Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2101
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Сезон только в мае открывается и за исключением пары-тройки пансионатов, все закрыто. В такое время только у частников.
  • 0

#2102
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Иссык-Куль в этом году станет еще дороже. И кидать там будут чаще. Народу туда валит все больше и больше. Киргизы зажрались.
  • 0

#2103
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я бы уже сейчас поехала, там наверное красота, солнце, травка зеленеть начинает.

А купаться..., надо ли мне это? Я и летом то в эту ледяную воду залезть не могу.
  • 0

#2104
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я бы уже сейчас поехала, там наверное красота, солнце, травка зеленеть начинает.

А купаться..., надо ли мне это? Я и летом то в эту ледяную воду залезть не могу.


ИК это конечно классно, но лучше всётки по теплу купание обще оздоравливает!

Я в прошлом году жил у часников было классно и не дорого.
  • 0

#2105
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Люди, мотающиеся туда по бизнесу передали, что объезную трассу (после РК/КР границы) как будто бы разбомбили, состояние дороги такое, что легковые оставляют ходовку там....так что готовьте танки...
  • 0

#2106
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Люди, мотающиеся туда по бизнесу передали, что объезную трассу (после РК/КР границы) как будто бы разбомбили, состояние дороги такое, что легковые оставляют ходовку там....так что готовьте танки...

Это точно? Мля если так.
  • 0

#2107
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мы отдыхали в Охотном дворе в Бостерях. Очень хорошие номера, питание шведский стол, только дорого.
  • 0

#2108
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Люди, мотающиеся туда по бизнесу передали, что объезную трассу (после РК/КР границы) как будто бы разбомбили, состояние дороги такое, что легковые оставляют ходовку там....так что готовьте танки...

Вобще-то это по всей территории республики так... особенно в Бишкеке :D

Можно просто снять комнаты в Чолпон Ате. По деньгам вродебы намного дешевле выходит
  • 0

#2109
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Снять домик или комнату - это конечно дешевле гораздо будет. Но мы в прошлом году отдыхали на Радуге, дорого!, но по качеству это лучшее место! Отдых, кухня, развлечения - все на уровне.
  • 0

#2110
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Если едешь за тишиной, покоем и природой - то надо ехать на южный берег. Красота-а...
  • 0

#2111
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Продаются места в пансионате Золотые пески на один сезон!!!
Вся информация по телефону:
+996775973422
+996543989191
  • 0

#2112
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В прошлом году была в ЦК (бывший ЦТ Алматы)! Там самое классное. Красиво, качественно, чисто. Только дорого

Сообщение отредактировал kinda001: 22.04.2008, 15:29:22

  • 0

#2113
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Снять домик или комнату - это конечно дешевле гораздо будет. Но мы в прошлом году отдыхали на Радуге, дорого!, но по качеству это лучшее место! Отдых, кухня, развлечения - все на уровне.


Тоже были в Радуге, хорошее место, стоит тех денег, которые потратили.
  • 0

#2114
Subaru 74

Subaru 74

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Ну кто нибуть скажит куда ехать студентам блин у нас дениг не хватит ЦК или еще кудата ЦТ
  • 0

#2115
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В прошлом году была в ЦК (бывший ЦТ Алматы)! Там самое классное. Красиво, качественно, чисто. Только дорого

а на сколько дорого? хотя бы примерно цены напишите...
  • 0

#2116
Vlad_1

Vlad_1
  • Гость
  • 11 сообщений
В прошлом августе останавливался в Чалпон-Ате у часников.
Симпотичный 2-х этажный котедж с маленьким басейном во дворе. Двухместный номер, чистенько красивенько с удобствами - 30 уе\сут\ с чел. с питанием. Еда вполне приличная. Только на пляж немного потопать надо было... мин 5 :dandy:
  • 0

#2117
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну кто нибуть скажит куда ехать студентам блин у нас дениг не хватит ЦК или еще кудата ЦТ


Если хотите я еду примерно в конце августа по 3,5 сентября на ИК на машине могу захватить в хорогее местечко, рядом с Голубым Исссык-Кулем в сутки вам обойдётся примерно 1000 тенге с человека уют комфорт и веселье гарантировано!
  • 0

#2118
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

-Куль в этом году станет еще дороже. И кидать там будут чаще. Народу туда валит все больше и больше. Киргизы зажрались.


Эт вы абсолютно правы, стоимость номера (отслеживал по одному пансионату) выросла вдвое, причем осталось все в прошлом году так же, неужели что то сделали так, чтобы цену реально оправдать можно было?
думаю нет.
  • 0

#2119
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
хочу поехать на Иссык-Куль в этом году с семьей примерно на неделю в конуе июля, может кто нибудь что то посоветовать приличное, недорогое и не совсем дешевое, лучше пансионат конечно, можно без питания, потому что с детьми, в еде начинают привередничать, лучше еду самому заказывать..если есть идеи скиньте плиз на мыло tprk@mail.ru или в личку, заранее спасибо...
  • 0

#2120
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
забыл сказать поеду отдыхать на машине, зона отдыха наверно где нибудь в районе Бостери...еще раз спасибо..:smoke:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.