Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#2321
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.
У Беки можете фотки взять.

#2322
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет.
У Беки можете фотки взять.

Тока лучше с флешками за фотками. там 1.6 гб. заливать если на файлообменик придется уменьшать качество фоток. так что лучше с флешками)
  • 0

#2323
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ давайте сегодня покатаемся!!!! Сбор в 17.00 и до ......... Всем ролерам быть в парке 2и8..
  • 0

#2324
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
плюс 1. я иду
  • 0

#2325
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
здравствуйте, роллеры)
Меня зовут Миша, я журналист. мы с ребятами делаем программу на телеканале "Алматы" о спорте. И темой следующей программы решили выбрать активный образ жизни на колесах. Будем снимать автогонщиков, велосипедистов. Хотели и роллеров тоже. Есть ли среди вас желающие? мы бы хотели снять тусовку, катание, и даже устроить небольшую гонку между разными видами колес)
если кому-то интересно - напишите мне в ЛС. или в аську 29 32 67 934
  • 0

#2326
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

здравствуйте, роллеры)
Меня зовут Миша, я журналист. мы с ребятами делаем программу на телеканале "Алматы" о спорте. И темой следующей программы решили выбрать активный образ жизни на колесах. Будем снимать автогонщиков, велосипедистов. Хотели и роллеров тоже. Есть ли среди вас желающие? мы бы хотели снять тусовку, катание, и даже устроить небольшую гонку между разными видами колес)
если кому-то интересно - напишите мне в ЛС. или в аську 29 32 67 934

Видел помоему эту передачу, там катались на перегонки чувак на велике, чувак на роликах и еще один на форике да?
  • 0

#2327
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
уважаемые люди не у кого такого небыло, что когда новые подшипники ставишь на ролы они както медленнее ездить начинают? их раскатать чтоли надо?
  • 0

#2328
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

уважаемые люди не у кого такого небыло, что когда новые подшипники ставишь на ролы они както медленнее ездить начинают? их раскатать чтоли надо?


Новые подшипники как правило всегда медленней ездят, их нужно раскатать очень хороший способ это сделать скатится скажем с медео )))
  • 0

#2329
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


уважаемые люди не у кого такого небыло, что когда новые подшипники ставишь на ролы они както медленнее ездить начинают? их раскатать чтоли надо?


Новые подшипники как правило всегда медленней ездят, их нужно раскатать очень хороший способ это сделать скатится скажем с медео )))

фух а я уже подумал что беспонтовые подшипы продали))))) а я так сделал, половину подшипов новых поставил а половину старых, чтоб не так грусно было раскатывать
  • 0

#2330
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а ктонибудь на табагане был в скейт парке?http://www.tabagan.kz/page.php?page_id=146&lang=1
  • 0

#2331
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
НАрод вы знаете что в следущую суботу на старухе какоето мероприятие намечается, связанное с катанием на роликах?
  • 0

#2332
Caspit

Caspit
  • Гость
  • 49 сообщений
кaк нaзывaeтся?

Сообщение отредактировал Caspit: 21.08.2010, 11:48:54

  • 0

#2333
KLL

KLL
  • Гость
  • 6 сообщений
да,как?
  • 0

#2334
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
незнаю как но знаю что точно намечается
  • 0

#2335
spadi

spadi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот http://vse.kz/index....t...&p=14676698

28 августа 2010 года на Старой Площади в Алматы в 18:00 будут катать все, кому не безразличен agressive in-line, BMX и sk8 и развитие этих видов спорта в Казахстане! Приглашаем вашу группу - приезжайте с друзьями! Просто приходите - катайте, зажигайте -мы хотим пригласить СМИ, чтобы они заявили о том, что Xtreem в Казахстане есть!!!


  • 0

#2336
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вот http://vse.kz/index....t...&p=14676698


28 августа 2010 года на Старой Площади в Алматы в 18:00 будут катать все, кому не безразличен agressive in-line, BMX и sk8 и развитие этих видов спорта в Казахстане! Приглашаем вашу группу - приезжайте с друзьями! Просто приходите - катайте, зажигайте -мы хотим пригласить СМИ, чтобы они заявили о том, что Xtreem в Казахстане есть!!!



Надо поддержать тему!!!
можно своей тусой туда завалить, у нас походу свое движение в 2и8, по конусам в Алмате больше ни кто не ездит.
только со своими конусами надо ехать и т.д. что бы не опрафанится перед агресивщиками. :weep:
в общем я и ещё +1 едем.
  • 0

#2337
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
кто-нибудь случайно не находил маленькую тёмно-синюю ладошку fila на 2и8?
давно :rolleyes:
  • 0

#2338
Zubar_nik

Zubar_nik
  • Гость
  • 12 сообщений

кто-нибудь случайно не находил маленькую тёмно-синюю ладошку fila на 2и8?
давно :rolleyes:

Ладошка fila темно-синяя найдена в парке 2и8, а так же наколенник rollerblade. По всем вопросам к Сереге-качку, он обычно допоздна катается.
  • 0

#2339
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений


кто-нибудь случайно не находил маленькую тёмно-синюю ладошку fila на 2и8?
давно :rolleyes:

Ладошка fila темно-синяя найдена в парке 2и8, а так же наколенник rollerblade. По всем вопросам к Сереге-качку, он обычно допоздна катается.

Наколеник rollerblade мой. А где Сам Серега!? уже неделю поймать не можем его.
  • 0

#2340
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
блин, где остальная переписка, вот засада. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.