Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#2281
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В парке скучно после терра. Воды нет, ниче нет, в некоторых местах даже смыло грязюку и глину с асфальта, а в двух местах чуток пылью присыпано.
Думаю как-нить в орбите покататься, там небольшую площадку около навои сделали напротив арки


а там новый асфальт?
  • 0

#2282
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Да
  • 0

#2283
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений
Только-только оттуда вернулась (Навои-Аль-Фараби), фонтаны там красивые)) перед входом в парк и правда хорошая плитка, туда-сюда кататься можно. Жаль, в сам парк нельзя заезжать.
Кому из новичков там поближе - катайтесь, а то рано или поздно меж плит трава просочится))
  • 0

#2284
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ажурыч, паехали завтра на теренкур, а то чета я сам помоему с него никагда не спущусь! часиков в 6 вечера?
  • 0

#2285
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ажурыч, паехали завтра на теренкур, а то чета я сам помоему с него никагда не спущусь! часиков в 6 вечера?


В 6 у меня тренировка, до 6 могу.
  • 0

#2286
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
эх ну лана, тада я с нурлытау до 28 спускаюсь завтра, в 6 часов, кто хочет присоединяйтесь
  • 0

#2287
keyleka

keyleka
  • Гость
  • 7 сообщений
я тут не очень местная, все стесняюсь спросить, но любопытство сильнее
теренкур - это что? где это находится?
  • 0

#2288
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я тут не очень местная, все стесняюсь спросить, но любопытство сильнее
теренкур - это что? где это находится?


См. в теме, уже раза 3 писали
  • 0

#2289
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

я тут не очень местная, все стесняюсь спросить, но любопытство сильнее
теренкур - это что? где это находится?

Это тротуар, предназначенный для пешеходов, к коим мы тоже относимся.
Достаточно крутой местами. Идет паралельно к проспекту Достык, по правую сторону (если стоять спиной к Медео). Начинается напротив Луксора по другую сторону проезжей части. Новичкам, тем более без защиты спускаться там не рекомендую. Травмоопасно.Привлекает бывалых роллеров длиной трассы и скоростью приличной. :-)

Сообщение отредактировал 2774259: 12.07.2010, 20:01:10


#2290
keyleka

keyleka
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо за содержательный ответ, избавили меня от необходимости перечитывать 115 страниц чтобы найти предыдущие подобные три ответа :-)
  • 0

#2291
Alexandra_lee4

Alexandra_lee4
  • Гость
  • 16 сообщений


P.s. а все ли могут участвовать в Вашем "Терренкуре"?? у меня ролики RB fitness abek7 кажется..


Думаю сойдет. Как насчет завтра, в 15.00 на турниках вверху терра?


Привет всем!
Очень рада, что новичков принимаете :D
В субботу я каталась в маленьком скверике на Навои-Аль-Фараби. В общем, нормально: асфальт ровный с заплатками в нескольких местах, народу-ни души, правда, после дождя дело было, но асфальт уже подсохший был. Каталась после долгого перерыва, торможение и повороты не ахти, конечно, но скорость, кстати, сверху-вниз немаленькая развивается-страшновато, так что в Вашем терренкуре пока не буду участвовать :rotate: :smoke: А в парк Горького обязательно как-нибудь заеду. Там каждый день по вечерам катается кто-нибудь? :D
  • 0

#2292
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А в парк Горького обязательно как-нибудь заеду. Там каждый день по вечерам катается кто-нибудь? :smoke:


Привет. Не в парк Горького а парк 28 панфиловцев. Возле собора.
Я пока пас 2 месяца не будет , мышцы потянул.

#2293
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений
Новичкам не советую в Горького, там все по наклонной, еще разгонитесь и врежетесь в кого-нибудь =) *по собственному опыту*

ПС в 2и8 не каталась еще, там поверхность ровная?

Сообщение отредактировал Sy-Creich: 13.07.2010, 17:54:35

  • 0

#2294
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я свою подругу там учил кататся, главное чтоб она наверх заехала , а ты ее ловишь внизу. Главное поймать)))))))))
  • 0

#2295
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
а как мне научится кататься? ролики и защита есть, только ловить некому вот и дрейфю. подскажите плиз.
  • 0

#2296
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений
Tankistka, советую посетить роллер-ру, там в раделе "Как кататься" много полезной инфы =)
  • 0

#2297
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо!!! А что-нибудь более социальное? с коллективом хотелось бы. В парк думала приехать, но там кажется все умеют уже. вообще что-то чувствую себя чебурашкой....
  • 0

#2298
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
вообще вы в парке каждый день? и до скольки?
  • 0

#2299
keyleka

keyleka
  • Гость
  • 7 сообщений

а как мне научится кататься? ролики и защита есть, только ловить некому вот и дрейфю. подскажите плиз.


давай объединяться, и меня ловить некому )))
  • 0

#2300
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
давай. я готова хоть сегодня. ну или в четверг. что? где? когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.