Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#2941
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
сегодня звонили с выплатного центра, сказали занести копию доп.соглашения с банком об изменений счета, а то деньги за июль не поступят
  • 0

#2942
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Кто подавал документы в мае на получение декретных перечислены ли вам деньги? Когда ждать....интересно... :fie:

подавала 18/05, получила 15/06!!!
  • 0

#2943
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, а у меня такой вопрос. Что бы мне туда 100 раз не мотаться по жаре, что если я сразу в Народном банке заведу счет и сразу с этой книжкой или карточкой (что они там дают сейчас???) поеду???

И еще, у меня осталась книжка с первого сына, родился он в 2007 году. А если я просто ее поменяю??? Подскажите, пожалуйста????
  • 0

#2944
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

сегодня звонили с выплатного центра, сказали занести копию доп.соглашения с банком об изменений счета, а то деньги за июль не поступят

странно, я сегодня позвонила знакомой в ГЦВП и она объяснила, что ничего не нужно приносить они сами перешли на 20-ти значную систему
  • 0

#2945
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


сегодня звонили с выплатного центра, сказали занести копию доп.соглашения с банком об изменений счета, а то деньги за июль не поступят

странно, я сегодня позвонила знакомой в ГЦВП и она объяснила, что ничего не нужно приносить они сами перешли на 20-ти значную систему

Имеется ввиду, что вы должны предоставить в ГЦВП документ с указанием ВАШЕГО нового 20-ти значного счета, в Банке дают уведомление! :rolleyes:
  • 0

#2946
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений



сегодня звонили с выплатного центра, сказали занести копию доп.соглашения с банком об изменений счета, а то деньги за июль не поступят

странно, я сегодня позвонила знакомой в ГЦВП и она объяснила, что ничего не нужно приносить они сами перешли на 20-ти значную систему

Имеется ввиду, что вы должны предоставить в ГЦВП документ с указанием ВАШЕГО нового 20-ти значного счета, в Банке дают уведомление! :-)

да, я страничку на которой был написан новый счет отксерила и отдала, все приняли и подшили
  • 0

#2947
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Пользователь 3r7w очень подробно расписал все, что касается единовременных пособий и пособий по уходу за ребенком до года. Смотреть тут, автору спасибо! ВСЕМ ЧИТАТЬ!

пост написан в 2009 году.
не было ли с тех пор никаких изменений?
  • 0

#2948
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки, а у меня такой вопрос. Что бы мне туда 100 раз не мотаться по жаре, что если я сразу в Народном банке заведу счет и сразу с этой книжкой или карточкой (что они там дают сейчас???) поеду???

И еще, у меня осталась книжка с первого сына, родился он в 2007 году. А если я просто ее поменяю??? Подскажите, пожалуйста????

в народном сейчас не выдают книжки, просто выписку со счета, вот ее копируете и сдаете.
на счет старой книжки - то вы можете и ею воспользоваться.
у меня тоже первый ре в 2007 году родился, и в этом году я на эту же книжку получаю пособие на второго ре
  • 0

#2949
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Все, деньги поступили! :rolleyes: ;) :-)
Сдавала документы 24 мая, получила сегодня! :spy:
  • 0

#2950
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

на счет старой книжки - то вы можете и ею воспользоваться.
у меня тоже первый ре в 2007 году родился, и в этом году я на эту же книжку получаю пособие на второго ре


Вот и здорово :rolleyes: , значит на одну головную боль меньше)))) А вы ее никак не меняли??? Просто ее нужно отксерить и отнести???
  • 0

#2951
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

на счет старой книжки - то вы можете и ею воспользоваться.
у меня тоже первый ре в 2007 году родился, и в этом году я на эту же книжку получаю пособие на второго ре


Вот и здорово :laugh: , значит на одну головную боль меньше)))) А вы ее никак не меняли??? Просто ее нужно отксерить и отнести???

нет, я ее не меняла, просто как-то была в народнике и спросила про нее, действует ли она еще.
мне сказали что счет еще действует, у меня там 30тг оставалось))))
вот я ее и отксерила, первую страничку и отнесла в ГЦВП.
  • 0

#2952
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Все, деньги поступили! :laugh: :D :)
Сдавала документы 24 мая, получила сегодня! ;)

Здорово!
это у вас даже месяца не прошло, да?
а все обычно почти 2 мес ждут :D
  • 0

#2953
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

на счет старой книжки - то вы можете и ею воспользоваться.
у меня тоже первый ре в 2007 году родился, и в этом году я на эту же книжку получаю пособие на второго ре


Вот и здорово :laugh: , значит на одну головную боль меньше)))) А вы ее никак не меняли??? Просто ее нужно отксерить и отнести???


только теперь Вам надо будет в банке взять уведомление о новом 20-значном счете

#2954
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

только теперь Вам надо будет в банке взять уведомление о новом 20-значном счете


Спасибо!!! Вообщем в любом случае надо сходить в банк и узнать про неё. :laugh:
  • 0

#2955
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

странно, я сегодня позвонила знакомой в ГЦВП и она объяснила, что ничего не нужно приносить они сами перешли на 20-ти значную систему


неправы, лично сам отнес доп.соглашение в дело жены
ГЦВП обязан иметь это доп.соглашение при перечислении, чтобы потом мог доказать.
так что это обязательно вроде как надо отнести им, ИМХО
теперь вот думаю, не будет ли задержек с поступлением в связи с этим...

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 18.06.2010, 22:10:02

  • 0

#2956
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, когда сдаем документы в ГЦВП требуется ли выписка из пенсионного фонда? Может кто-нибудь уже сдавал документы в Жетысуский ГЦВП, просьба поделиться советами. Кажется что придется не раз бегать в ГЦВП и представляется очередь километрами. Заранее спасибо.
  • 0

#2957
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, когда сдаем документы в ГЦВП требуется ли выписка из пенсионного фонда? Может кто-нибудь уже сдавал документы в Жетысуский ГЦВП, просьба поделиться советами. Кажется что придется не раз бегать в ГЦВП и представляется очередь километрами. Заранее спасибо.

С меня не требовали никакой выписки...только справка о з\п и я брала пенсионный договор, но он не пригодился...ни оригинал, ни копия! :rolleyes:
  • 0

#2958
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


странно, я сегодня позвонила знакомой в ГЦВП и она объяснила, что ничего не нужно приносить они сами перешли на 20-ти значную систему


неправы, лично сам отнес доп.соглашение в дело жены
ГЦВП обязан иметь это доп.соглашение при перечислении, чтобы потом мог доказать.
так что это обязательно вроде как надо отнести им, ИМХО
теперь вот думаю, не будет ли задержек с поступлением в связи с этим...


а Ваша жена уже получила хотя бы 1 раз пособие? просто по действующим получателям сверка счетов проводилась автоматически, а по еще не получавшим такое не проводилось

#2959
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а Ваша жена уже получила хотя бы 1 раз пособие? просто по действующим получателям сверка счетов проводилась автоматически, а по еще не получавшим такое не проводилось


еще ни разу не получала
  • 0

#2960
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки,

обычно ежемес. пособие падало 20-го числа, а тут уже 22 и тишина. Думала раз 20 число воскресенье, значит в пнд скинут, ан-нет.

Кто получает в 20-х числа месяца - уже получили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.