Перейти к содержимому

Фотография

ПО ЯГУАРУ GOFFRE OVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сорри не указал, коробка автомат, саленоид туда с проводком каким то что ли
  • 0

#62
amore_amore

amore_amore
  • Гость
  • 10 сообщений
всем салют))
подскажите где можно кису подлечить кроме сто на айманова жандосова??? мне срочно и много чего делать.. сама плаваю в этом вопросе, боюсь как бы не надули. а машину свою очень люблю, боюсь как бы хуже ей не стало.(((( очень жду ваших советов и подсказок
  • 0

#63
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

всем салют))
подскажите где можно кису подлечить кроме сто на айманова жандосова??? мне срочно и много чего делать.. сама плаваю в этом вопросе, боюсь как бы не надули. а машину свою очень люблю, боюсь как бы хуже ей не стало.(((( очень жду ваших советов и подсказок

попробуйте заехать-позвонить ТОО Caspian Motors является дилером таких марок как: Ford, Land Rover, Jaguar.


Сеть автосалонов Caspian Motors в Казахстане:
  • Алматы, пр.Суюнбая 15 А,

    + 7 (727) 380 73 21

​Это где был Пежо Центр чуть ниже Ташкентской. Я им звонил как-то, сказали приезжайте, но слава Аллаху пока все норм.

потом отпишитесь плиз!


Сообщение отредактировал Zhang'ir: 11.07.2012, 14:32:47

  • 0

#64
amore_amore

amore_amore
  • Гость
  • 10 сообщений


всем салют))
подскажите где можно кису подлечить кроме сто на айманова жандосова??? мне срочно и много чего делать.. сама плаваю в этом вопросе, боюсь как бы не надули. а машину свою очень люблю, боюсь как бы хуже ей не стало.(((( очень жду ваших советов и подсказок

попробуйте заехать-позвонить ТОО Caspian Motors является дилером таких марок как: Ford, Land Rover, Jaguar.


Сеть автосалонов Caspian Motors в Казахстане:
  • Алматы, пр.Суюнбая 15 А,

    + 7 (727) 380 73 21

​Это где был Пежо Центр чуть ниже Ташкентской. Я им звонил как-то, сказали приезжайте, но слава Аллаху пока все норм.

потом отпишитесь плиз!


Zhang`ir, отписываюсь)
обратилась за помощью в Land Rover service. Ребята осмотрели машину, после связались с британским Ягуар центром, что бы проконсультироваться, посоветоваться и после только приступили к устранению неисправностей. Воть)
  • 0

#65
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Zhang`ir, отписываюсь)
обратилась за помощью в Land Rover service. Ребята осмотрели машину, после связались с британским Ягуар центром, что бы проконсультироваться, посоветоваться и после только приступили к устранению неисправностей. Воть)

как я понимаю, машинка еще на ремонте? Потом напишите плиз, что ремонтировали и сколько стоило
  • 0

#66
amore_amore

amore_amore
  • Гость
  • 10 сообщений
нет не на ремонте.... просто я не активно пишу тут, извеняйте... нужно было компьютер проверить и помпу починить. а точнее фибру в помпе, т.е она пропускала жидкость- название которой я все время забываю)) так вот в Land Rover компьютер проверили все норм. а с помпой пришлось побегать...
  • 0

#67
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ДВ! по днищу треснул расширительный бачок.Пытались клеить, все равно начинает бежать. На заказ или в КаспйМоторс получается дороговастенько 33-37000тг. Может кто-нибудь посоветовать где взять б/у? по Колесам пробил - только новый.
  • 0

#68
amore_amore

amore_amore
  • Гость
  • 10 сообщений
a esli po bayan-aulu pogulyat i podobrat skhozhiy?
  • 0

#69
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

a esli po bayan-aulu pogulyat i podobrat skhozhiy?

очень сильно сомневаюсь. На российском ягуаровском форуме все сходятся во мнении - покупать новый.
  • 0

#70
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Какой год и модель. Можно пошукать
  • 0

#71
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кое какие вещи привозил для своего ягуара с-тайп 2000. Пишите что нужно.
  • 0

#72
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Какой год и модель. Можно пошукать

X-type 2004, 3l. Буду очень благодарен!
  • 0

#73
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Какой год и модель. Можно пошукать

X-type 2004, 3l. Буду очень благодарен!

заказал в КарСити. Должны привезти на днях. Вышло 42тыс.тг - дорого :cry: , но быстро :)
  • 0

#74
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Какой год и модель. Можно пошукать

X-type 2004, 3l. Буду очень благодарен!

заказал в КарСити. Должны привезти на днях. Вышло 42тыс.тг - дорого :cry: , но быстро :)


Извиняюсь поздно увидел сообщение. $200 со штатов 5 рабочих дней было бы. Судя по фото он там хитрый совсем


  • 0

#75
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
http://www.uroparts....s0/C2S46861.jpg

  • 0

#76
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений




Какой год и модель. Можно пошукать

X-type 2004, 3l. Буду очень благодарен!

заказал в КарСити. Должны привезти на днях. Вышло 42тыс.тг - дорого :cry: , но быстро :)


Извиняюсь поздно увидел сообщение. $200 со штатов 5 рабочих дней было бы. Судя по фото он там хитрый совсем

да уж. сэкономил бы 12штук :dont:
  • 0

#77
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
АВТОРАЗБОР: Jaguar / Ягуар S-type 1998-2002 гг.
Двигатель 3.0 V6, АКПП, По Салону, Ходовой, Кузову: Все Двери, Крышка Багажника, Крыша, Крылья задние, 1 переднее, Задняя оптика, Все дверные стёкла. В НАЛИЧИИ. ОРИГИНАЛ, б/у.
.
+7701 335 77 22
  • 0

#78
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
что-то загудело-завыло при скорости вышы 50км/ч. Предварительный диагноз - подшипники раздатки. По телефону на КаспианМоторс подшипников по программе не нашли. Говорят, надо новую раздатку покупать :faceoff: (хотя обещали перезвонить, если что-либо найдут). В России народ спокойно покупает эти подшипники и устанавливает их или самостоятельно или на СТО.
Плиз, в какое толковое СТО в Алматы обратиться?
  • 0

#79
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

АВТОРАЗБОР: Jaguar / Ягуар S-type 1998-2002 гг.


+ новое поступление: X-type 2003 г.в. на Разбор.

+7701 335 77 22
  • 0

#80
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


АВТОРАЗБОР: Jaguar / Ягуар S-type 1998-2002 гг.

+ новое поступление: X-type 2003 г.в. на Разбор.

+7701 335 77 22

бронирую раздатку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.