Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1381
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Для тех, кто планирует Б, все-таки необходимо обращаться к врачу-репродуктологу!
На основе своего опыта рекомендую Карибаеву Шолпан Кенесовну из ЭКО центра, старается до последнего щадящими методами подвести к Б!
  • 0

#1382
flirtygirl

flirtygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
Знаю замечательного гинеколога! она работает в обычной поликлиннике на правде между шаляпина и берегового! 2 года назад у нее ведение беременности стоило 50 000, сейчас не в курсе! очень советую, я и моя сестра очень ею довольны!
  • 0

#1383
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем добрый вечер! Хочу всех предупредить 2 месяца назад рожала в Институте акушерства и гинекологии у РАЕВОЙ РОЗЫ МАМЫРОВНЫ. Просто ужас. Если есть ад на земле, то я его испытала. Роды у меня приняли отвратительно...У меня не было никаких патологий, ребенок был здоровый , а сейчас я каждый день слышу от врачей новые болячки у своего ребенка....Все результаты родовой травмы. Так она приняла у меня роды, за это еще и взяла деньги



вчера по ТВ показывали две несчастные семьи, у которых маленькие дети-инвалиды. И это "благодаря" Раевой :mad: . Ужас! И ее показали в кабинете. :spy: Как ей вообще живется на свете после такого!!! :-(
  • 0

#1384
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Знаю замечательного гинеколога! она работает в обычной поликлиннике на правде между шаляпина и берегового! 2 года назад у нее ведение беременности стоило 50 000, сейчас не в курсе! очень советую, я и моя сестра очень ею довольны!

фамилию в студию! :-)
  • 0

#1385
flirtygirl

flirtygirl
  • Гость
  • 16 сообщений


Знаю замечательного гинеколога! она работает в обычной поликлиннике на правде между шаляпина и берегового! 2 года назад у нее ведение беременности стоило 50 000, сейчас не в курсе! очень советую, я и моя сестра очень ею довольны!

фамилию в студию! :-)

ой))) фамилию забыла))) Радзион Людмила Геннадьевна)))
  • 0

#1386
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Знаю замечательного гинеколога! она работает в обычной поликлиннике на правде между шаляпина и берегового! 2 года назад у нее ведение беременности стоило 50 000, сейчас не в курсе! очень советую, я и моя сестра очень ею довольны!

фамилию в студию! :-)

ой))) фамилию забыла))) Радзион Людмила Геннадьевна)))

я так и думала! была у нее ;-)
  • 0

#1387
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я со своей стороны тоже рекомендую Зарину. По планированию беременности - прямая дорога к ней. Это не значит, что остальные врачи плохие. Просто на личном опыте убедилась, что это тот врач, который действительно помогает.
Мы сначала планировали у нее, а теперь вот наблюдаемся по ведению беременности ;-) За вторым малышом обязательно придем снова к ней. Только чуть позже, лет так через 6-7 :rolleyes:
  • 0

#1388
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Девочки, не подскажете, где принимает Савина Евгения Юрьевна, раньше принимала в Век и в Интертич
  • 0

#1389
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, не подскажете, где принимает Савина Евгения Юрьевна, раньше принимала в Век и в Интертич


Савина Евгения Игоревна ( а не Юрьевна)))) принимает в Медикер на Навои-Биржана. каждый день после обеда и через субботу до обеда.
  • 0

#1390
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Девочки, не подскажете, где принимает Савина Евгения Юрьевна, раньше принимала в Век и в Интертич


Савина Евгения Игоревна ( а не Юрьевна)))) принимает в Медикер на Навои-Биржана. каждый день после обеда и через субботу до обеда.


спасибо
  • 0

#1391
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Подскажите где принимает Афиногенова (какие-нибудь координаты)? И если не затруднит, то отзыв
  • 0

#1392
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Подскажите где принимает Афиногенова (какие-нибудь координаты)? И если не затруднит, то отзыв

2713321, Кунаева,30,уг Маметовой
  • 0

#1393
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Подскажите где принимает Афиногенова (какие-нибудь координаты)? И если не затруднит, то отзыв

2713321, Кунаева,30,уг Маметовой

спасибо, а то я потеряла её координаты
  • 0

#1394
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
мне поставили маловодие (по узи) на сроке 26 нед. очень нужен хороший специалист в этой области, в свою ЖК ходить не хочу, дкмаю, поймете почему :rolleyes: Подскажите хорошего акушер- гинеколога пожалуйста!!
  • 0

#1395
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Пак Светлана Петровна - супер врач!!!Спасибо ей за сохраненную мою беременность и мою прекрасную дочурку!!!Советую ее всем!!!Принимает в Керуен-Медикус
  • 0

#1396
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, сходила я как-то в Достар Мед (Гагарина Кихтенко) записалась к гинекологу - Шарунова В.Г.
Такого ужасного врача в своей жизни я не встречала. Даже сумасшедшая стоматолог в моей школе, в начальных классах (страх моей всей жизни) не была такой ужасной.
Зашла к ней, встретили меня с порога чуть ли не "чо надо?". Показала УЗИ, беременность говорю у меня, вот пришла проконсультироваться что дальше делать куда идти, какие анализы сдавать?
Никакого ответа - раздевайся.
Узи я делала на 5 неделе, она посмотрела на него - сказала, что все очень плохо (при условии что там еще практически ничего не видно, только плодное яйцо). Плохо что сердце не бьется, ничего не видно.
Как может биться сердце на 5 неделе?! Поправьте, может быть у меня и вправду все плохо и я не то читаю, где говорят что сердечко только на 6-7 неделе образовывается. При условии что непосредственное зачатие произошло только недели две назад (на момент прохождения УЗИ). Начала ругать меня зачем я вообще это сделала и туда пошла,, УЗИ это очень вредно, теперь придется еще одно проходить, сначала по врачам надо походить, а только потом на УЗИ. Пока меня принимала два-три раза к ней зашла какая-то их же сотрудница, которая выясняла свои личные вопросы и приносила документы других пациентов, очень это неприятно.
Осмотрела меня. Очень больно провела осмотр (ковырялась прямо как монстр, думала плакать буду), я не знаю, может быть это нормально?! Взяла мазок, отправила на общий анализ крови. Все анализы сдала, принесла ей - показываю, ну все у тебя плохо, не знаю я чем ты болеешь, надо опять кровь сдавать на вирусы. Я спрашиваю: у меня так крови много взяли, может они смогут все анализы сразу сделать? Смотрит на меня и не знает что ответить - растерялась. Тупанула видимо. Пойдем говорит с тобой сходим в лабораторию, спросим, сделала одолжение пошла со мной. Когда я начала расспрашивать что с кровью - как анализы, чуть ли не в лицо мне швырнула, побухтела что-то себе под нос что все хорошо, и пошла дальше.
Назначила мне два препарата - гексикон и йодофол. Пришла домой - смотрю инструкции первое лекарство со вторым категорически нельзя. Что за врач? Йодофол это вообще БАД, как же люябт в этой больнице БАДы пропихивать, просто страсть у них какая-то.
Поставила мне срок беременности ОПЯТЬ 4-5 недель. Хотя на моем узи стояла дата осмотра, я пришла 2 недели спустя.
Неприветливая, ничего не говорит, все надо из нее клещами вытягивать. Отправила на анализы, которые мне особо и не были нужны, сделала якобы великое одолжение сходив со мной в лабораторию, пока не выспросила у нее что это и зачем так и не ответила. Отвечала нехотя.
Совковая фрекен бок, очень суровая тетка, у меня сложилось ощущение что она вообще в ведении беременности ничего не понимает. Я может преувеличиваю, и ей это просто не интересно, но почему тогда меня записали к ней?
В итоге я потратила 3000 на прием, с которого я ушла вся в слезах, так как за мои же деньги меня обругали, еще и 4700 потратила на анализы, половина из которых могла быть намного эффективнее чем есть.
В общем, в гинекологию Достар Меда я больше не пойду никогда. Ужасное обслуживание, неизвестно за что заплатила деньги, наверное за расстройство. Совок. А сколько девочек уходят стесняясь спросить, что у них в анализах. Не, может быть так и надо конечно, я не знаю. Но по сравнению с узисткой в Сункаре, это просто небо и земля, ведь могут же люди работать лучше.
И теперь я даже не знаю куда мне идти, после такой гинекологини мне вообще не верится что бывают нормальные врачи, которые не ковыряют тебя как мясо и разговаривают с тобой не как в колонии.
  • 0

#1397
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Cheza :spy: ппц полный, вас вообще не должны были смотреть, зачем там ковыряться? там должно все закрепиться как положено, советую вам срочно к другому врачу попость, вот паразитка а не врач вам попалась((((
  • 0

#1398
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Cheza, не расстраиваетесь!
я в таких случаях поворачиваюсь на 180 градусов и бугом оттуда!!!
есть много хороших врачей, и вообще я в последнее время хожу только к тем которые говорять только положительную инфу
от нервов у меня уже было два ЗБ, больше в такие МЦ ни ногой!!!
главное не нервничать!!!
  • 0

#1399
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Cheza :spy: ппц полный, вас вообще не должны были смотреть, зачем там ковыряться? там должно все закрепиться как положено, советую вам срочно к другому врачу попость, вот паразитка а не врач вам попалась((((


Серьезно? я думала что каждый раз, как приходишь обязательно осмотр, хотя я тоже не понимаю зачем, если все по анализам можно увидеть, самое страшное, но я не разбираюсь, у меня это впервые.
И еще оказалось что она мне неправильно лекарства назначила, я с другим врачом проконсультировалась, по телефону правда, но она так меня успокоила очень ей благодарна, что не надо себя свечками всякими пичкать.

Melek_85
Вы абсолютно правы! Спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал Cheza: 02.08.2011, 22:47:51

  • 0

#1400
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Пак Светлана Петровна - супер врач!!!Спасибо ей за сохраненную мою беременность и мою прекрасную дочурку!!!Советую ее всем!!!Принимает в Керуен-Медикус

присоединяюсь, тоже стояла у нее на учете с сыночкам. Ооочень позитивная женщина, внимательная, все обстоятельно расскажет, объяснит все четко и грамотно, спокойная, никогда не поднимала панику, чем и мне внушала абсолютное доверие. в данное время беременна, но обстоятельства не позволяют снова быть у нее на учете, так жалко, хочется снова к ней...

Сообщение отредактировал Rau25: 07.08.2011, 17:07:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.