Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1441
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
nazaro4ka, полистайте тему http://vse.kz/topic/...0#entry21107078
там девочки обсуждают врачей, а так же можно найти их контакты
  • 0

#1442
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! ищу гинеколога для планирующих, рада буду любой информации о Рысдавлетовой Раисе Алиевне из ДостарМеда. спасибо
  • 0

#1443
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, всем привет! кто знает, где работает Богословская Елена Витальевна? желательно телефончик :)
и кто нибудь ходил в он кклиник к Глобенко Ольге? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
  • 0

#1444
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки, всем привет! кто знает, где работает Богословская Елена Витальевна? желательно телефончик :)

Если вы о враче с Астаны, то такая работает в Талмас-Медикусе, что на левом берегу, в здании Нур отана, напротив ТРЦ "Керуен"
  • 0

#1445
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девочки, всем привет! кто знает, где работает Богословская Елена Витальевна? желательно телефончик :)

Если вы о враче с Астаны, то такая работает в Талмас-Медикусе, что на левом берегу, в здании Нур отана, напротив ТРЦ "Керуен"


Да, о враче с Астаны) Много читала про нее, а найти не могу))
  • 0

#1446
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал bibosya: 12.08.2012, 22:54:54

  • 0

#1447
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Если вы о враче с Астаны, то такая работает в Талмас-Медикусе, что на левом берегу, в здании Нур отана, напротив ТРЦ "Керуен"


Да, о враче с Астаны) Много читала про нее, а найти не могу))

Талмас медикус 68 99 16 (17)
  • 0

#1448
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки привет, коротко о себе. Я с мужем планирую уже 4 года. Не получается ни как вообще. Мне тут знакомая посоветовала гинеколога, говорит хорошая и многие беременеют после нее. Кто нибудь слышал о такой? Она принимает в Самале-2, Зауре Мержакуповна. Просто если кто то у нее был, поделитесь пожалуйста. Не хотелось бы просто идти не услышав мнения.
Заранее спасибо!
  • 0

#1449
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД!Девочки хочу посоветовать очень грамотных врачей с которыми мне довелось встретится и я их очень люблю.
Галочкина Оксана Леонидовна тел.87772122262.У меня из знакомых девочек кто не мог забеременеть,уже лялечек воспитывают.
И еще одна гениколог она принимает на Тастаке клиника наз.АСМЕД -Татьяна Айдыновна-87017122494.Очень их люблю.Все расскажут, покажут, все спокойно.очень приятно к ним ходить на прием.Спасибо огромное ,что мне довелось с ними познакомится.Желаю удачи девочки!
  • 0

#1450
Limarius

Limarius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Девочки подскажите пож-та, кто-нить наблюдался у Глобенко О.В. в Он Клиник в Астане?
Мы с супругом планируем ребеночка. Пошла к Глобенко на прием, тк еще неприятные боли внизу живота стали беспокоить. Направила на анализы (стандартный набор при планировании - пцр, ифа и тд) Анализы показали положительно Уреаплазмоз и Гарднереллез. Очень не приятно, что в организме какие-то бяки. Вот решили лечить. Г. сказала что все в комплексе надо лечить, таблетки, санация и физио. Стоимость 20 дневного курса = 45 000 тенге, плюс еще лекарства самой брать надо. Вот думаю теперь, что-то дороговато выходит.....лохотрон это или нет? Может стоит к другому врачу обратится, может другое лечение назначит? Про он клиник на самом деле очень много разных мнений...Про Глобенко мало отзывов. вот не знаешь теперь что делать....не хочется лечиться у некомпетентного Г. и в клинике-обдираловке...
  • 0

#1451
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет!

Девочки подскажите пож-та, кто-нить наблюдался у Глобенко О.В. в Он Клиник в Астане?
Мы с супругом планируем ребеночка. Пошла к Глобенко на прием, тк еще неприятные боли внизу живота стали беспокоить. Направила на анализы (стандартный набор при планировании - пцр, ифа и тд) Анализы показали положительно Уреаплазмоз и Гарднереллез. Очень не приятно, что в организме какие-то бяки. Вот решили лечить. Г. сказала что все в комплексе надо лечить, таблетки, санация и физио. Стоимость 20 дневного курса = 45 000 тенге, плюс еще лекарства самой брать надо. Вот думаю теперь, что-то дороговато выходит.....лохотрон это или нет? Может стоит к другому врачу обратится, может другое лечение назначит? Про он клиник на самом деле очень много разных мнений...Про Глобенко мало отзывов. вот не знаешь теперь что делать....не хочется лечиться у некомпетентного Г. и в клинике-обдираловке...

Знаете, у меня такое тоже находили.. Вроде пролечилась... Сдали анализы в другом месте, все чисто и у меня и у мужа.. вот понять не могу как такое может быть.. у меня якобы есть, а у мужа нет :confused:
  • 0

#1452
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки,
Потому что гарденеллез-женская болячка, из-за плохого иммунитета и нервов появляется, а не от М
  • 0

#1453
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Гарднереллезом могут страдать как женщины, так и мужчины. Хотя у мужчин заболевание встречается реже, они могут быть носителями инфекции. (Гугл)
  • 0

#1454
Limarius

Limarius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, всем привет! кто знает, где работает Богословская Елена Витальевна? желательно телефончик :)
и кто нибудь ходил в он кклиник к Глобенко Ольге? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)


Я к ней ходила. Женщина приятная, все объясняет, подходит с пониманием, все выслушает. Но я честно говоря сомневаюсь насколько она компетентный врач. На наличие уреплазмы, гаднерллеза и др назначает столько препаратов, процедур (санация и физио), которые в Он клиник надо проходить за бешеные деньги...Не знаю может я к ней предвзято отношусь. Хотелось бы знать еще мнения ее пациенток. Кто у нее уже лечился напишите пож-та.
  • 0

#1455
Limarius

Limarius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет!

Девочки подскажите пож-та, кто-нить наблюдался у Глобенко О.В. в Он Клиник в Астане?
Мы с супругом планируем ребеночка. Пошла к Глобенко на прием, тк еще неприятные боли внизу живота стали беспокоить. Направила на анализы (стандартный набор при планировании - пцр, ифа и тд) Анализы показали положительно Уреаплазмоз и Гарднереллез. Очень не приятно, что в организме какие-то бяки. Вот решили лечить. Г. сказала что все в комплексе надо лечить, таблетки, санация и физио. Стоимость 20 дневного курса = 45 000 тенге, плюс еще лекарства самой брать надо. Вот думаю теперь, что-то дороговато выходит.....лохотрон это или нет? Может стоит к другому врачу обратится, может другое лечение назначит? Про он клиник на самом деле очень много разных мнений...Про Глобенко мало отзывов. вот не знаешь теперь что делать....не хочется лечиться у некомпетентного Г. и в клинике-обдираловке...

Знаете, у меня такое тоже находили.. Вроде пролечилась... Сдали анализы в другом месте, все чисто и у меня и у мужа.. вот понять не могу как такое может быть.. у меня якобы есть, а у мужа нет :confused:

А как вы лечили не подскажете?
  • 0

#1456
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
девочки, серез три дня вылет, загрузили работой( Подскажите где находится -принимает Зарина Муратхановна. Спасибо

Вот нашла, это верный адрес? И поточнее может кто нить описать
МЦ "Рада", ул. Айтиева, 46, уг. Казыбек би,
И сколько у нее прием? И там за мазок? Я стесняюсь у нее спросить

Сообщение отредактировал kapellina: 27.08.2012, 13:49:51

  • 0

#1457
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки, серез три дня вылет, загрузили работой( Подскажите где находится -принимает Зарина Муратхановна. Спасибо

Вот нашла, это верный адрес? И поточнее может кто нить описать
МЦ "Рада", ул. Айтиева, 46, уг. Казыбек би,
И сколько у нее прием? И там за мазок? Я стесняюсь у нее спросить

заходила туда пару недель назад. не принимает она там. вроде бы она ушла в декрет
  • 0

#1458
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений



Всем привет!

Девочки подскажите пож-та, кто-нить наблюдался у Глобенко О.В. в Он Клиник в Астане?
Мы с супругом планируем ребеночка. Пошла к Глобенко на прием, тк еще неприятные боли внизу живота стали беспокоить. Направила на анализы (стандартный набор при планировании - пцр, ифа и тд) Анализы показали положительно Уреаплазмоз и Гарднереллез. Очень не приятно, что в организме какие-то бяки. Вот решили лечить. Г. сказала что все в комплексе надо лечить, таблетки, санация и физио. Стоимость 20 дневного курса = 45 000 тенге, плюс еще лекарства самой брать надо. Вот думаю теперь, что-то дороговато выходит.....лохотрон это или нет? Может стоит к другому врачу обратится, может другое лечение назначит? Про он клиник на самом деле очень много разных мнений...Про Глобенко мало отзывов. вот не знаешь теперь что делать....не хочется лечиться у некомпетентного Г. и в клинике-обдираловке...

Знаете, у меня такое тоже находили.. Вроде пролечилась... Сдали анализы в другом месте, все чисто и у меня и у мужа.. вот понять не могу как такое может быть.. у меня якобы есть, а у мужа нет :confused:

А как вы лечили не подскажете?

Пропила таблетки и прочее. Все что назначила врач. Полагаю, каждому индивидуально назначают.
  • 0

#1459
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Помогите, сотка у Зарины Муратхановны отключена, у меня назначен прием, она сказала смотреть по сайту, там ничего нет. Куда ехать то? Кто у нее недавно был?
Девочки ну подскажите плиз, или лучше не идти? Врач отключен целый день, вернее голосовые сообщения. Я уже разов 8 звонила и писала, и оставляла смс голосовое. Что это за поведение ? Как то странно, все это.
И на сайте в мини-чате, задают вопросы о контактах, она их игнорирует, ну по крайне мере ответов на вопросы нет.

Я весь тут пиар прочитала, думала врач хороший и мне повезло. А это похоже на Джеймса Бонда( тьфу

Сообщение отредактировал kapellina: 27.08.2012, 18:33:06

  • 0

#1460
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


девочки, серез три дня вылет, загрузили работой( Подскажите где находится -принимает Зарина Муратхановна. Спасибо

Вот нашла, это верный адрес? И поточнее может кто нить описать
МЦ "Рада", ул. Айтиева, 46, уг. Казыбек би,
И сколько у нее прием? И там за мазок? Я стесняюсь у нее спросить

заходила туда пару недель назад. не принимает она там. вроде бы она ушла в декрет

ну в декрет она вроде бы пока не ушла, а из мед.центра Рада да, ушла, открыла свой кабинет - его реально фиг найдешь без подробных инструкций!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.