Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#321
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я занимаюсь рукоделием , хочу создать себе новую тему по бижутерии ручной работы.
Когда зашла в Продам - Рукоделие увидела, что там всего 4 человека :-/ То ли дело раньше создашь себе тему в Продам и там сразу много народа, все заходят просматривают. Ведь не все же заходят на форум с целью что-нить конкретное найти, а хотя бы просто всё полистать, посмотреть что почём.
Получается в наши то темы теперь не будет столько народа заходить как если бы мы были в общем форуме Продам!

предлагаете все разделы вновь слить в один?
  • 0

#322
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ещё моё предложение, переназвать раздел "Косметика и бижутерия" в " Косметика и украшения "


Да, согласна, так удобней.))



Присоеднияюсь к просьбе переименовать "Косметику и Бижутерию" в "Косметику и Украшения"!

Miss Lucky and Crazy, возможно было бы немножечко изменить название подфорума?

Спасибо и с Праздником Наурыз!
  • 0

#323
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Я занимаюсь рукоделием , хочу создать себе новую тему по бижутерии ручной работы.
Когда зашла в Продам - Рукоделие увидела, что там всего 4 человека :-/ То ли дело раньше создашь себе тему в Продам и там сразу много народа, все заходят просматривают. Ведь не все же заходят на форум с целью что-нить конкретное найти, а хотя бы просто всё полистать, посмотреть что почём.
Получается в наши то темы теперь не будет столько народа заходить как если бы мы были в общем форуме Продам!

предлагаете все разделы вновь слить в один?

Я тоже "за".В наши темы перестали заходить,когда листали в общем форуме"Продам" чаще заходили.
  • -1

#324
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я занимаюсь рукоделием , хочу создать себе новую тему по бижутерии ручной работы.
Когда зашла в Продам - Рукоделие увидела, что там всего 4 человека :-/ То ли дело раньше создашь себе тему в Продам и там сразу много народа, все заходят просматривают. Ведь не все же заходят на форум с целью что-нить конкретное найти, а хотя бы просто всё полистать, посмотреть что почём.
Получается в наши то темы теперь не будет столько народа заходить как если бы мы были в общем форуме Продам!

Согласна. Разделение тем в форуме продам удобно для тех, кто что-то ищет. А для тех, кто хочет продать такое деление неудобно - народу мало заходит.
  • -2

#325
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Согласна. Разделение тем в форуме продам удобно для тех, кто что-то ищет. А для тех, кто хочет продать такое деление неудобно - народу мало заходит.

Странная логика, ИМХО. То есть у тех кто размещает свои объявления нет цели продать, а есть цель показать большему количеству пользователей, раз важнее количество просмотров, а не целевая аудитория.
  • 1

#326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Я занимаюсь рукоделием , хочу создать себе новую тему по бижутерии ручной работы.
Когда зашла в Продам - Рукоделие увидела, что там всего 4 человека :-/ То ли дело раньше создашь себе тему в Продам и там сразу много народа, все заходят просматривают. Ведь не все же заходят на форум с целью что-нить конкретное найти, а хотя бы просто всё полистать, посмотреть что почём.
Получается в наши то темы теперь не будет столько народа заходить как если бы мы были в общем форуме Продам!

Согласна. Разделение тем в форуме продам удобно для тех, кто что-то ищет. А для тех, кто хочет продать такое деление неудобно - народу мало заходит.

а вы знаете, что многие пользователи пользуются кнопкой Поиск, когда что-то ищут, а вовсе не перелистывают в ручную 150 страниц в Продаме
  • 2

#327
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Да уж.... сперва требуют рассортировать потом обратно в одну кучу свалить.....
  • 1

#328
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на данный момент количество благодарностей в несколько раз превышает количество жалоб, поэтому большинством голосов пользователей принято решение оставить разделы в том виде, в каком они есть :-)
  • 2

#329
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Я занимаюсь рукоделием , хочу создать себе новую тему по бижутерии ручной работы.
Когда зашла в Продам - Рукоделие увидела, что там всего 4 человека :-/ То ли дело раньше создашь себе тему в Продам и там сразу много народа, все заходят просматривают. Ведь не все же заходят на форум с целью что-нить конкретное найти, а хотя бы просто всё полистать, посмотреть что почём.
Получается в наши то темы теперь не будет столько народа заходить как если бы мы были в общем форуме Продам!

Согласна. Разделение тем в форуме продам удобно для тех, кто что-то ищет. А для тех, кто хочет продать такое деление неудобно - народу мало заходит.

а вы знаете, что многие пользователи пользуются кнопкой Поиск, когда что-то ищут, а вовсе не перелистывают в ручную 150 страниц в Продаме

после разделения тем отпала необходимость пользоваться кнопкой поиск.
  • -2

#330
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Согласна. Разделение тем в форуме продам удобно для тех, кто что-то ищет. А для тех, кто хочет продать такое деление неудобно - народу мало заходит.

Странная логика, ИМХО. То есть у тех кто размещает свои объявления нет цели продать, а есть цель показать большему количеству пользователей, раз важнее количество просмотров, а не целевая аудитория.

обычная тактика продаж. вы идете мимо, вы не планировали это покупать, вы даже не знали что это продается, но увидели и вам захотелось это иметь. Соответственно, чем больше будет прохожих, тем больше желающих купить.
  • -1

#331
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Может еще темы с "растениями" куда-нибудь?
... или в отдельную тему в "продам"...
... или публиковать только в "Продам/отдам семена, рассаду, саженцы" ...
  • 0

#332
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по растениям модератор соответствующего раздела высказалась за оставление как есть - три топика непосредственно внутри раздела Ботанический сад. думаю, что ей виднее :)
  • 0

#333
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Может еще темы с "растениями" куда-нибудь?
... или в отдельную тему в "продам"...
... или публиковать только в "Продам/отдам семена, рассаду, саженцы" ...

А чем это Вам темы с растениями помешали ? :spy: Точно такой же товар, как и другие.
  • 0

#334
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Не помешали, что Вы - наоборот! Просто для удобства... их на самом деле очень много, и чем дальше к лету, то станет еще больше ... Я по большей степени склоняюсь к отдельной веточке в ПРОДАМ :-)
  • 0

#335
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А что будет с темами которые внизу под разделами, можно сделать так чтоб их вобще небыло... чтоб были только разделы? Люди по прежнему открывают их там.
  • 2

#336
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что будет с темами которые внизу под разделами, можно сделать так чтоб их вобще небыло.

в общем Продаме остаются темы, которые не попадают в темы других разделов.

Люди по прежнему открывают их там.

по мере сил, мы стараемся переносить темы из общего Продама в соответствующие разделы. и в этом нам будет весьма полезна помощь всех форумчан - нажимайте на кнопку Жалоба на первом сообщении темы и сообщайте в открывшейся форме какому именно разделу соответствует данная тема :)
  • 0

#337
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Не помешали, что Вы - наоборот! Просто для удобства... их на самом деле очень много, и чем дальше к лету, то станет еще больше ... Я по большей степени склоняюсь к отдельной веточке в ПРОДАМ :-)


Ага, как грибы после дождя растут ! :D У некоторых сразу по несколько тем о продаже растений, практически одинаковых,
они наверное думают, что чем больше тем наплодят, тем лучше будет продажа ? :lol:
  • 0

#338
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Может еще темы с "растениями" куда-нибудь?
... или в отдельную тему в "продам"...
... или публиковать только в "Продам/отдам семена, рассаду, саженцы" ...

Нужное подчёркнуто ;)
И как показала практика, такой вариант наиболее удобен для большинства пользователей "Ботанического сада": никаких "АПаний"; повтор объявлений через 7 дней; необходимая информация, стоимость и контактные данные в объявлении обязательны, так что любой новичок форума, которому недоступна функция ЛС, может связаться с продавцом/покупателем. ;)


по растениям модератор соответствующего раздела высказалась за оставление как есть - три топика непосредственно внутри раздела Ботанический сад. думаю, что ей виднее :)

Этот формат оставляем, пока он устраивает большинство. А там посмотрим.

Скрытый текст

  • 0

#339
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

по мере сил, мы стараемся переносить темы из общего Продама в соответствующие разделы. и в этом нам будет весьма полезна помощь всех форумчан - нажимайте на кнопку Жалоба на первом сообщении темы и сообщайте в открывшейся форме какому именно разделу соответствует данная тема


Стараемся))) :rotate: Вот поэтому и пишу что завидую терпению модераторов)) Спасибо Вам за старание!!
  • 1

#340
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Очень интересует, почему в "услугах" по поиску выкатывается все форумом а не раздельными темами как раньше, это ужасно неудобно.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.