Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#441
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Седня смотрели, на карточку поступило 35600, мы в июле родились. Это нормально?
  • 0

#442
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
по сумме не знаю, по срокам ненормально
  • 0

#443
Young mommy

Young mommy
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые мамы, подскажите, пожалуйста!!!! Я по закону перешла на фамилию мужа, но удостоверение ещё не меняла. Хожу пока с девичьей фамилией, но в свидетельстве о рождении сына моя фамилия стоит, новая - мужняя. Интересно, проканают мои старые документы - уд.личности, прописка, рнн, сик, счёт, ведь в свидетельстве о браке указана моя девичья фамилия? По сути - я один и тот же человек. Получится ли получить пособие????? ПОМОГИТЕ!!!!! Я пока не в Алмате, скоро приеду!
У кого-нить такое было????
  • 0

#444
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня такое было
но я до сих пор меняю доки
осталось рнн и сик поменять

Сообщение отредактировал Ведьма: 29.12.2007, 00:24:08

  • 0

#445
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Уважаемые мамы, подскажите, пожалуйста!!!! Я по закону перешла на фамилию мужа, но удостоверение ещё не меняла. Хожу пока с девичьей фамилией, но в свидетельстве о рождении сына моя фамилия стоит, новая - мужняя. Интересно, проканают мои старые документы - уд.личности, прописка, рнн, сик, счёт, ведь в свидетельстве о браке указана моя девичья фамилия? По сути - я один и тот же человек. Получится ли получить пособие????? ПОМОГИТЕ!!!!! Я пока не в Алмате, скоро приеду!
У кого-нить такое было????

Оформляйте на мужа или меняйте документы.
  • 0

#446
Young mommy

Young mommy
  • Гость
  • 20 сообщений
епрст! Мы с мужем не живём уже год. Придётся, бегать и всё менять.
  • 0

#447
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Кто нить знает телефон Ауезовского района ГЦВП?
...обещали ч\з полтора месяца, а прошло уже два...

Вы звонили кв ГЦВП? Что вам там сказали?

у нас та же история и тоже в ауэзовском, нам сказали, что черз месяц деньги поступят на счёт, но прошло уже больше 2х месяцев, а денег всё нет.

Нам на днях годик. Что будет с деньгами? Ходили слухи, что их могут забрать со счёта, бред. конечно, но может они решили что мы слишком поздно обратились и решили не начислять нам деньги?

Так это или не так, а денег на счету нет.

У кого-нибудь ещё были такие проблемы? Как разрешилось в итоге?
  • 0

#448
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
девочки, подскажите, а счет в народном банке открывать нужно на себя, или можно на папу, кот. будет бегать и оформлять док-ты?

#449
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня муж все на себя оформил, имеется ввиду счет открыл. За один день все сделал и теперь только он может снимать деньги, со своим удостоверением.
  • 0

#450
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
нам за янв начислили вместо стандартных 3600тг, 29 тыс-это что какое-то новое пособие по новым правилам? просветите плиз, а то все не досуг постановление почитать...
  • 0

#451
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а вот если нам исполнился годик в январе, это значит мы последнее пособие полуили в декабре или в январе? Все некогда проверить.
  • 0

#452
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
АляР это 40% от вашей зарплаты :laugh: по новым правилам,с 1 января будет ежемесячно начисляться,до исполнения ребенком 1 года
Хани в январе должны получить :laugh:
  • 0

#453
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
про 40% я слышала, но это совсем не та цифра, к сожалению :laugh:

Сообщение отредактировал AlyaR: 29.01.2008, 11:32:10

  • 0

#454
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Люди, а я сглупила в Народном и вместо карточки завела сберкнижку, на нее перечислят или идти менять сберкнижку на карточку???
  • 0

#455
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Люди, у меня вопрос - карточка должна быть именно Народного банка? просто хочется сделать все что можно заранее чтобы потом не носится. Спасибо
  • 0

#456
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Здасте, не могли бы вы огласить список доков (если он обновлен...), на это пособие...
  • 0

#457
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Хани в январе должны получить :laugh:


получается ямы получили пособие пока что только за дек без тех 40% от зп?
  • 0

#458
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Люди, а я сглупила в Народном и вместо карточки завела сберкнижку, на нее перечислят или идти менять сберкнижку на карточку???


не надо ничего менять, просто возьмут копию сберкнижки и всё.

Лина, нет не только Народного, но и не всех банков.ю У них там список, с какими-то банками по карточкам работают, с какими-то только по счетам... Карточка казкома у меня не прошла, сходила в сберкассу на Гоголя (напротив Юбилейного) и открыла счёт. Сдала копию сберкнижки, потому как карточку пришлось бы ждать, да и девочки с правочной в банке сказали, что лучше счёт откройте.
  • 0

#459
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

про 40% я слышала, но это совсем не та цифра, к сожалению :laugh:

это зависит от того, что работодатель перечислял ежемесячно...
А то что цифра больше 3600 то это скорее всего за январь
  • 0

#460
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня получила деньги, за прошлый год ежемесячно отправляли по 3822 тенге , а в январе 11067 тенге, очень приятная неожиданность, официальная ЗП около 30000 тенге, возможно это и есть 40 %, жалко в феврале последний раз получаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.