Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#2481
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем! Очень извиняюсь, что вопрос не по теме, но даже не знаю в какой темке спрашивать (если что подскажите). Вопрос такой: Вы не слышали, что на 8 марта женщинам с тремя детьми выдадут какую-то сумму и женщинам у кого днюха на 8 марта приходится? Мне сказали, что сам Назарбаев с этим решением по ТВ выступал :eek:
  • 0

#2482
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Привет всем! Очень извиняюсь, что вопрос не по теме, но даже не знаю в какой темке спрашивать (если что подскажите). Вопрос такой: Вы не слышали, что на 8 марта женщинам с тремя детьми выдадут какую-то сумму и женщинам у кого днюха на 8 марта приходится? Мне сказали, что сам Назарбаев с этим решением по ТВ выступал :eek:


новости каждый день смотрим по ТВ и читаем в инете, а раз в неделю еще и газеты покупаем. Про такое слышу в первый раз, но у моей бабушки ДР 8 Марта и детей у нее больше 3 :-/ И если это правда, то очень приятно

Боюсь, что это из серии 300 000 на рождение девочки, 300 000 на рождение девочки, если в день 8 марта и т.д.

#2483
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[/quote]

Боюсь, что это из серии 300 000 на рождение девочки, 300 000 на рождение девочки, если в день 8 марта и т.д.
[/quote]

Спасибо. Мне тоже так кажется :eek: Услышали звон, да не знаем где он...
  • 0

#2484
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Еще вопрос у мну. Прочитала но не очь поняла.... Ежемесячные выплату по уходу за Ре увеличивается на второго Ре то кто работал или это только для не работ. мам?
  • 0

#2485
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
пожалуйста график работы приема документов напишите и адрес.. спс большое...
  • 0

#2486
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пожалуйста график работы приема документов напишите и адрес.. спс большое...

а вы не пробовали читать закрепленное сверху сообщение? :)
  • 0

#2487
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
пробовала,но не нашла.... ребенок болеет нет времени все перечитывать, а вы бы могли чем мне замечание делать написать адрес и график!!
извините меня конечно,что не все прочитала

Сообщение отредактировал kimka87: 01.03.2010, 17:50:23

  • 0

#2488
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Еще вопрос у мну. Прочитала но не очь поняла.... Ежемесячные выплату по уходу за Ре увеличивается на второго Ре то кто работал или это только для не работ. мам?

только для не работающих мам
  • 0

#2489
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

пробовала,но не нашла.... ребенок болеет нет времени все перечитывать, а вы бы могли чем мне замечание делать написать адрес и график!!
извините меня конечно,что не все прочитала

Данные по Алматинскому отделению ГЦВПП (государств.центр по выплате пенсий и пособий) (впрочем, законодательство, конечно, одинаково по Казахстану). Адрес: Абылай хана, угол Октябрьской (если ехать вниз по Коммуне, то на правом нижнем углу и вход с Абылай хана), там большая вывеска - не ошибетесь.
Прием документов проводится по районам прописки (надо полагать, по адресу прописки мамы, у нас с ребенком район совпадает, так что проблем не было, если у вас с ребенком разные районы, лучше уточнить у начальника какого-нибудь из районов, прежде чем подавать документы). Вообще рекомендация в целом – любой нюанс лучше уточнять, иначе все равно простоите в очереди не по весь сколько, а вас отправят восвояси, никакие уговоры не помогут – можете верить на слово). Итак, районные отделения расположены по разным этажам, при входе на этаж написано, какой обслуживается район.
Все пособия для работающих мам исчисляются по социальным отчислениям (то есть только если вы официально работаете, то есть являетесь участником социального страхования и из вашего дохода идут соц.отчисления). Для неработающих – размер пособий фиксированный.
Принимают документы с пн по пт с 9.00 до 18.00. (Лучше заранее прийти - обычно большие очереди, а каждого принимают долго), время перерыва с 13.00 до 14.00.


Сообщение отредактировал mugalim: 01.03.2010, 18:34:49

  • 0

#2490
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ура!!!! девочки, деньги поступили!!!! сдавала 5 января!
  • 0

#2491
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ура!!!! девочки, деньги поступили!!!! сдавала 5 января!

это по уходу за ребенком?
  • 0

#2492
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

только для не работающих мам


:eek: абыдно

ура!!!! девочки, деньги поступили!!!! сдавала 5 января!


:kiss: ну хоть у вас хорошая новость! Поздравляю! почти ровно 2 месяца да? :)
  • 0

#2493
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


пробовала,но не нашла.... ребенок болеет нет времени все перечитывать, а вы бы могли чем мне замечание делать написать адрес и график!!
извините меня конечно,что не все прочитала

Данные по Алматинскому отделению ГЦВПП (государств.центр по выплате пенсий и пособий) (впрочем, законодательство, конечно, одинаково по Казахстану). Адрес: Абылай хана, угол Октябрьской (если ехать вниз по Коммуне, то на правом нижнем углу и вход с Абылай хана), там большая вывеска - не ошибетесь.
Прием документов проводится по районам прописки (надо полагать, по адресу прописки мамы, у нас с ребенком район совпадает, так что проблем не было, если у вас с ребенком разные районы, лучше уточнить у начальника какого-нибудь из районов, прежде чем подавать документы). Вообще рекомендация в целом – любой нюанс лучше уточнять, иначе все равно простоите в очереди не по весь сколько, а вас отправят восвояси, никакие уговоры не помогут – можете верить на слово). Итак, районные отделения расположены по разным этажам, при входе на этаж написано, какой обслуживается район.
Все пособия для работающих мам исчисляются по социальным отчислениям (то есть только если вы официально работаете, то есть являетесь участником социального страхования и из вашего дохода идут соц.отчисления). Для неработающих – размер пособий фиксированный.
Принимают документы с пн по пт с 9.00 до 18.00. (Лучше заранее прийти - обычно большие очереди, а каждого принимают долго), время перерыва с 13.00 до 14.00.

спс огромное!!!
  • 0

#2494
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


ура!!!! девочки, деньги поступили!!!! сдавала 5 января!

это по уходу за ребенком?

ага, еще и единовременное тоже :rotate:
  • 0

#2495
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


только для не работающих мам


:rotate: абыдно

так для работающих же больше

почти ровно 2 месяца да? :rotate:

получается ровно, в начале месяца сдала и в начале получила :rotate:
  • 0

#2496
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

так для работающих же больше


какого икса тогда у мну он попросил св о рожд старшего сына :rotate:

получается ровно, в начале месяца сдала и в начале получила :rotate:

как все точно! И я хАчу так! ))
  • 0

#2497
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
значит и мои скоро поступят, сдавала в десятых января...
  • 0

#2498
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

какого икса тогда у мну он попросил св о рожд старшего сына :lol:

так положено, мы тоже сдавали св. о рожд. старшего :)
  • 0

#2499
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


какого икса тогда у мну он попросил св о рожд старшего сына :lol:

так положено, мы тоже сдавали св. о рожд. старшего :)

Для того чтобы уточнить какой по счету ре, так как сумма ежемесячного пособия зависит от количества детей.
  • 0

#2500
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Для того чтобы уточнить какой по счету ре, так как сумма ежемесячного пособия зависит от количества детей.

для работающих мам количество детей не имеет значения :)
мы это и обсуждали несколькими постами выше

Сообщение отредактировал mugalim: 02.03.2010, 15:32:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.