Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#181
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
или вы с дядей женей тусите все? :D
  • 0

#182
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Вобщем расскажу вам как я съездил! Выехал я из города 18 июля в 03 часа ночи.Дорога от нас до границы с Киргизией очень ужасная тем более с этим ремонтом дороги где движение только в один ряд , ну Это ещё хорошо что ехал ночью днём бы наверное застрелился . Ну вобщем до границы доехал более менее нормально на границе всё как положено контроль, проверка паспортов и проверка багажника . Еду дальше- первый Эко пост млин - шлагбаум открытый  - все спят ну само собой ничего не отстегнул :) Еду дальше . Дорога прекрасная ,машина едет хорошо 140-160 уже рассвело.Вижу следующий Эко пост прям точь в точь по километражу как  расписано по газете Колёса.Ну остановили меня,выхожу спрашиваю что надо - они мне значит - плати и покажи талон об оплате на первом посту , я говорю щяс принесу талончик у меня в машине сажусь значит в машину и уезжаю , думаю на?ер надо этим уродам ещё платитьтем более машины у них там совсем никуда и гоняться за мной не станут и так в принципе и было. Ну значит еду я дальше - дорога хорошая, скорость тоже. Доезжаю до посёлка Балыкчи , стоит мент с радаром еду сорок ,пристёгнутый хотя машина затонированная в ноль :))) останавливает,выхожу ,он мне значит говорит плати штраф и едь дальше ,а я спрашиваю за что ? вроде пристёгнутый еду да и скорость не нарушаю , он дуиал думал и говорит ну тогда за тонировку! Даю я ему значит 20 сомов ( по нашему 80 тенге) он говорит что мало а ему в ответ -Хватит ! забираю документы и дальше еду.Доезжаю до большого Эко поста въезд в экологическую зону. Отдаю я там значит 500 сомов - получаю талон об оплате и еду дальше.Доезжаю до Чолпон-Аты время девять часов по нашему (в итоге 6 часов в пути), въезжаю на Золотые Пески туда где отдыхал последние пять лет. Захожу, смотрю, всё по старому - территория красивая слов нет а вот номера как были загаженые так и остались :D( Спрашиваю значит по чём- говорят 15 баксов в сутки за чела. Ну я прикинул да подсчитал что дороговато так как я приехал дней на шесть.Ну послал я их всех и поехал бороздить просторы необъятного Иссык Куля а в частности частный сектор.Мои поиски оказались оправданными и нашёл я частную зону отдыха по соседству с Тулпаром, названия у них ещё нет так как они только построились и ещё строяться! Ну вобщем договорился по 10 баксов в сутки с питанием.У неё там на территории два коттеджа двух этажных.Комнаты большие, туалет отдельный с душем всё выложено плиткой чисто аккуратно! Вода холодная горячая . Большая двух спальная кровать стол стулья веранда типа балкона где можно посидеть и покушатьну вобщем всё необходимое имеется чисто и уютно! На территории имеетя сауна стоит которая 250 сомов в час,еду можно заказзывать по желанию что хочеш то и приготовят , кормёшка очень вкусная ,три раза в день на убой и получается 100 сомов в сутки на человека (два бакса)- это очень дёшево!Пляяж на выбор ексть людный есть безлюдный для всяких там уединений, песок чистый, вода прозрачная терпимо тёплая. Вобщем поваллся я там на песочке до вторника а утром пошёл дождь, подумал я и поехал домой так как если дождь там начинается то это надолго. и я не ошибся так как там с того дня холодрыга просто началась по сей день длиться. Назад доехал нормально без происшествий, вот только у нас радаров дохрена так как возвращался я днём.Вот такие вот впечатления о поездке !
  • 0

#183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кто хочет потусовать, тем в "цт алматы" надо имхо...
  • 0

#184
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кто хочет потусовать, тем в "цт алматы" надо имхо...


Была я там неделю назад...Делать там нечего...
  • 0

#185
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
влюбленный_мачо
вообще-то, золотые унитазы и пр. - образность, олицетворяющая дороговизну, кстати, придуманная львом! :D
Roxi
а "цт алматы", как будто специально назвали так! :) типа для цэтэшников из алматы! :)
  • 0

#186
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

кто знает, в августе цены спадут? эдак числа 21.  :D

С чего бы? :)  у них август -самый сезон
  • 0

#187
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вспомнилось...
Выезжали с Сайрана. Сели в автобус. Большую сумку хотели положить в багажный отдел. Водители-киргизы потребовали 100 тенге.  Мы удивились. Не заплатили. Загрузили сумку в багаж.
Сёервис, однако!  :D
  • 0

#188
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кто хочет потусовать, тем в "цт алматы" надо имхо...

Была я там неделю назад...Делать там нечего...

котенок, расскажи подробней, плиз!
  • 0

#189
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

правда,братья киргизы опять умудрились 3 тонны селитры в воду рассыпать :D


Слышал, что известный французский путешественник, объехавший весь мир на мотоцикле, был сбил на территории Киргизии...
  • 0

#190
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

правда,братья киргизы опять умудрились 3 тонны селитры в воду рассыпать :D


Слышал, что известный французский путешественник, объехавший весь мир на мотоцикле, был сбил на территории Киргизии...
  • 0

#191
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

правда,братья киргизы опять умудрились 3 тонны селитры в воду рассыпать :laugh:

чё серьезно ?


Слышал, что известный французский путешественник, объехавший весь мир на мотоцикле, был сбил на территории Киргизии...
  • 0

#192
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Только что звонила жена шефа, погода говорит обалденная
  • 0

#193
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
С сайта ццц.анекдот.ру: "На прошлой неделе поехали мы всей семьей на отдых к озеру Иссык-Куль
(Киргизия) на своей машине. Трасса Бишкек - Чолпон-Ата проходит через
горы и в одном месте имеется мост через реку. Там раньше стоял пост ГАИ
и работники полосатой палочки, как обычно, бесплатно редко кого
отпускали. Но настали новые времена и видимо по указу министра этот пост
ликвидировали (или перенесли на другое место). В общем здание стоит
пустое, без окон, без дверей - одни стены. Все проезжающие мимо
притормаживают, чтобы увидеть шедевр на боковой стене. Во всю высоту
красуется надпись: "Убрали собак - заберите и будку!"
Сильна любовь народная к ГАИшникам независимо от места проживания :) "

Сегодня прибыл с ИК -"не верьте данайцам, дары приносящим" -----> то бишь, синоптики не правы: когда выезжал (25.07), пугали ветром (19м/с), грозами и дождями. Факт - за 4 дня 1 (один) раз прокапало, днем печет ощутимо - можно узагораться; вечерком же, да, свитер не помешает..
зы. Был в КАЗГУшном новом hотеле

 :D
  • 0

#194
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мне ваш нужен совет..
на числа 21 куда поехать всего конструктивней.
премного благодарен.
реверанс. поклон. исчезаю... ;)
  • 0

#195
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кто хочет потусовать, тем в "цт алматы" надо имхо...

Была я там неделю назад...Делать там нечего...

котенок, расскажи подробней, плиз!

в общем так: "цт алматы" - номера классные, дорожки устланные коврами и все такое. территория на редкость ухоженная, крытый и открытый бассейн с подогревом. НО нельзя никого к себе пригласить, вход только по пропускам. друзья чтобы к себе провести пару пацанов платили по 20 баксов. дискотека есть, но там никого нет. народ ездит тусоваться на те же "золотые пески" (вот уж где жизнь кипит)
и тишинаааа...

хотя вернулась я вчера с "казахстана" и поняла что в "цт алматы" еще не так плохо...вот уж где истинная скукота...
  • 0

#196
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

хотя вернулась я вчера с "казахстана" и поняла что в "цт алматы" еще не так плохо. вот уж где истинная скукота.

а в Казахстане как? вроде было неплохо, в плане еды так вообще хорошо.
  • 0

#197
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

хотя вернулась я вчера с "казахстана" и поняла что в "цт алматы" еще не так плохо. вот уж где истинная скукота.

а в Казахстане как? вроде было неплохо, в плане еды так вообще хорошо.

ну еда не очень понравилась,  в кафе все же вкуснее, не так диетически
пляж - супер! без камней,один песочек
но тишина...
  • 0

#198
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У нас тут на работе премируют путевками на иссык-куль в тот же ЦТ, те которых премировали сразу же захотели взять с собой подруг, жен, друзей и т.д., но там оказывается уже мест нет. Не думала, что такое возможно.
А насчет погоды, у меня сейчас там друзья отдыхают, так вчера звонили, говорят, что дождь и холодно.
  • 0

#199
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
извиняюсь, глюк
  • 0

#200
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вчера приехал с Иссык-Куля!
Отдых просто супер, но больше четырех дней там ловить нечего! Печень не выдерживает! )))
Погода просто ужас какой то, утром дождь, в обед дождь, ночью холодно!
Отдыхали в КазГУ! Народу валом, номера приличные! Еда вкусная, но ее очень мало! Очень много молодежи! Цены просто смешные!
Только лучше ехать на автобусе, мы по своей глупости поехали на машинах, так пришлось по дороге 1500 сомов только на ГАИшников оставить (тонировка, эколог пост, привышение скорости)!!!
Отдахнули просто супер! Море пива, водки и т.д.!
И все таки на Иссык-Куле с девушкой затусоваться гораздо проще чем в городе! Они там все без понтов!!
Кто как понял!!!
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.