Перейти к содержимому

Фотография

ПО ЯГУАРУ GOFFRE OVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
pilot 01

pilot 01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть СТО по Айманова за Бостандыкским акиматом тел: 274-81-75, там-же можно заказать запчасти
  • 0

#42
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Спасибо. Знаю это СТО, работали как-то по маслу. Они тогда специализировались на мариканских авто типа Крайслеров и Jeep.
  • 0

#43
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Заполучил я свой X-type! внешне все идеально (для 2002), внутри тоже. Отсутствует только вкладыш-закрывашка на панель предохранителей. Может, кто привезет? С кайфом проехал от СВХ (район нефтебазы) до центра города в гололед. Машина обута в новую всесезонку Toyo! После нового года поставлю на учет, получу номера и поеду на диагностику.
Кто знает, что может служить альтернативой спецпродукту в автомат? :laugh:
  • 0

#44
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сделал диагностику ходовки - никаких рекламаций. Все ремни новые. Резинки тоже. Масло в двигателе менялось недавно. Можно заменить втулки стабилизаторов тяги, но это еще совсем не критично. Чуть мокнет лобовой сальник. А в остальном сплошной кайф! Поставил зимнюю Dunlop. 3 литра дают настолько приятные ощущения на дороге!
Хочу поменять все фильтры - подскажите, где взять?
  • 0

#45
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ууууррра! Поздравляю с новеньким авто! Понимаю какой это кайф прокатиться на Ягуаре. Я когда ехала с СВХ до дому, никак не могла понять что за приятный рррык такой, оказалось, что Ягуарчик любит порычать. Так приятно!!! Словно кошка мурлычит и сопит на плече!
  • 0

#46
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Большое спасибо! И еще приятно глазу смотреть на спину, готовящейся к прыжку, кошке!
  • 0

#47
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да-а-а! На ягуаровской ветке полная тишина. А вот в России на www.jaguar-fc.ru очень много занимательных тем. Не успел написать про проблему, так сразу же начали писать советы ;)
  • 0

#48
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Есть все фильтры на Х-type. Отвечу в личку или посмотрите в поиске в Автобарахолке
  • 0

#49
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений

по электронике и мотору могу помочь, есть по нему оборудование.
С запчастями реально пандос все запчасти заказывали в интернет магазине.


На Рейндж Ровере 2008, двигатель " Ягуар" горит " чек"
Ошибка P0171 Бедная смесь

Не сможете помочь?
  • 0

#50
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите,адреса или телефоны специализированных магазинов по "Ягуару"

Привезу на заказ любую запчасть. Можно новую , можно и бу.
nmparts_kz@mail.ru
  • 0

#51
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
есть кто живой? MINIводы собирались пару лет, а когда наконец встретились (см.соседнюю тему), то получилось впечатляющее зрелище! Эффектная такая колонна двигалась по Аль-Фараби. И я там был на супругиной машине.
А вот, если бы собрались Jaguar-шники, то парад был бы ого-го!!!
  • 0

#52
Rocafella

Rocafella
  • Гость
  • 49 сообщений

есть кто живой? MINIводы собирались пару лет, а когда наконец встретились (см.соседнюю тему), то получилось впечатляющее зрелище! Эффектная такая колонна двигалась по Аль-Фараби. И я там был на супругиной машине.
А вот, если бы собрались Jaguar-шники, то парад был бы ого-го!!!


Добрый день, не подскажите где диагностику Ягуара сделать можно??
  • 0

#53
Farid.a

Farid.a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


есть кто живой? MINIводы собирались пару лет, а когда наконец встретились (см.соседнюю тему), то получилось впечатляющее зрелище! Эффектная такая колонна двигалась по Аль-Фараби. И я там был на супругиной машине.
А вот, если бы собрались Jaguar-шники, то парад был бы ого-го!!!


Добрый день, не подскажите где диагностику Ягуара сделать можно??


Посмотри на кондор авто, сто ремонтирует все американские авто, когда был там видел что ягуар с-тайп делали. Сто на айманова выше жандосово за налоговой.
  • 0

#54
Farid.a

Farid.a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

есть кто живой? MINIводы собирались пару лет, а когда наконец встретились (см.соседнюю тему), то получилось впечатляющее зрелище! Эффектная такая колонна двигалась по Аль-Фараби. И я там был на супругиной машине.
А вот, если бы собрались Jaguar-шники, то парад был бы ого-го!!!

да было бы круто...
я тож себе купил с-тайп черный, машина классная, не нарадуюсь ))
  • 0

#55
Farid.a

Farid.a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Подскажите,адреса или телефоны специализированных магазинов по "Ягуару"

Привезу на заказ любую запчасть. Можно новую , можно и бу.
nmparts_kz@mail.ru

колодки и расходники покупаю в магазине valvoline на аэродромной выше рыскуловой
а остальные запчасти только на заказ, магазинов у нас нет ((
  • 0

#56
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привезём на заказ оригинал из Англии от 7-10 дней. technica_kz@mail.ru
  • 0

#57
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Запчасти на Jaguar / Ягуар S-type 1998-2002 гг.

Двигатель 3.0 V6, АКПП, По Салону, Ходовой, Кузову: Капот, Все Двери, Крышка Багажника, Крыша, Крылья передние / задние, Оптика, Все Стёкла кроме лобового, Диски с Отличной Резиной. В НАЛИЧИИ. ОРИГИНАЛ, б/у.

+7701 335 77 22

  • 0

#58
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Куплю соленоид на Ягуар S-TYPE 3L 2000 год, +77052223665, +77021119309
  • 0

#59
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



есть кто живой? MINIводы собирались пару лет, а когда наконец встретились (см.соседнюю тему), то получилось впечатляющее зрелище! Эффектная такая колонна двигалась по Аль-Фараби. И я там был на супругиной машине.
А вот, если бы собрались Jaguar-шники, то парад был бы ого-го!!!


Добрый день, не подскажите где диагностику Ягуара сделать можно??


Посмотри на кондор авто, сто ремонтирует все американские авто, когда был там видел что ягуар с-тайп делали. Сто на айманова выше жандосово за налоговой.

"Конкорд"
  • 0

#60
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Куплю соленоид на Ягуар S-TYPE 3L 2000 год, +77052223665, +77021119309

соленоид чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.