Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#3041
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, кто сдавал доки в конце апреля, есть ли уже начисления? (а то я сейчас нахожусь в Актобе, и запрос будет стоить 1300 тг, чтоб узнать о пополнении моего Алматинского счета)
  • 0

#3042
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
хотелось бы узнать, сколько положено будет моей малышке,если не работаю уже с 2007 года- была с первым малышом дома. а сейчас вот второй на подходе.
спасибо заранее
  • 0

#3043
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

хотелось бы узнать, сколько положено будет моей малышке,если не работаю уже с 2007 года- была с первым малышом дома. а сейчас вот второй на подходе.
спасибо заранее



не работающим: на первого ребенка – 5,5 месячных расчетных показателей (МРП);на второго – 6,5 МРП; на третьего – 7,5 МРП; на четвертого и более детей – 8,5 МРП


  • 0

#3044
Aleshka

Aleshka
  • Гость
  • 43 сообщений


А я все терроризирую хоум банк :D

я его тоже извожу :-)

вам поступили?
  • 0

#3045
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а если мы не расписаны? я у меня соответственно нет свидетельства о браке. тогда как?. можно без него?
  • 0

#3046
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я его тоже извожу :D


:rotate: добила!

вам поступили?


Да сегодня! :-)


а если мы не расписаны? я у меня соответственно нет свидетельства о браке. тогда как?. можно без него?


Конечно можно без! Кажись вы тогда будете матерью одиночкой.
  • 0

#3047
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кто в последнее время сдавал документы? Договор с пенсионным фондом нужен? Заранее благодарю за ответ :-)
  • 0

#3048
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кто в последнее время сдавал документы? Договор с пенсионным фондом нужен? Заранее благодарю за ответ :D

Нет, ни копия, ни оригинал не нужны...хотя я с собой брала, не понадобился... :-)
  • 0

#3049
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нет, ни копия, ни оригинал не нужны...хотя я с собой брала, не понадобился... :-)

Спасибо за ответ. Значит информация по ссылке в шапке слегка устарела :D
  • 0

#3050
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Конечно можно без! Кажись вы тогда будете матерью одиночкой.

мы венчаны. а матери одиночки еще денег получают? :-)
  • 0

#3051
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Нет, ни копия, ни оригинал не нужны...хотя я с собой брала, не понадобился... :-)

Спасибо за ответ. Значит информация по ссылке в шапке слегка устарела :dandy:

Я тоже по ней ориентировалась, поэтому и взяла, оказалось зря! :dandy:
  • 0

#3052
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы венчаны. а матери одиночки еще денег получают? :dandy:


:-) нэээ, я имею в виду для ГЦВП вы будете матерью одиночкой. а так то понятно что у вас там свое! Им то не скажешь, что церковь не выдает свидетельства ))).
Дааа, обязаны выдавать! Боюсь дезинформировать, но вроде как по более даже выдают чем обычным.... Надо уточнить!
  • 0

#3053
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
подскажите кто знает телефон для справок ???!!!
какие доки нужны для единовременной выплаты матери и детские? и куда обращатся ?
(может у кого есть свежая информация,)

Сообщение отредактировал skarlett: 13.07.2010, 13:20:32

  • 0

#3054
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем привет!
Девченки подскажите плиз - может ли мой супруг оформить за меня пособие по рождению ребенка? Если да может - то обязательно ли ему доверенность от моего имени?
  • 0

#3055
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

подскажите кто знает телефон для справок ???!!!
какие доки нужны для единовременной выплаты матери и детские? и куда обращатся ?
(может у кого есть свежая информация,)

в самом верхнем сообщении приклеплен пост, в котором все подробно расписано, что, куда и зачем.
поссмотрите
еще можете почитать на сайте www.gfss.kz
  • 0

#3056
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Всем привет!
Девченки подскажите плиз - может ли мой супруг оформить за меня пособие по рождению ребенка? Если да может - то обязательно ли ему доверенность от моего имени?

да, может
и для этого ему не нужна доверенность от вас, он просто должен будет оформить пособие на себя, как на отца
все необходимые документы нужны будут именно его, а не ваши.
это декретные нельзя оформить на мужа, а единовременное за рождение и пособие до года можно оформить на мужа без проблем.
  • 0

#3057
zorya29

zorya29
  • Гость
  • 12 сообщений

А это пособие выдается всем или только безработным?
Мне потому что сказали, что так как я не безработная, то мне ничего не положено.


Всё положено, и всем! Просто сделали так сложно, что многие махнут рукой и не сдают бумаги и не получают
деньги....пусть и не большие
  • 0

#3058
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кто в последнее время сдавал документы? Договор с пенсионным фондом нужен? Заранее благодарю за ответ :spy:

сдавала на прошлой неделе, сказали не надо, но честно сказать на всякий случай лучше иметь при себе :mad:

Конечно можно без! Кажись вы тогда будете матерью одиночкой.

мы венчаны. а матери одиночки еще денег получают? :D

при подаче документов на пособие никто не спрашивает замужем вы или нет...просто заполните табличку о составе семьи...если венчаны можете вписать, а можете и не вписать мужа :fie: проверять не будут, свидетельство о браке тоже не требуется
  • 0

#3059
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
сегодня сдала все доки сказали ждать начисления в сентябре месяце!
  • 0

#3060
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Цитата(skarlett @ 13.07.2010, 13:16)

подскажите кто знает телефон для справок ???!!!
какие доки нужны для единовременной выплаты матери и детские? и куда обращатся ?
(может у кого есть свежая информация,)


в самом верхнем сообщении приклеплен пост, в котором все подробно расписано, что, куда и зачем.
поссмотрите
еще можете почитать на сайте www.gfss.kz

но это всё для работающих женщин, а какой список доков для неработающих? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.