Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2081
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Круто! в где именно?

с друзьями... куда не знаю, но очень хотим. чтобы бассейн был! и вообще хорошо отдохнуть хочется!
  • 0

#2082
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Пансионат СОЛНШЫКО нам понравился больше всех. Ездили не туда, но отдыхали на их территории.
Еще были в Акуне - там приятно, красиво. Номера хорошие. По ценам - ок :eek:

по-моему Солнышко назывался пансионат где мы отдыхали этим летом...не была на ИК лет 5, а тут он меня приятно удивил, даже моего дядю удивило, человека, который отдыхает только в дорогих отелях....жили мы в коттедже с верандочкой. думаю если и ехать, то лучше снимать коттедж...самое главное у маленькой сестренки не было там аллергии!!! так после этого, ее туда возили еще раза 3!!! чтобы ребенок дышал воздухом:)
мне кажется ИК прекрасное место для отдыха, если конечно условия проживания хорошие...а цены кстати, очень хорошие!!!!
  • 0

#2083
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

[font=Verdana][font=Georgia][i]


я тоже хочу на новый год отметить на ИК

Суперская идея!!! да и по ценам наверное не дорого, дешевле, чем у нас :)


Про недорого - вопрос спорный.
Мне недавно прислали рекламу, на НГ на ИК - я посчитала, что на 2 взрослых и ребеонк отдых равен 1500 баксов (4 дня) :eek: Я думаю, ИК не стоит этих денег. Мы добавим еще 1000 и поедем зарубеж или в Москву хотя бы :)
  • 0

#2084
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


[font=Verdana][font=Georgia][i]


я тоже хочу на новый год отметить на ИК

Суперская идея!!! да и по ценам наверное не дорого, дешевле, чем у нас :cool:


Про недорого - вопрос спорный.
Мне недавно прислали рекламу, на НГ на ИК - я посчитала, что на 2 взрослых и ребеонк отдых равен 1500 баксов (4 дня) :lol: Я думаю, ИК не стоит этих денег. Мы добавим еще 1000 и поедем зарубеж или в Москву хотя бы :smoke:


так же по почте прислали рекламу некой «ГОСРЕЗИДЕНЦИИ №2». стоимость тура от 300 баков, продолжительность 30.12.2007 г. – 02.01.2008 г.
кто-нить в курсе, что за пансионат? где именно на ИК находится?
  • 0

#2085
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
нет откуда он взялся?
  • 0

#2086
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
удалось выяснить, что он в чолпон-ате, в одноименном санатории. вроде как пансионат не из бедных.
  • 0

#2087
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

так же по почте прислали рекламу некой «ГОСРЕЗИДЕНЦИИ №2». стоимость тура от 300 баков, продолжительность 30.12.2007 г. – 02.01.2008 г.
кто-нить в курсе, что за пансионат? где именно на ИК находится?


нет откуда он взялся?


удалось выяснить, что он в чолпон-ате, в одноименном санатории. вроде как пансионат не из бедных.





На сколько мне не изменяет память, этот пансионат действиетльно находится в Чолпон-Ате, при чем в центре... миленькая такая территория, елочки растут... в прошлом году мы там гуляли... а в этом решили узнать, что да как: по стоимости баксов 50 в минимуме на человека выходило, а в максимуме 150 в сутки

Сообщение отредактировал Вишинка: 05.12.2007, 12:42:28

  • 0

#2088
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
как там номера и кухня?
  • 0

#2089
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

как там номера и кухня?


вот на счет номеров не в курсе и по питанию. тоже ничего сказать не могу. :D Мне, кстати, тоже тут на электронку прислали по поводу нового года на Иссык-Куле: Киргизское взморье и Голубой Иссык-куль... вообще не дорого выходит: с 30 по 2... покупай и езжай прям! :-)
  • 0

#2090
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений


как там номера и кухня?


вот на счет номеров не в курсе и по питанию. тоже ничего сказать не могу. :D Мне, кстати, тоже тут на электронку прислали по поводу нового года на Иссык-Куле: Киргизское взморье и Голубой Иссык-куль... вообще не дорого выходит: с 30 по 2... покупай и езжай прям! :-)


Вишинка скинь, пожалуйста, в личку информацию
  • 0

#2091
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если интересен просто транспорт на Иссык-Куль с 30 декабря по 2 января, пишите в личку!
  • 0

#2092
VMIA

VMIA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Есть идея съездить на Иссык-Куль в Аврору на предстоящие декбрьские праздники (15-18 декабря). Или может быть в Киргизское Взморье. Поплавать в бассейне с теплой иссык-кульской водичкой, на лыжах может покататься. Но не хочется на своей машине ехать. Может кто подскажет - как зимой можно из Алма-Аты на северное побережье добраться? Автобусы от Сайрана ходят на Иссык-Куль?
  • 0

#2093
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Есть идея съездить на Иссык-Куль в Аврору на предстоящие декбрьские праздники (15-18 декабря). Или может быть в Киргизское Взморье. Поплавать в бассейне с теплой иссык-кульской водичкой, на лыжах может покататься. Но не хочется на своей машине ехать. Может кто подскажет - как зимой можно из Алма-Аты на северное побережье добраться? Автобусы от Сайрана ходят на Иссык-Куль?

На Сайране берете такси и в добрый путь, так сказать! Ничего сложного! :rolleyes:
Или вариант по безналу: на бусике со всеми вместе едите в Бишкек, а из Бишкека тоже на бусике со всеми вместе уже едите до Чолпон-Аты.
  • 0

#2094
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Зимой там наверное совсем пусто, а как там вообще погода? Как у нас или холоднее?
  • 0

#2095
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Зимой там наверное совсем пусто, а как там вообще погода? Как у нас или холоднее?

Не знаю как в других санаториях, но в Авроре на НГ все битком...даже цокольные этажи заняты. Днем там тепло...можно в свитере ходить. Ночью как и везде в горах конечно холодно. Погода, как правило, всегда была отличной.
  • 0

#2096
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мы едем на Иссык-Куль с 30 декабря по 3 января (3 дня и 4 ночи), только вот забыла как пансионат называется :-) С начала цена была 400 баков на человека, потом скинули до 340. Входит 2 банкета: 31 и 1, круглосуточная баня, бассейн, VIP-номера, меню неплохое на банкетах, экскурсия на горячие источники и катание на санках/лыжах.

Вспомнила, Ак бермет называется пансионат

Сообщение отредактировал Yani: 25.12.2007, 11:03:29

  • 0

#2097
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет иссыкульщикам! скажите, а кто ездил в Солнышко? можно услышать мнение о номерах, коттеджах, условиях, еде?
если можно, то в сравнении с Радугой
  • 0

#2098
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лучше пансионата "Радуга", на всем Иссык-Куле нету! :dandy:
  • 0

#2099
Subaru 74

Subaru 74

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
В каком пансионате(санаторий, Отель ,Дом Отдыха ) лучше отдыхать Для Студентов Где дешево и качественно
Где можно расслабится

  • 0

#2100
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вообще довольно много писали о пансионатах Иссык-Куля....
По моему мнению на Иссык-Куле не бывает чтобы и дешево и качественно.
Многие студики едут в Золотые пески, а я бы в этот гадюшник бы не сунулась. За очень небольшие деньги лучше остановится в Чолпон-Ате у частников. Сейчас там построили много приличных коттеджиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.