Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#2261
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
привeт кaнeш всeх принимaeм!!! приeзжaй сeгодня нa роликaх к 7 в пaрк 2и8 a потом рeшим можно ли с тeрeмкурa ну сaмо глaвноe зaщитa!!! Ажур отпишись кaк нa тeрeмкурe послe дождeй)
  • 0

#2262
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

привeт кaнeш всeх принимaeм!!! приeзжaй сeгодня нa роликaх к 7 в пaрк 2и8 a потом рeшим можно ли с тeрeмкурa ну сaмо глaвноe зaщитa!!! Ажур отпишись кaк нa тeрeмкурe послe дождeй)


Тока вечером, когда скатаюсь там. Но с последнего раза осадков не было, так что дорога там хорошая.
  • 0

#2263
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
гоу сeнь с тeрeмкурa)) в 7 в пaркe 2и8 тaм и нaрод собирeм я ПАША учитeль :-D!!
  • 0

#2264
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

гоу сeнь с тeрeмкурa)) в 7 в пaркe 2и8 тaм и нaрод собирeм я ПАША учитeль :-D!!


Чо то какой то набор букв, ниче не понял, пиши по-нормальному :spy:
  • 0

#2265
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
расшифровываю "айда сегодня с теренкура" :spy:
  • 0

#2266
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

расшифровываю "айда сегодня с теренкура" :spy:


Айда. В 15 часов встречаемся там.
  • 0

#2267
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
слишком рaно! a потом кудa?
  • 0

#2268
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

слишком рaно! a потом кудa?


НУ я оттуда домой обычно еду, на мира виноградова. Есть другие предолжения? Тока не в ПГ, там после терренкура скучно
  • 0

#2269
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Терр отменяется, попой чую будет дождь
  • 0

#2270
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
eси послe дождя норм будeт aсфaльт кaк вчeрa тогдa приходитe в пaрк 2и8 я сeнь тaк и тaк тaм буду. вчeрa норм было и людeй мaло!
  • 0

#2271
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

eси послe дождя норм будeт aсфaльт кaк вчeрa тогдa приходитe в пaрк 2и8 я сeнь тaк и тaк тaм буду. вчeрa норм было и людeй мaло!

Выезжаю на терренкур! Еду через парк 28, оттуда на 29 или 141! Кто со мной - буду там через 40 минут примерно!
  • 0

#2272
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


eси послe дождя норм будeт aсфaльт кaк вчeрa тогдa приходитe в пaрк 2и8 я сeнь тaк и тaк тaм буду. вчeрa норм было и людeй мaло!

Выезжаю на терренкур! Еду через парк 28, оттуда на 29 или 141! Кто со мной - буду там через 40 минут примерно!


Ну вот, значит, только приехал. Итого времени от выхода из дома и до приезда с терра домой на своих двоих (а точнее восьмерых) заняло ровно час.
  • 0

#2273
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
в пaрк приeдишь?
  • 0

#2274
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Нафига?
  • 0

#2275
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
кaтaться! нa тeрeмкурe водa былa? я сeнь спущусь нaвeрн
  • 0

#2276
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
В парке скучно после терра. Воды нет, ниче нет, в некоторых местах даже смыло грязюку и глину с асфальта, а в двух местах чуток пылью присыпано.
Думаю как-нить в орбите покататься, там небольшую площадку около навои сделали напротив арки
  • 0

#2277
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В парке скучно после терра. Воды нет, ниче нет, в некоторых местах даже смыло грязюку и глину с асфальта, а в двух местах чуток пылью присыпано.
Думаю как-нить в орбите покататься, там небольшую площадку около навои сделали напротив арки



о, около моего дома прям :laugh:
только там особо не прокатишься - там все плиткой выложено :laugh:
  • 0

#2278
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Не, напротив арки, а не рядом с аркой =) Через Навои напротив арки, там скверик, узник 8-образные дорожки и сверху небольшая площадка где то 20х20. Вот туда надо будет
  • 0

#2279
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не, напротив арки, а не рядом с аркой =) Через Навои напротив арки, там скверик, узник 8-образные дорожки и сверху небольшая площадка где то 20х20. Вот туда надо будет



не интересно же кататься туда сюда где 20 на 20 :laugh:
я так погонять люблю, но не по городу, вокруг стадиона нравится ездить :laugh:
  • 0

#2280
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Я там чисто повороты и торможение хочу отработать. Потом оттуда домой по дороге :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.