Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2921
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Есть у меня один знакомый))))
Фаркоп я у него откручивал.
Как раз WH дизельный у него.

Можешь с ним переговорить очень хочу глянуть, проехаться на таком, а то задумал машинку поменять

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ


Так правильно - ещё бы 22-е диски поставили...)))

#2922
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений




Есть у меня один знакомый))))
Фаркоп я у него откручивал.
Как раз WH дизельный у него.

Можешь с ним переговорить очень хочу глянуть, проехаться на таком, а то задумал машинку поменять

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ


Так правильно - ещё бы 22-е диски поставили...)))

на каких продавали
  • 0

#2923
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ

Когда это Вы на моей машине успели прокатится))))
У мну тоже на 20 дисках))))
  • 0

#2924
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ

Когда это Вы на моей машине успели прокатится))))
У мну тоже на 20 дисках))))

а вот))) пока кто то спал))) да другу сегодня купили его)))
  • 0

#2925
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений



призываю забить на троллей. походу одна семейка пишет. сами подумайте начало положенно sky155 это скорее всего толи сына толи дочь пойдем по пути дальше мамва это мама мегера а командос это папа не утвердившиися по жизни в нете считает себя главно командующим т.к мама змея дома слова не дает сказать а ребенок их унаследовал самое лучшее. это так каламбур в голове

Вроде бы человек взрослый чтобы называться по имени отчеству, а рассуждения незрелые , в лучших традициях корифеев ветки которые сразу же приведут аналогии для лучшего понимания, развесят ярлыки, хотя стилистика ваших постов похожа на уникального в своей безаппеляционности персонажа,или другого который в написании слова комар скромненько так увидел морские корни, чем приятно позабавил , хотя при этом не стесняясь походя так поносить других. Так что продолжайте тролить, только пожелание не так толсто :-)


"Фамилие такое, морское" - это, вообще-то, фраза кота Матроскина из известного мультика... Видимо, не у всех в детстве телевизор был...
Ну да ладно, как говориться - не судите, и не судимы будете, я давно уже забил, просто вношу пояснения по поводу фамилии.

Илюха, я как раз дизелёк такой, как ты хочешь, на сайте вывесил.))) Пробег немаленький, но для Европы это фигня, делить на три надо по состоянию.

не поспеем блин (((
Мож варианты ))?


#2926
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не переживай - они систематически на аукционах появляются.

Сообщение отредактировал Комар: 27.07.2012, 07:23:37


#2927
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ

Когда это Вы на моей машине успели прокатится))))
У мну тоже на 20 дисках))))


Я тоже сразу про тебя подумал.

Ставьте на родные 17 диски резину повыше да помягче, у меня Купер НТ 245.70.17, ощщщень мягко. Хотя Купер считается жёсткой резиной.

Посмотрел фотки от Уника, а чем мы то хуже? Бескрайние степи Казахстана, район Или.

Прикреплённые изображения:

  • P1020376.JPG

  • 0

#2928
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Есть у меня один знакомый))))
Фаркоп я у него откручивал.
Как раз WH дизельный у него.

Можешь с ним переговорить очень хочу глянуть, проехаться на таком, а то задумал машинку поменять

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ


кому как, я на WJ америкоте первым дело амморы поменял, уж слишком мягко и валко.
Но чую что не достаточно, в будущем видимо буду предпринимать еще действия по борьбе с излишней мягкостью
  • 0

#2929
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Есть у меня один знакомый))))
Фаркоп я у него откручивал.
Как раз WH дизельный у него.

Можешь с ним переговорить очень хочу глянуть, проехаться на таком, а то задумал машинку поменять

сегодня довелось покататься на бензиновом WH 3.7 20диски машинка устойчивая но жесковатая в отличие от WJ


кому как, я на WJ америкоте первым дело амморы поменял, уж слишком мягко и валко.
Но чую что не достаточно, в будущем видимо буду предпринимать еще действия по борьбе с излишней мягкостью

Я тебе ещё на СТО говорил, что надо избавляться от овальных сайленблоков с пустотами, они и слабые, и дают лишние клевки при торможении-трогании и валкость. Делали так на СТО - сразу другая машина будет: даже на родных аммортизаторах машина становится мягкой, но не ватной.
Или рычаги под круглые сайленты большего диаметра переделать надо будет, или в эти отвестия по меньшему диаметру эллипса вставить круглые сайленты, плотно забив образовавшиеся полости овала резиной - даже такой колхоз у человека два года уже стоит и радует.

#2930
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ненадо колхозить рычаги! можно тупо померить расстояние от сайлентов в стандарте (по центрам) и сделать самому рычаги из профиля прямоугольного.. под нормальный, круглый сайлент (а коль хочеца на ходяге еще больше экономить, рекомендуюу посадочное в рычаге делать под "газёловский" сайлет рессоры... стоит копейки, работает отлично..
  • 0

#2931
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ненадо колхозить рычаги! можно тупо померить расстояние от сайлентов в стандарте (по центрам) и сделать самому рычаги из профиля прямоугольного.. под нормальный, круглый сайлент (а коль хочеца на ходяге еще больше экономить, рекомендуюу посадочное в рычаге делать под "газёловский" сайлет рессоры... стоит копейки, работает отлично..

Так это и называется колхозить))
  • 0

#2932
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так это и называется колхозить))

это называеца- сделать кастомные рычаги не кормя пендософф!!!
  • 0

#2933
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Так это и называется колхозить))

это называеца- сделать кастомные рычаги не кормя пендософф!!!


:lol: :lol: :lol:

А что значит колхозить тогда?
  • 0

#2934
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Так это и называется колхозить))

это называеца- сделать кастомные рычаги не кормя пендософф!!!


:lol: :lol: :lol:

А что значит колхозить тогда?


Кастомить.

#2935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Так это и называется колхозить))

это называеца- сделать кастомные рычаги не кормя пендософф!!!


:lol: :lol: :lol:

А что значит колхозить тогда?

колхозить эта када корячиш что либо от других машын.. а это тюненх! ))
  • 0

#2936
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений




Так это и называется колхозить))

это называеца- сделать кастомные рычаги не кормя пендософф!!!


:lol: :lol: :lol:

А что значит колхозить тогда?

колхозить эта када корячиш что либо от других машын.. а это тюненх! ))

Ну если работает и лучше оригинала, то пусть будет тюнех :lol:
  • 0

#2937
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я (кстати) никогда небыл против хорошего, качественного колхозинга)))
  • 0

#2938
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Я эту тему давно пронюхивал, россияне делали подобный колхоз. Как то заехал к патологу, поинтересовался темой вваривания вродные овальные посалочные места в рычаге круглые вставки под круглый сайлент. Он говорит пробовали получилась машина как зубила, и категорично не советовал колхозить с переделкай рычагов под круглые сайлентблоки. а вообще попробовать конечно можно, нужно только подобрать сайлент распространенный чтобы подходил. Может в след раз решусь, посмотрим сколько отходит домрановский рычаг
  • 0

#2939
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Российские форумы тоже надо без фанатизма читать, там у них доноры запчастей для джипа сплошной совавтопром, вплоть до газели

  • 0

#2940
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всё верно.. я буду колхозить "рогатки" передние и лонги н азад.. под "газёловские" сайленты.. "гозёл" и "крузаки"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.