Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#281
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Браво и спасибо!

А ЦТ потихоньку мрет - все меньше посетителей за последние 10 минут... и над лагами никто не трудится

Сообщение отредактировал Sizben: 16.03.2011, 07:45:59

  • 0

#282
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вот так и делай людям добро... такие письма пишут

почему моя тема перенесена в сэконд хэнд.

просто плюсуйте, с пометкой потому что! ну что за народ, все делают для их удобства, так они еще и претензии выставляют за свой хлам. а всем остальным приходится сидеть и пересматривать темы, чтобы найти новые вещи

Модераторы, спасибо за работу!
  • 0

#283
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


вот так и делай людям добро... такие письма пишут

почему моя тема перенесена в сэконд хэнд. Это мои личные вещи и моих деток! Я их не перепродаю же как некоторые: у одних берут на ЦТ, другим продают. Для меня это оскорбительно! вы на свое усмотрение, оказывается, это делаете. кого-то в сэконд хенд, кто-то так и остался в "продам" с похуже вещами, чем у меня! и теперь называются "галантерея, одежда и т.д." Прошу удалить мои темы. если с вашей стороны будет какая-нибудь выходка, либо высказывание в мой адрес, я подам заявление на вас! вы уже нанесли мне моральный ущерб.

А давайте подадим "на моральный ущерб" на тостующую мадам, которая до сих пор не знает значения слова "Секонд-хэнд". Куда я могу написать заявление? :laugh:

Ну вот накинулись на женщину не разобравшись...может она и дети вещи носят не срывая этикеток - это как минимум раздел "галантерея, одежда и т.д." :lol:
А если серьезно, спасибо большое за изменения в Барахолке, очень удобно - теперь понятно где и что искать!
  • 2

#284
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Только сейчас заметила:)

ВОТ ЭТО РАБОТА!!!! такие завалы разгребать, спасибо огромное модераторам :super:
  • 0

#285
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо большое! :rotate:
  • 0

#286
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А давайте подадим "на моральный ущерб" на тостующую мадам, которая до сих пор не знает значения слова "Секонд-хэнд". Куда я могу написать заявление? :laugh:

давайте-давайте, особенно в Спорт-лото :lol: я подпишусь!!!

огромное спасибо модераторам и хозяевам за такое вот разделение!!!
бум надеятся что теперь будет гораздо удобнее
  • 0

#287
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Браво модераторам! Дождались таки! Работа, конечно, гиганская проводится!
Спасибо!
  • 0

#288
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Почему то уже несколько дней не могу примерно с 4 утра повторить свои объявления. Выкидывает на центральную страницу.
  • 0

#289
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

дорогие участники форума Барахолка и им сочувствующие :)
свершилось! мы сделали разделение Барахолки на разделы!

Спасибо большое за проделанную работу!
Сама была так занята что и не заметила толком поначалу, а теперь поняла всю грандиозность проделанной работы. Детский подфорум очень кстати особенно!
Очень благодарна за это всем кто вкладывает свое личное время в доработку раздела!

Один единственный пока с моей стороны вопрос: все темы с ювелирными украшениями (золото с драг. камнями), никоим образом не относящиеся к дешевой бижутерии, куда будут теперь относиться?

удачи!!!
  • 0

#290
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
оргомное спасибо модераторам за проделанную работу и заботу о продающих и покупающих! не важно какой товар, новый или б/у :super:
  • 0

#291
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
зачем поднимаются древние темы в ветке продам?

пс: спасибо за новую структуру барахолки :) это действительно привлечет больше пользователей ;)

Сообщение отредактировал Электроангел: 17.03.2011, 10:00:03

  • 0

#292
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Один единственный пока с моей стороны вопрос: все темы с ювелирными украшениями (золото с драг. камнями), никоим образом не относящиеся к дешевой бижутерии, куда будут теперь относиться?

предполагаю, что пока они останутся в общем Продаме.
  • 0

#293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зачем поднимаются древние темы в ветке продам?

на этом движке при переносе темы автоматически загружается соответсвующее информационное сообщение в модераторских тэгах. поэтому все темы обновляются на дату переноса :)
  • 0

#294
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Один единственный пока с моей стороны вопрос: все темы с ювелирными украшениями (золото с драг. камнями), никоим образом не относящиеся к дешевой бижутерии, куда будут теперь относиться?

предполагаю, что пока они останутся в общем Продаме.


А подарки, сувениры (фабричные)?
И - спасибо за труд
  • 0

#295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Один единственный пока с моей стороны вопрос: все темы с ювелирными украшениями (золото с драг. камнями), никоим образом не относящиеся к дешевой бижутерии, куда будут теперь относиться?

предполагаю, что пока они останутся в общем Продаме.


А подарки, сувениры (фабричные)?
И - спасибо за труд

фабричные пока там же, в Общей продам
  • 0

#296
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
огромное спасибо!
сейчас стало очень удобно!
  • 0

#297
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

зачем поднимаются древние темы в ветке продам?

на этом движке при переносе темы автоматически загружается соответсвующее информационное сообщение в модераторских тэгах. поэтому все темы обновляются на дату переноса :)

плохо, путаница появилась...было б хорошо со временем их закрыть и удалить :-)
  • 0

#298
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
чтобы закрыть старую тему, из-за которой к вам среди ночи звонят покупатели, достаточно нажать на Жалобу с просьбой снести эту тему. Если вы топикстартер, конечно.
  • 0

#299
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Есть вопрос. Допустим продаю телефон б/у или видеокамеру тоже б/у. Где правильнее тему создать в "б/у" или в профильных ветках "мобильная связь" и "фото, видео аудио" соответственно?
  • 0

#300
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
В теме "Сэконд хэнд" только одежда. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.