Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#121
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Тема такая.Супруга сходила к Копыловой Татьяне Павловне,та сказала что все плохо,нашла кучу отклонений и сказала что возможно родим если приложим усилия и потратим деньги.
Со всеми анализами и результатами УЗИ пошли к Журавлевой,сделали у нее УЗИ, сказала что все замечательно,небольшое нарушение микрофлоры,выписала свечи,сказала больше ничего не надо и все получится.
Что делать?
  • 0

#122
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Я ходила и хожу к Галочкиной. Она мне после первых неудачных родов помогла и морально и физически. Через 7 месяцев я забеременела и доче уже 8,5 месяцев.

Я собственно и хочу пойти к ней, со всеми своими анализами, которые кстати хорошие, но почему то постоянные задержки, чтобы она посоветовала что дальше делать, подготовила к беременности. Значит я по адресу? :-) Вы ею довольны?

я тоже к ней хожу.

Помидорка, а ты довольна Галочкиной? она вообще на чем специализируется?

Тема такая.Супруга сходила к Копыловой Татьяне Павловне,та сказала что все плохо,нашла кучу отклонений и сказала что возможно родим если приложим усилия и потратим деньги.
Со всеми анализами и результатами УЗИ пошли к Журавлевой,сделали у нее УЗИ, сказала что все замечательно,небольшое нарушение микрофлоры,выписала свечи,сказала больше ничего не надо и все получится.
Что делать?


пойти к третьему врачу, послушать что он скажет :D . А как жена себя чувствует, ее что-либо беспокоит? от этого и отталкиваться...
  • 0

#123
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тема такая.Супруга сходила к Копыловой Татьяне Павловне,та сказала что все плохо,нашла кучу отклонений и сказала что возможно родим если приложим усилия и потратим деньги.


эххх - есть и положительные и негативные отзывы о ней. сама у неё раньше наблюдалась(почему раньше?, так потому что попасть к ней крайне трудно и нет у меня возможности стоять по пять часов в очереди) , а вообще раньше я слышала только положительные отзывы о ней, а щас вот все чаще и чаще сталкиваюсь с негативными отзывами, и даже очень негативными. вообщем, уже даже сама не знаю кому уверить, а кому нет.
  • 0

#124
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а кто ходит к Кравцовой и как можно к ней попасть, не выстаивая часами в очередях?
  • 0

#125
Murzilka

Murzilka
  • Гость
  • 19 сообщений
Fedulka, спасибо за информацию, я уже записалась на ближайший прием (кстати, у меня те же проблемы, надеюсь, она сможет мне помочь).

[quote]а кто ходит к Кравцовой и как можно к ней попасть, не выстаивая часами в очередях?

Я слышала, что Кравцова принимает в том же центре на Тимирязева/Розыбакиева, где и Бикташева, только записываться нужно заранее.
  • 0

#126
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Milky Way, по-моему, ни на чём конкретно Галочкина не специализируется. Просто, мне нравится её подход к лечению. На форуме писали (тут или в КиЗ, не помню..), что она им цикл выравнила витаминами, кот. надо пить в определённые дни. Но тут тоже смотря какая проблема... мне витамины не особо помогли. Но я всё равно у неё пока наблюдаюсь. Мне нравится, что она не старается впихнуть дорогое/своё/недоступное лекарство, если что-то назначает, то пытается более щадащее средство подобрать. Обычно может порекомендовать где сдать анализ или пройти УЗИ.
Хотя, кто-то к ней пришёл с мастопатией и ушёл недовольный.
Я много у кого была. И у Бекташевой, которая мне, кстати, не особо понравилась. У Копыловой была, но лично я в ней совего врача не нашла. Слишком она недоступный специалист, бесит меня запись за месяц вперед. К Галочкиной, правда, тоже запись, но вполне реальная.

Вобщем, надо разок побывать у каждого врача и остатья у того, кому ты доверяешь и кто тебе понравился субъективно. Но, тут уже эту мысль кто-то выражал, так что я не оригинальна.
  • 0

#127
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Есль еще такая тема в красоте и здоровье: Женские консультации
Там есть ссылки на врачей, центры ну и т.п. Может что для себя найдёте.
  • 0

#128
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а кто ходит к Кравцовой и как можно к ней попасть, не выстаивая часами в очередях?

раньше она принимала в центре на Тимирязева, щаз не знаю, может тоже принимает. Там по записи, с большим опозданием, но по крайней мере точно примет :-). тел 753505.
  • 0

#129
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Тут как то давали телефон Бахыт Булантаевной. Я сходила к ней на прием, она очень терпеливо все объяснила, показала, расписала прием лекарств и объясняла по каждому из лекарств, для чего его нужно принимать. Я прошла курс лечения, скоро пойду на прием, посмотрим результаты. Она сразу предупредила, что лекарства дорогие, я там уже приготовилась на бешенную сумму. Но уложилась в 100 долларов. Хотя до этого у других врачей лечение мне обходилось не менее чем на 250 долларов. И это только на лекарства. Так что мне этот вариант подошел. Пока о результатах ничего не могу сказать, только после осмотра. Но как врач она мне понравилась своей терпеливостью.
  • 0

#130
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кстати, кто-нибудь слышал про гинеколога Любашину из Совмина? Насколько она хороший спец, как о ней отзываются?


ЕЕ фамилия Рубашина. Прошла в прошлом году у нее курс лечения. Слышала, что специалист она отличный, вот и ходила к ней, несмотря на то, что попасть к ней на прием было проблематично. Запись была на месяц вперед, а в живой очереди приходилось стоять 2-3 часа, причем если не займешь очередь в 7.30 утра, не попадешь вовсе. Все это страшно раздражало, но все равно ходила. Неожиданно были обнаружены несколько инфекций, от которых хотелось избавиться.
Недавно обратилась к ней опять. Пришла без жалоб, просто провериться (как и впервый раз). И что же? Опять то же самое - какие-то инфекции, появившееся неизвестно откуда (в беспорядочных связях себя я точно не могу упрекнуть). Такое ощущение, что ей это выгодно. Хотя и в этом нет сомнений. Все лекарства настоятельно советует приобретать в какой-то там аптеке, где цены ниже, чем в Центральной. Кто бы сомневался!



Мда, оказывается подруги , сегодня за обедом были правы, этот врач пишет всем одно и тоже, с навязыванием СВОИХ лекарств
  • 0

#131
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А на Узи куда :( , куда лучше?
  • 0

#132
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Бектурганова (диагностический) или Жунусова (диагностический + её клиника на виноградова муканова)
Маширенко (Сункар)
  • 0

#133
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
[quote name='Помидорка' date='19.06.2006, 18:48' post='2422151']
Бектурганова (диагностический) или Жунусова (диагностический + её клиника на виноградова муканова)
Маширенко (Сункар)


А мне Бектурганова совсем не понравилась, бегло посмотрела, а когда я начала вопросы задавать вообще отвернулась и уставилась в окно.... Зря сходила, называется... А Жунусову даже мама порекомендовала - говорит хор.врач, да и в коридоре большинство к ней сидит....

Девчонки, подскажите, кто-нибудь знает Алимбаева Гуля Назаровна где-нибудь еще принимает кроме как в ЦММ? А то оч.неудобно, т.к. принимает только по пон. и часто еще и приемы отменяет, получается можно застать только 2р.в мес. с бешенной записью....
  • 0

#134
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кстати, кто-нибудь слышал про гинеколога Любашину из Совмина? Насколько она хороший спец, как о ней отзываются?


ЕЕ фамилия Рубашина. Прошла в прошлом году у нее курс лечения. Слышала, что специалист она отличный, вот и ходила к ней, несмотря на то, что попасть к ней на прием было проблематично. Запись была на месяц вперед, а в живой очереди приходилось стоять 2-3 часа, причем если не займешь очередь в 7.30 утра, не попадешь вовсе. Все это страшно раздражало, но все равно ходила. Неожиданно были обнаружены несколько инфекций, от которых хотелось избавиться.
Недавно обратилась к ней опять. Пришла без жалоб, просто провериться (как и впервый раз). И что же? Опять то же самое - какие-то инфекции, появившееся неизвестно откуда (в беспорядочных связях себя я точно не могу упрекнуть). Такое ощущение, что ей это выгодно. Хотя и в этом нет сомнений. Все лекарства настоятельно советует приобретать в какой-то там аптеке, где цены ниже, чем в Центральной. Кто бы сомневался!



Мда, оказывается подруги , сегодня за обедом были правы, этот врач пишет всем одно и тоже, с навязыванием СВОИХ лекарств


Кому дорого свое здоровье, то мой совет лучше к ней не ходить, как специалист она сейчас никакой.
  • 0

#135
Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем Привет! Скажите люди добрые, кто-нибудь был у Сарбаевой Аклимы Тулеовне с Керуен-Медикуса, мне очень очень советовали её как хорошо спеца, может кто слышал о ней, тут в ветке о ней ничего не написано :eek:
Заранее thanks
  • 0

#136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Глубина, про Сарбаеву в ветке очень много написано :eek: И исключительно положительные отзывы. Я сама когда-то к ней ходила, правда давно уже, мне она нравится и как специалист и как человек.

#137
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с врачом Евгенией Игоревной, фамилии не помню. Сейчас принимает в клинике ВЕК и в Интертич. Я у нее эрозию прижгла, вроде без претензий, но еще месяц до полного заживления. Вот, думаю, может к ней и просто ходить как к гинекологу.

А можно узнать у вас, где эта клиника находится? ВЕК которая... а то за время моей беременности Евгения Игоревна из Сункара ушла, я уже думала искать другого врача, так как в интертич далеко очень ездить... или телефон этого медцентра, а то я в справочнике не нашла нифига :-) Хочется все-таки к врачу который меня уже знает...
  • 0

#138
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем здравствуйте,
девушки не порекомендуете хорошего гинеколога, специализирующегося на бесплодии по причине гормональных нарушений. Вкратце - мне на узи поставили поликистоз, но насколько я знаю этого недостаточно, нужно еще сдать гормоны, чтобы подтвердить диагноз.
вот я и хочу сразу к грамотному специалисту, так как читала, что к лечению гормонами нужно подходить очень серьезно, если будет назначена неправильная схема, то можно потерять кучу времени, даже не зная, что результата не будет.
заранее спасибо :-)
  • 0

#139
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с врачом Евгенией Игоревной, фамилии не помню. Сейчас принимает в клинике ВЕК и в Интертич. Я у нее эрозию прижгла, вроде без претензий, но еще месяц до полного заживления. Вот, думаю, может к ней и просто ходить как к гинекологу.

А можно узнать у вас, где эта клиника находится? ВЕК которая... а то за время моей беременности Евгения Игоревна из Сункара ушла, я уже думала искать другого врача, так как в интертич далеко очень ездить... или телефон этого медцентра, а то я в справочнике не нашла нифига :-) Хочется все-таки к врачу который меня уже знает...



Адрес клиники "Век" честно сказать не помню, но его можно найти через справочную службу- это не проблема.
Только вот Евгения от туда собиралась тоже уходить, а возможно и уже ушла. Как увижу её, спрошу. В понедельник напишу вам.
  • 0

#140
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Очень прошу помочь мне и подсказать что делать!
Где-то в 20-х числах мая, по совету подруги пошла к врачу Калышевой Ирине Александровне, той что сидит в Мед Экспресс в универсаме возле Силк Вэя. У меня была задержка. Осмотрев она сказала что беременности нет, а проблемы с циклом - это гормональные проблемы. Пролечила дрожжи, небольшие воспаления. А месячных все нет и нет... Я особо не переживала, учитывая что я переболела ангиной, были сильные стрессы возможен и сбой цикла. Недавно меня утром вырвало. Тааак, беру тест - 2 полоски. Вторая очень слабая - еле заметная. Бегу к Ирине Александровне, та осмотрела и говорит что у меня только лишь 2 признака беременности, не назначая УЗИ, она говорит что беременность возможно и есть - 7 - 10 дней. Посоветовала переставить дома мебель, потаскать тяжелое - авось сорвется. К ребенку я еще не готова. На следующий день пошла к другому врачу - Айгуль Даировна (центр Алькор), та ставит беременность 7-8 недель!!!! Учитывая что я пила таблетки (вклюячая постинор), переболела ангиной было решено делать аборт. Она меня направляет к Сауле Базаркуловне (фамилию не знаю). Состояние у меня шоковое и мне уже все равно где и как. Утром прихожу к Сауле, она под местным наркозом делает мини аборт. Жутко больно... Проходит 3 дня особо ничего не беспокоит. Вчера утром в тяжелом состоянии меня увезла скорая в больницу, где сделали чистку под общим наркозом. Оказывается она не до конца сделала аборт, отавив там много чего... Я звоню к Сауле Базаркуловне и требую объяснения - та говорит что она вернет все деньги. Оказывается, она делает аборты нелегально. Мое состояние за последнюю неделю передать трудно, я особо не понимала что где и как... Теперь, немного придя в себя, я понимаю сколько врачебных ошибок испортили мне здоровье. Куда обратиться? Ведь эти врачи - преступники!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.