Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#2921
полюшка

полюшка

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Мамочки и папочки, подскажите пожалуйста , а у нас в стране полагаются выплаты или пособия безработной мамочке за двух детей 4 и 6 лет(единовременные пособия получали) :super: , и куда по этому поводу можно обратиться :p
  • 0

#2922
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


kasiera
вы всех путаете :super:
во всех ваших 3-х постах неверная информация

Ничего я не путаю, эту всю информацию я узнала в ГЦВП.

вы просто не правильно все поняли, мы то уж это все проходили :super:
  • 0

#2923
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

по действующим получателям пособий и пенсий ГЦВП и банки сами проводят сверку счетов

так значит можно не приезжать к ним или все таки стоит побеспокоиться?
  • 0

#2924
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Кто подавал документы в мае на получение декретных перечислены ли вам деньги? Когда ждать....интересно... :D
  • 0

#2925
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Я сдавала в середине апреля в Алмалинском, мне сказали в июне, сегодня звонила, по номеру справочная ГЦВП по всем районам, по выплатам пособий и пенсий они по базе посмотрели, сказали 15 июня начислят... вот номер если что : 8 800 080 37 07...

Девочки, вот телефон по вопросам пособия по беременности и родам: 8 800 080 37 08! :D
Я сдавала 24-го мая, сегодня сказали, что деньги уже начислены и отправлены к выплате, на этой неделе должны поступить на счет! :smoke:
  • 0

#2926
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
*Sweety* скажите, а сумму по этому телефону они говорят?
просто сегодня подруга сдала документы, а ей даже сумму не сказали, а у нее двойня((
  • 0

#2927
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто подавал документы в мае на получение декретных перечислены ли вам деньги? Когда ждать....интересно... :D


я получаю деньги каждый месяц в начале месяца)
у меня ауэзовский район, но скорее всего все отчисления по всем районам идут в начале месяца, так что в первых числах июля ждите :D
  • 0

#2928
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety* скажите, а сумму по этому телефону они говорят?
просто сегодня подруга сдала документы, а ей даже сумму не сказали, а у нее двойня((

Нет, сумму по телефону не говорят...а почему подруга на месте не узнала сколько к выплате...они же считают... :D
  • 0

#2929
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Кто подавал документы в мае на получение декретных перечислены ли вам деньги? Когда ждать....интересно... :D


я получаю деньги каждый месяц в начале месяца)
у меня ауэзовский район, но скорее всего все отчисления по всем районам идут в начале месяца, так что в первых числах июля ждите :D

Млин, я уже мысленно тратить деньги начала в надежде, что на днях их увижу на счете, а вы говорите в начале месяца... :)
  • 0

#2930
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


*Sweety* скажите, а сумму по этому телефону они говорят?
просто сегодня подруга сдала документы, а ей даже сумму не сказали, а у нее двойня((

Нет, сумму по телефону не говорят...а почему подруга на месте не узнала сколько к выплате...они же считают... :-)


Да блин это М.... ( сорри не могу сдержаться) :spy: который принимал куда-то торопился и ей говорит все нормально посчитаем, начислим, ну она не стала настаивать решила, что это очень долго, у нее дома просто двойняшки(
а когда я везла ее домой она сказала, что мол так и сяк сумму не узнала, ну возвращаться не стали(((

блин что за народ работает в этом ГЦВП((
  • 0

#2931
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Кто подавал документы в мае на получение декретных перечислены ли вам деньги? Когда ждать....интересно... :spy:


я получаю деньги каждый месяц в начале месяца)
у меня ауэзовский район, но скорее всего все отчисления по всем районам идут в начале месяца, так что в первых числах июля ждите :p

Млин, я уже мысленно тратить деньги начала в надежде, что на днях их увижу на счете, а вы говорите в начале месяца... :(

а у вас какой район?
может ваш район получает в конце или середине месяца?
хотя я сомневаюсь :-)
но вы не переживайте деньги целея будут)
  • 0

#2932
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


*Sweety* скажите, а сумму по этому телефону они говорят?
просто сегодня подруга сдала документы, а ей даже сумму не сказали, а у нее двойня((

Нет, сумму по телефону не говорят...а почему подруга на месте не узнала сколько к выплате...они же считают... :spy:


а мне по телефону сказали, правда я дозванивалась минут 40. потом ждала минут 15, они трубку рядом положили просто и забыли, что я на проводе, но в итоге ответили (это было в том году).

кстати, при сдаче документов мне сумму тоже не назвали, типа до 16 часов они принимали документы, а после 16 часов считают, хотя они тупо вбивают данные, а программа все считает сама.

поэтому если Вам важно, чтобы назвали сразу , надо настаивать, напоминать, что они обязаны назыать сумму, а иначе Вы будете жаловаться руководству или сразу в МТСЗН.

зы: не люблю угрожать кляузами, но с ними только так

#2933
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Кто подавал документы в мае на получение декретных перечислены ли вам деньги? Когда ждать....интересно... :spy:


я получаю деньги каждый месяц в начале месяца)
у меня ауэзовский район, но скорее всего все отчисления по всем районам идут в начале месяца, так что в первых числах июля ждите :)

Млин, я уже мысленно тратить деньги начала в надежде, что на днях их увижу на счете, а вы говорите в начале месяца... :p

а у вас какой район?
может ваш район получает в конце или середине месяца?
хотя я сомневаюсь :-)
но вы не переживайте деньги целея будут)

Район Алмалинский :(
  • 0

#2934
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



*Sweety* скажите, а сумму по этому телефону они говорят?
просто сегодня подруга сдала документы, а ей даже сумму не сказали, а у нее двойня((

Нет, сумму по телефону не говорят...а почему подруга на месте не узнала сколько к выплате...они же считают... :-)


а мне по телефону сказали, правда я дозванивалась минут 40. потом ждала минут 15, они трубку рядом положили просто и забыли, что я на проводе, но в итоге ответили (это было в том году).

кстати, при сдаче документов мне сумму тоже не назвали, типа до 16 часов они принимали документы, а после 16 часов считают, хотя они тупо вбивают данные, а программа все считает сама.

поэтому если Вам важно, чтобы назвали сразу , надо настаивать, напоминать, что они обязаны назыать сумму, а иначе Вы будете жаловаться руководству или сразу в МТСЗН.

зы: не люблю угрожать кляузами, но с ними только так

Нет, дозвонилась я без проблем...мне даже достаточно вежливо ответили на все вопросы, но сумму грит им по телефону оглашать не разрешают, а в день подачи документов, я спросила сумму, он мне грит приходите завтра я вам сумму скажу....я грю нет уж спасибо....еще к вам сюда каждый день ходить....сама грю посчитаю....а вот если сумма начисленная окажется неверной, тогда буду ругаться....че делать....у нас ведь все в гос. органах возможно, надо за этим следить, доверять опасно! :spy:
  • 0

#2935
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

кстати, при сдаче документов мне сумму тоже не назвали, типа до 16 часов они принимали документы, а после 16 часов считают, хотя они тупо вбивают данные, а программа все считает сама.

я сдавала доки год назад в августе, меня обслуживала очень приятная женщина все посчитала показала. Помню что я приезжала сдавать доки в пятницу и не все районы в пятницу принимали доки, но в ауэзовском беспроблем приняли.

А подруга у меня скромняшка даже блин через чур :spy:
  • 0

#2936
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нет, дозвонилась я без проблем...мне даже достаточно вежливо ответили на все вопросы, но сумму грит им по телефону оглашать не разрешают, а в день подачи документов, я спросила сумму, он мне грит приходите завтра я вам сумму скажу....я грю нет уж спасибо....еще к вам сюда каждый день ходить....сама грю посчитаю....а вот если сумма начисленная окажется неверной, тогда буду ругаться....че делать....у нас ведь все в гос. органах возможно, надо за этим следить, доверять опасно! :spy:


Блин(( *Sweety* ругаться с ними нет смысла, у них все проблемы решаються только через суд((
вот уроды, ОНИ ОБЯЗАНЫ назвать Вам сумму при сдаче документов!!!!!!!
  • 0

#2937
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я ходила вчера сдавать доки, принимала очень приятная девушка все обяснила и посчитала, у меня справка была с ошибками так она все выдеила, показала что и где нужно поменять, видимо раз на раз не приходится. кстати в алмалинском была.
  • 0

#2938
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

8 800 080 37 07...

Я звонила по этому номеру. Мне сумму сказали. Да и дозвонилась быстро и в первый раз и во второй когда хотела сумму уточнить. :fie:
  • 0

#2939
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


8 800 080 37 07...

Я звонила по этому номеру. Мне сумму сказали. Да и дозвонилась быстро и в первый раз и во второй когда хотела сумму уточнить. :fie:

Меня отшили когда я позвонила по этому номеру, телефон по вопросам пособий по беременности и родам 8 800 080 37 08! :(
  • 0

#2940
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
сумму мне тоже не назвали, дали телефон и сказали через месяц позвонить :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.