Перейти к содержимому

Фотография

ПО ЯГУАРУ GOFFRE OVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Да нет у него серьезных проблем. По мелочи как все ломается. С расходниками тяжко салонный фильтр подобрали со свего склада. Воздушный просто два заказали . Хотя в городе уже есть и не дорого.
Топливный 25$ на заказ.
  • 0

#22
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ягуар это практически 80% Форд.



Не согласен, что Ягуар на 80 % Форд. модели, созданные при владений Форда Ягуаром, да имеют общую базу, особенно это касается Х-тайп - форд Мондео 2002-2003г.в. Остальные имидживые модели, то есть ХRJ , XJ - 6, и т.д. много общего с Фордом не имеют. Тем более, на этих моделях салон и мотор собирают почти в ручную.

С каких пор Форд стал принадлежать ТАТА моторс ?


Не Форд ТАТА купил, а именно Ягуара купил у Форда. Америкоты застрелятся, чем Форд продать индусам.
история Ягуара есть в руснете. Как киайцы Хаммер купили у Пью

Вообще-то предлагаю всем владельцам Ягуаров собраться, по-общаться. за жизнь по-толковать:dandy:
  • 0

#23
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Достала эта умная произведение Бил Гейтса. пишу латиницей, переводит автоматический на кирилличу, и получается Пью вместо GM (General Motors)

Да нет у него серьезных проблем. По мелочи как все ломается. С расходниками тяжко салонный фильтр подобрали со свего склада. Воздушный просто два заказали . Хотя в городе уже есть и не дорого.
Топливный 25$ на заказ.



адресок магазина своего не подскажете в личку, да телефоны ?
  • 0

#24
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не Форд ТАТА купил, а именно Ягуара купил у Форда. Америкоты застрелятся, чем Форд продать индусам.
история Ягуара есть в руснете. Как киайцы Хаммер купили у Пью

Вообще-то предлагаю всем владельцам Ягуаров собраться, по-общаться. за жизнь по-толковать:dandy:

Вы когда посты цитируете, хотяб смотрите внимательно, пол моего поста оттяпали к другому автору!
  • 0

#25
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сорри,
  • 0

#26
rubiosis

rubiosis
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Night Doll, а почему бы тебе просто язык на авто не поменять? Мне в Меркур Авто поменяли. Можешь фотки своего ягуара скинуть? Я позавчера купил себе S-type, 4 литра. Посмотрим завтра на СТО будет ли у меня букет проблем. Никто не в курсе где можно на него запчасти достать? А насчет встречи ягуаровцев, отличная мысль! Может так и свой клуб создадим. По крайней мере засчет редкости авто, кучка ягуаров будет смотрется намного эффектнее (чем базар субариков или бмв).
  • 0

#27
rubiosis

rubiosis
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно мне тоже адрес магазина и телефон?
  • 0

#28
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ягуар красивая машина но на вторичном рынке быстро дешевеет как и Лэнд Роверы...жаль, очень стильная машина :D
  • 0

#29
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вообще-то предлагаю всем владельцам Ягуаров собраться, по-общаться. за жизнь по-толковать:)

Да - это хорошая мысль! Когда и Где?!

у меня S-Type со счастливым номером! :)

Но как бы сердце не щимило выставила на продажу :)
  • 0

#30
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

у меня S-Type со счастливым номером! ;-)

Но как бы сердце не щимило выставила на продажу :(

А можно поподробней про авто и цену в личку?
  • 0

#31
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

у меня S-Type со счастливым номером! ;-)

Но как бы сердце не щимило выставила на продажу :)

:( был у меня s-type 2002г, четыре года назад. был недолго. нравилась динамика, имя ;) , 4х литровый движок 3992 кубика, кажется, не сильно облагается налогом. однако, как начал сыпаться, предпочел избавиться, т.к. тогда с запчастями были проблемы (точнее проблем не бывает с зап.частями бывает жалко денег и времени ) а как сейчас с запчастями и со скоростью их приобретения ? :)
  • 0

#32
pilot 01

pilot 01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не X-type сделан на базе Форда Мондео,а как раз таки наоборот!
А насчет встречи и общения: я за! Хотя вроде клуб любителей Jaguar в Алматы вроде есть, но почему-то не функционирует
  • 0

#33
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А насчет встречи и общения: я за! Хотя вроде клуб любителей Jaguar в Алматы вроде есть, но почему-то не функционирует

Нужно просто завести двигатель! :-)
Владельцы Ягуарчиков! Кто готов выступить Организатором?
  • 0

#34
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Жду свой Ягуар в конце года :-)
  • 0

#35
pilot 01

pilot 01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите,адреса или телефоны специализированных магазинов по "Ягуару"
  • 0

#36
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет! Ещё на одну кошку в Алматы стало больше. 1 декабря забрал свой Джаг XJ V8 с СВХ. Из контейнера выехал своим ходом. Капот открыл , а из под движки дым валит. На портале, на всяк случай, привёз к себе на СТО. После осмотра выяснили, что масло бежит из под клапанных крышек и попадает на выпускной коллектор, отсюда и дым. Теперь ищу прокладки. Недаром говорят, если под Ягуаром нет лужи масла, значит его (масла) нет и в двигателе. :(
  • 0

#37
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Недаром говорят, если под Ягуаром нет лужи масла, значит его (масла) нет и в двигателе. :)


Думал напишите, значит это не Ягуар :spy:
  • 0

#38
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Жду свой Ягуар в конце года :dandy:

Поздравляем! :weep: Нас больше и больше!
  • 0

#39
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Подскажите,адреса или телефоны специализированных магазинов по "Ягуару"

Я покупаю все что нужно в Дубай, езжу туда три четыре раза в год и по ходу пьессы беру в Аль Таир моторс (там специализированный центр и в наличии почти все всегда есть, если нету то ждать один-два дня!)
  • 0

#40
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Жду свой X-type 3.0 на этой неделе. Братишка, который брал машину в Штатах, говорит, что по трассе никаких стуков в ходовке не заметил. А вот по кочкам-ямкам слышен стук. Думает, что наконечники или сайлент-блок. Где можно будет сделать диагностику и заменить износившуюся деталь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.