа карты че-то есть: в интернете или прога какая, чтоб я сам посмотрел: че там рядом.

Сообщение отредактировал tem87i: 06.08.2008, 18:16:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.