Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#1741
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
наконец то мне начислили, сдавала 7 мая, закинули сегодня после обеда :lol:
  • 0

#1742
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

наконец то мне начислили, сдавала 7 мая, закинули сегодня после обеда :-)

паздравлям-с :lol:
  • 0

#1743
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




Народ, меня что-то после родов контузило.... :lol:
Плиз помогите.
Выписки, которые дали в роддоме (моя и ребенка) они нужны будут для подачи док-в ...
А то их же вроде надо сдать в ЖК и дет поликлинику?

Полина, выписки заберет медсестра, а для доков нужно свидетельство о рождении

ООО спасибо!!!! а то я кажеться мозг в роддоме оставила :-)


Снимите с выписки копию, мож когда понадобится, всмысле если пойдете к другим врачам

Да до этого додумалась, спасибо :D
  • 0

#1744
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Casidy, конгратсы :lol:

#1745
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо девочки, думала только к НГ дождусь :-) звонила скандалила :lol:
  • 0

#1746
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Скажите, на единовременное пособие и пособие по уходу до года отдельно сдаются документы?

Муж на пособие на рождение сдал документы, а про пособие по уходу до года спросить забыл.
  • 0

#1747
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Скажите, на единовременное пособие и пособие по уходу до года отдельно сдаются документы?
Муж на пособие на рождение сдал документы, а про пособие по уходу до года спросить забыл.

начисляют все вместе
  • 0

#1748
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Скажите, на единовременное пособие и пособие по уходу до года отдельно сдаются документы?
Муж на пособие на рождение сдал документы, а про пособие по уходу до года спросить забыл.

начисляют все вместе

Спасибо большое, а то думала еще раз нужно идти
  • 0

#1749
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а нам ещё е начислили. :spy: когда же этот день наступит? :)
  • 0

#1750
camomile717

camomile717
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня такая же проблема никак не получу деньги. может сходить им напомнить, а то до них не дозвонишся
  • 0

#1751
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений



3 месяца назад сдала доки, до сих нет...потеряли что ли мои доки, не пойму...звонила, дали мне номер Алмалинского р-на. а там вообще трубку не берут, уже неск.дней пытаюсь дозвониться...

Вы звонили по тел.2610009?? У нас тоже 3 месяц пошел. Вам дали телефон именно вашего инспектора по району?? Я своему инспектору тоже не могла дозвониться целый день, благо она сама на след. день позвонила сказать моей бабушке про пенсию. Видно перечислением занимаются инспектора, которые по району (как то внутри они делят их)

делятся по почтовым отделениям. У меня 9й. Сказали звонить 615227


У нас тоже алмалинский район. Документы сдавали 10 апреля и до сих пор ничего не получили :) В понедельник придется ехать и разбираться :spy:
  • 0

#1752
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ура,получила денежку :spy:
  • 0

#1753
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день,
девы подскажите в Бостандыком районе через какое время после оформления падают деньги, или по какому у телефону можно узнать когда упадут?
  • 0

#1754
Disha_Giotto

Disha_Giotto
  • Гость
  • 10 сообщений
Дамы, подскажите пазязя телефон (если у кого есть такой) отдела по Медеускому району, который выплачивает единовременное пособие по беременности. Насколько я знаю документы на единовременное и ежемесячное пособия сдаются отдельно и даже в разных кабинетах.
  • 0

#1755
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
сдала все документы, быстро и без проблем.теперь будем ждать октябряяя
  • 0

#1756
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, кому нужно узнать когда начислят пособия по любому рну звоните по номеру 2726137, когда я подавала всегда брали трубку, скажите ФИО и когда доки сдавали, мужчина скажет точную дату зачисления. 3 мес не проплачивать они не имеют права, жалуйтесь начальнику, сразу проплатят.
  • 0

#1757
ГазоВИК

ГазоВИК
  • Гость
  • 5 сообщений
деньги должны перечислить в течении 2-х месяцев после подачи документов(это единовременную выплату и ежемесячную сколько месяцев прошло), а потом месяц в месяц.
  • 0

#1758
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В Бостандыкском районе телефон 261 72 41. Только дозвониться им туда практически невозможно. Сами они говорят, что лучше после четырех звонить, тогда есть хоть какой-то шанс :idea: .

Сообщение отредактировал gelenika: 23.07.2009, 11:37:03

  • 0

#1759
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, вот еще информация для тех, кто удивлен размерами пособия. Я несколькими страницами раньше писала, что мне почему-то начислили в полтора раза меньше, чем я ждала. Теперь выяснилось, почему. Оказывается, сколько бы ты в месяц не получала, хоть миллион, рассчитывать размер пособия будут все равно из расчета 134 тысячи ( это десять минимальных расчетных показателей). То есть сначала "срежут" доход, а уже потом умножат на количество отработанных за последние два года месяцев. У меня их было только 15, потому и пособие оказалось таким.. небольшим :idea: .
  • 0

#1760
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, кому нужно узнать когда начислят пособия по любому рну звоните по номеру 2726137, когда я подавала всегда брали трубку, скажите ФИО и когда доки сдавали, мужчина скажет точную дату зачисления. 3 мес не проплачивать они не имеют права, жалуйтесь начальнику, сразу проплатят.


спасибо большое за телефон
сразу дозвонилась и получила ответ :idea:
там даже района не спросили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.