Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#361
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сегодня вернулась с ИК теща
была там неделю с 16 по 21
все время были дожи или пасмурно, и только в последний день было солнце, но и то в следствие дождей холодно
  • 0

#362
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, помогите, где у нас в Алматы организовывают пеший поход на Иссык-Куль? Надоело все время на автобусе, которые к тому же, по несколько часов простаивают на границе. :laugh:
  • 0

#363
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Забронировал полулюкс (58$ в сутки) в пансионате "Ямайка" на середину июля. Говорят, что новый пансионат.  Обещают хорошие условия, хороший пляж. и т.п.. Короче обещают хорошо и красиво. Может кто-то был там? Может расскжите?.

середина июля минула, если вы уже вернулись, поделитесь плз. впечатлениями.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 22.07.2004, 11:52:47

  • 0

#364
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Народ, помогите, где у нас в Алматы организовывают пеший поход на Иссык-Куль? Надоело все время на автобусе, которые к тому же, по несколько часов простаивают на границе.  :laugh:


http://vse.kz/index....showtopic=31000
  • 0

#365
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Очень бы хотелось попасть в Рохат, но места на всех турфирмах уже заняты!!! Не подскажите как можно прорваться туда? Есть ли места непосредственно в пансионате? Как насчет отдыха дикарями? Где лучше? :laugh:

Как я уже писал выше
Рохат-НБУ тел: 8-39-43-5-22-82 Галина Петровна (администратор)
факс: 8-39-43-4-50-25
попробуйте дозвониться...Я был там с 12 по 19 мест было много...а в турфирму даже и обращаться не стоит....Ну в крайнем случае не в Рохат так в соседнюю зону попадете там их 2!!! А дикорями так ваще бес проблем....можно устроица в частный сектор - вдоль трассы немерено сдают комнат, особенно ближе к Золотым пескам. Но я бы все равно посоветовал Рохат:lol: очень уж понравилось:-)
  • 0

#366
Busya

Busya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В воскресенье вечером планируем выехать на Иссык-Куль. Путевки взяли на 6 дней в Royal Beach по цене 68$ за двухместный люкс. Судя по фотографиям, сделанным на территории Royal Beach, а также по словам представителей тур.фирм, там есть все: чистый пляж с завозным белым песком, который регулярно чистят, все развлечения, ночной клуб, ресторан, хорошие условия в номере: TV, аудио-видео и т.д. Правда говорят мало зелени пока, и территория не слишком большая, ведь отель расчитан всего на 150 отдыхающих. :lol:
Мы туда едем впервые, поэтому остается только надеяться, что там на самом деле все так замечательно. Если кто-то там когда-либо бывал, поделитесь впечатлениями! :laugh:
  • 0

#367
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

В воскресенье вечером планируем выехать на Иссык-Куль. Путевки взяли на 6 дней в Royal Beach по цене 68$ за двухместный люкс. Судя по фотографиям, сделанным на территории Royal Beach, а также по словам представителей тур.фирм, там есть все: чистый пляж с завозным белым песком, который регулярно чистят, все развлечения, ночной клуб, ресторан, хорошие условия в номере: TV, аудио-видео и т.д. Правда говорят мало зелени пока, и территория не слишком большая, ведь отель расчитан всего на 150 отдыхающих.  :-)
Мы туда едем впервые, поэтому остается только надеяться, что там на самом деле все так замечательно. Если кто-то там когда-либо бывал, поделитесь впечатлениями!  :laugh:


Я там была в прошлом году, а впечатлениями делилась пару листов назад :lol: . Но в целом я думаю вы не разочаруетесь, потому как там на самом деле хорошо... Особенно если вдвоем ;-)
  • 0

#368
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как я уже писал выше
Рохат-НБУ тел: 8-39-43-5-22-82 Галина Петровна (администратор)
              факс: 8-39-43-4-50-25
попробуйте дозвониться...Я был там с 12 по 19 мест было много...а в турфирму даже и обращаться не стоит....Ну в крайнем случае не в Рохат так в соседнюю зону попадете там их 2!!! А дикорями так ваще бес проблем....можно устроица в частный сектор - вдоль трассы немерено сдают комнат, особенно ближе к Золотым пескам. Но я бы все равно посоветовал Рохат:laugh: очень уж понравилось:lol:

дозвонилась по этому телефону, нас попросили обратиться в фирму Голубая Лагуна в Алмате. Там и взяли путевки в 2-местный полулюкс в I-корпусе (нам именно его нахвалили) за 80 у.е. в сутки. сейчас вроде как мест уже нет...
в других алматинских турфирмах все путевки распродали давно.
  • 0

#369
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
На ИК ехать только на своем авто и никак иначе - хотя если мазохист и душный автобус в кайф, мертвые и плохопахнущие курочки по вкусу тоды можно и постоять три часа на границе и 13-15 часов потратить на дорогу
  • 0

#370
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Погода наладилась в среду
среда и четверг стояла жара
обещают что так и будет, но Ис-куль очень непредсказуем.
Мы тоже попали на субботу и воскресенье и погода была не
совсем летная, но отдых удался.
Для многих это было совсем необычно, пляж был отменен
вот некоторые подробности
  • 0

#371
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На ИК ехать только на своем авто и никак иначе - хотя если мазохист и душный автобус в кайф, мертвые и плохопахнущие курочки по вкусу тоды можно и постоять три часа на границе и 13-15 часов потратить на дорогу


... как много можно узнать о себе из конфы...
  • 0

#372
Горын

Горын
  • Гость
  • 27 сообщений

Очень бы хотелось попасть в Рохат, но места на всех турфирмах уже заняты!!! Не подскажите как можно прорваться туда? Есть ли места непосредственно в пансионате? Как насчет отдыха дикарями? Где лучше? :laugh:


3 дня назад брал путевки в Рахат в Алматинской турфирме тел. 587058 менеджера зовут Андрей. Когда звонили в Рахат они объяснили что все путевки выкупили алматинские турфирмы, пришлось покупать здесь и конечно дороже. :lol:
  • 0

#373
Силантий Дубов

Силантий Дубов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой чаво только про Иссыккуль тута не услышишь.... Хто хвалит, а хто хаить беспробудно.... У мене вопрос возник... На Иссыккуле дикия пляжи нудистского содержания имеюца, ась? ... А тож мне с моей старухой хоца потряти своими бренными мощами... прикоснуться так-сзать к Природе матушке...
  • 0

#374
Busya

Busya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В воскресенье вечером планируем выехать на Иссык-Куль. Путевки взяли на 6 дней в Royal Beach по цене 68$ за двухместный люкс. Судя по фотографиям, сделанным на территории Royal Beach, а также по словам представителей тур.фирм, там есть все: чистый пляж с завозным белым песком, который регулярно чистят, все развлечения, ночной клуб, ресторан, хорошие условия в номере: TV, аудио-видео и т.д. Правда говорят мало зелени пока, и территория не слишком большая, ведь отель расчитан всего на 150 отдыхающих.  :p
Мы туда едем впервые, поэтому остается только надеяться, что там на самом деле все так замечательно. Если кто-то там когда-либо бывал, поделитесь впечатлениями!  :fie:


:smoke: Сегодня решили поменять путевки в Royal Beach на путевки в Sol&Mar с доплатой. Стоимость 2-местного номера люкс в бунгало там составляет 82$. Говорят там территория больше, да и народу больше, веселее будет!
  • 0

#375
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

дозвонилась по этому телефону, нас попросили обратиться в фирму Голубая Лагуна в Алмате. Там и взяли путевки в 2-местный полулюкс в I-корпусе (нам именно его нахвалили) за 80 у.е. в сутки. сейчас вроде как мест уже нет...
в других алматинских турфирмах все путевки распродали давно.

Хм-м-м странно, а чо ж они тогда лечили про прямой телефон, даже везитку дали, мол наличкой им всгда выгоднее :fie: А вот цены действительно напрямую дешевле...там на месте, за 2-местный полулюкс просят 62$
  • 0

#376
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ой чаво только про Иссыккуль тута не услышишь.... Хто хвалит, а хто хаить беспробудно.... У мене вопрос возник... На Иссыккуле дикия пляжи нудистского содержания имеюца, ась? ... А тож мне с моей старухой хоца потряти своими бренными мощами... прикоснуться так-сзать к Природе матушке...


Это вам с подружкой лучше на южный берег - там с дикими (в смысле, безлюдными) пляжами сильно лучще, чем на северном. Да и вода почище будет.
  • 0

#377
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Так он книжку достал (название не помню)... в общем там про правила миграции и регистрации расписано. Самое что прикольно, что возле каждого пункта подписано ручкой:" Штраф 500-1000 сомов"  :fie:

Как же док-ты в руки не отдать, когда они все время сами их забирают?!

А где написано подробно правила пересечения гос.границы Киргизии?? Есть у кого-нить инфа??

насчет регистрации. мы ездили на своей машине и с нами была девушка-россиянка. еще до поездки нас предупредили, чтобы мы обязательно сделали ей регистрацию в киргизии, а то будут проблемы на выезде. регистрацию мы делали в чолпон-ате в милиции, без какой бы то ни было очереди и за 60 сомов. тетенька нам сказала, что нам (казахстанцам) тоже надо, мы решили, что 60 сомов за удовольствие обломать киргизских пограничников - это очень даже не много. и надо было видеть их лица, когда мы выезжали из киргизии :smoke:
вообще, в милиции говорят, что регистрация обязательна для всех граждан СНГ, но, видимо, на кого нарвешься на границе. так, конечно же, ломает этим заниматься, когда отдыхать надо.

кстати, когда мы ехали туда, на границе с нас стали требовать страховки от несчастных случаев и т.п. (не на машину, а индивидуальные). без страховок не хотели пропускать. пришлось расстаться с определенной суммой, но, думаю, это был наш прокол. не стали просить у них подтверждающих документов :p
  • 0

#378
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В прошлом году ходили пешком на ИК, назад на автобусе. Потом пожалел что назад тоже пешком не пошел :fie: Куда уж лучше идти и любоваться красивыми видами, чем ночью трястись в душном автобусе, затекают все конечности...
Говорят неплохо останавливаться в Золотых песках, который находится в Бостырях. Мы отдыхали в "ЦТ Алмата", там комфорт на уровне, но и цены высокие. Зато есть два бассейна :smoke: За все три дня отдыха в самом ИК искупался всего один раз :p
  • 0

#379
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Только что приехал с ЦТ Алматы. Отдохнул отлично, но основная проблема это погода. Она меняется прямо на глазах. Вообщем приехал 19-го в понедельник - лил дождь как из ведра и во вторник тоже. В среду, погода отличная, а в субботу опять дождь, при чем после обеда,а до обеда купались и была жара.
Вообщем все тоже самое что и в прошлом году, по ценам имею в виду. Скутеры 600-700, парашют 1000.
Вода где 20-22 градуса, прохладно но купаться можно.
  • 0

#380
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Только что приехал... Как я не навижу дорогу.... Не захотел ехать на машине вот и получил!!! Трясучка постоянно еще кассирша продала туда на задние сидения билеты, а назад тоже самое... Назад вообще ехали часов 12.. С начало я смотрел с умилением на грудного ребенка кторый сидел со совей мамшой и сестрой рядом... Потом эта ... в общем мать начала материться нато что кто то закрул, а она пошла и начала орать: Я бл..ть вам тут устрою, Учую запах водки и круева всем бошки проломлю!!! Потом когда включили кондер: -Типа у меня грудной ребенок, он заболеет... А вы не задохнетесь сейчас вечер прохладно... Потом ее сынок наложил в штанишки!!! Я уже начал задавать себе вопрос: Зачем этой дуре надо было брать на отдых грудного ребенка... А еще ребенок орал к тому же периодически... Если в самом начале когда он на меня смотрел я мило улыбался, то под конец поездки я уже безумным взглядом осматривал его и его мать... и сквозь зубы говорил: Ну на х...й тебя взяли!!! Потом 2 часа на границе( Года два назад такого не было!!! ).. Но само больше ввсего вырубило это дорога... Ее типа ремонтируют а транспорт из за этого по бездорожью вынужден тащиться со скоростью 10 км вчас и так киллометров 20-30... Ездил я на три дня... В автобусах так и не поспал... Сам отдух впринципе понравился... Хотели остановиться в Зол. Песках, но там не был своб. мест.. Потом местные шныри на подыскали неплохой пансионта не подолеку... "Илбирс"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.